Составлен рейтинг самых привлекательных для «домушников» районов Москвы

Автор TechSupport, 26 июля, 2011г., 18:41

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

Столичные эксперты, проанализировав данные правоохранительных органов, составили список самых опасных для проживания районов Москвы. В частности, при составлении рейтинга учитывалось количество зафиксированных грабежей в каждом из московских микрорайонов.

В результате проведенного исследования выяснилось, что наибольшему риску быть ограбленными подвержены жители районов Северное и Южное Чертаново, Гольяново и Измайлово. Небезопасными в плане частотности квартирных и офисных краж признаны также Коньково, Выхино, Кузьминки, и Тропарево-Никулино.

Неожиданно для многих в печальный рейтинг попали и территории центральной части столицы: Тверской район, а также улица Старый Арбат. Там регулярно происходят грабежи в бизнес-центрах и офисах. По мнению экспертов, высокая концентрация коммерческих структур и большой поток прохожих способствует незаконной деятельности преступников. Следовательно, даже месторасположение квартиры в элитном районе не избавляет жильцов от угрозы оказаться ограбленными.

eip.ru
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

Aquarius

Цитата: Police от 26 июля, 2011г., 18:41
Следовательно, даже месторасположение квартиры в элитном районе не избавляет жильцов от угрозы оказаться ограбленными.


А то и наоборот, не только не избавляет, но и подвергает жильцов такой угрозе ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Борис Котович

Тем не менее, обращаю внимание жителей Москвы, что вероятность быть обворованным для живущих в Москве в два раза ниже, чем для живущих в остальных городах России.
С нами ГОСТ.

Aquarius

Цитата: Борис Котович от 26 июля, 2011г., 20:38
Тем не менее, обращаю внимание жителей Москвы, что вероятность быть обворованным для живущих в Москве в два раза ниже, чем для живущих в остальных городах России.

Это не шутка? :) Откуда статистика?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АСП

Цитата: Aquarius от 26 июля, 2011г., 20:42
Это не шутка? :) Откуда статистика?

Влияние (я так думаю) многих факторов, среди которых:
- более развитая инфраструктура: милиция-полиция, вневедомственная охрана, консьержи-вахтеры, больший выбор   
  охранных структур и т.д.;
- более тщательный паспортный режим, "отсев" приезжих "силовиками", патрули, большее количество участковых ...;
- большее количество бюджетных средств, выделяемых на это все;
- ну и так далее...

Борис Котович

Вот здесь была опубликована статья на тему квартирных краж в Москве. Соотнеся эти данные с данными по кражам в России я пришел к выводу, что в Москве в два раза безопаснее жить, чем в остальных городах нашей страны.
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.