Альтернативная эволюция петель от компании "Неман". Что это было?

Автор Antifa, 12 ноября, 2009г., 22:08

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Antifa

Собственно задал название темы. Остальное жду от Бориса Васильевича как от компетентного человека, так как у меня одни догадки.

ЛБВ

 Добрый вечер!
Ситуация дурацкая и противная, честно говоря...
Я дал себе слово, что о некоем субъекте я публично не только говорить не буду, но и его имя и имя его предприятия в подобных ситуациях для меня "непроизносимо" по морально - этическим соображениям.
Теперь, ЗНАЯ, что для некоторых индивидуумов пределов, устанавливаемых обычно СОВЕСТЬЮ для определения диапазонов допустимых поступков НЕТ, я крайне осторожен в темах, которые так или иначе могут связать нас.
  Да и попросту -  брезгую этими именами и всем, что с ними связано...
Прошу меня извинить и понять.
Но рассматривать тему развития систем подвеса дверей готов с интересом.
Ведь дело, в конечном итоге, не в людях, а в путях развития знаний и техники. Так?
Остальное - наносное.....
Поэтому - откроем тему с иным заголовком, и начнём помолясь?
         Я - ГОТОВ!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

12 ноября, 2009г., 22:41 #2 Последнее редактирование: 16 ноября, 2009г., 07:13 от ЛБВ
 
Приглашаю развивать эту тему в другой теме. Идёт?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Рафаэль

 *Bravo*
Зы: Было бы здорово,если появилась  отдельная тема с названием "Университет", "Адитория","Лекцию ведет.." и т.д.  Где настоящие спецы своего дела вели своего рода такие интересные лекции темы.  :bq:
Удобно ведь и конспектировать не надо  :rtfk: :bk: Лично мне такие знания очень нужны и я не пропустил бы ни одного занятия :fu:
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

ЛБВ

 По сути я уже начал. В частности - в теме о звуке и звукоизоляции.
 Уверен - это должно быть одной из особенностей данного форума. Короче - предложение поддерживаю.
 Спасибо за чёткое формулирование задачи и перспектив.
 "Мухтар постарается". И не он один. На форуме уже сейчас немало голов, которым есть что рассказать, и есть у кого спросить....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

   Выше я уже изложил свои резоны относительно невозможности моего дальнейшего участия в ЭТОЙ теме.
Больше ЗДЕСЬ отвечать не буду, извините.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Рафаэль

Цитата: ЛБВ от 12 ноября, 2009г., 23:06
По сути я уже начал.
*Thumbs up*
Спасибо Борис Васильевич,за то,что находите время.  Тааак..кафедра "Физики" у нас уже есть :ce:,вот еще бы Алек-3а,Лосева и т.д к факультету "Аварийка" привлечь :du: :--[

:D что то я расчувствовался. Все,сижу молчу на первой парте,внимательно слушаю :fh:
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Дима

Цитата: ЛБВ от 12 ноября, 2009г., 22:28
Добрый вечер!
Ситуация дурацкая и противная, честно говоря...
Я дал себе слово, что о некоем субъекте я публично не только говорить не буду, но и его имя и имя его предприятия в подобных ситуациях для меня "непроизносимо" по морально - этическим соображениям.
Теперь, ЗНАЯ, что для некоторых индивидуумов пределов, устанавливаемых обычно СОВЕСТЬЮ для определения диапазонов допустимых поступков НЕТ, я крайне осторожен в темах, которые так или иначе могут связать нас.
  Да и попросту -  брезгую этими именами и всем, что с ними связано...
Прошу меня извинить и понять.
Но рассматривать тему развития систем подвеса дверей готов с интересом.
Ведь дело, в конечном итоге, не в людях, а в путях развития знаний и техники. Так?
Остальное - наносное.....
Поэтому - откроем тему с иным заголовком, и начнём помолясь?
         Я - ГОТОВ!


Михаил, а что это разве недостаточное объяснение? Зачем человека провоцировать? Это уже как то несерьезно с вашей стороны. Если вам хочется продолжать эту тему, то пожалуйста продолжайте, тема не запретная и для многих может быть интересной, но без участия ЛБВ. Тем более непонятно зачем обращаться к человеку который сказал, что в этой теме участвовать более не станет, а значит и читать ее не будет. Я так думаю.
Жигунов Дмитрий Алексеевич

Antifa


Сварог

13 ноября, 2009г., 21:32 #9 Последнее редактирование: 13 ноября, 2009г., 22:01 от Сварог
А еще ужасный Неман все модели которые выпустил, идеи украл у ЛБВ :), а тут еще и свои петли сделал!!!
А как же Барк?
Предлагаю заклеймить позором этих редисок, которые еще, страшно подумать(!) замки Барк пытались в свои двери устанавливать-ну это вообще не в какие ворота! :D (навеяно одной темой на НФ)

Ну щас побьют :D

Рафаэль

Цитата: Сварог от 13 ноября, 2009г., 21:32

Предлагаю заклеймить позором этих редисок

И не вооруженным глазом видно,что неманские петли от "яблони" не далеко упали. Слишком много совпадений. Думаю,если Борис Васильевич захотел бы оспорить их патент,то у него это бы получилось.  :ea: но это больная тема.. Поэтому имхо не нам судить "редисок" и т.д
Люди все таки работали вместе,развивались и т.д. А мы просто многого не знаем и поэтому лучше не лесть и не сыпать соли на раны.
Имхо эту тему надо ушибать.
Зы : Жду от Бориса Васильевича новую тему о петлях (не хватает смайлика человечка с ложкой и вилкой в руках :) )
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Сварог

А как полотно выпадало из рамы, ведь есть же стопорный винт, который не дает раскрутится цанге

ЛБВ

15 ноября, 2009г., 14:48 #12 Последнее редактирование: 15 ноября, 2009г., 18:10 от ЛБВ
Цитата: Рафаэль от 13 ноября, 2009г., 22:03
И не вооруженным глазом видно,что неманские петли от "яблони" не далеко упали. Слишком много совпадений. Думаю,если Борис Васильевич захотел бы оспорить их патент,то у него это бы получилось.  :ea: но это больная тема.. Поэтому имхо не нам судить "редисок" и т.д
Люди все таки работали вместе,развивались и т.д. А мы просто многого не знаем и поэтому лучше не лесть и не сыпать соли на раны.
Имхо эту тему надо ушибать.
Зы : Жду от Бориса Васильевича новую тему о петлях (не хватает смайлика человечка с ложкой и вилкой в руках :) )

Так уже идёт тема. Смотрите: От " НЕ МОЖЕТ БЫТЬ........"
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

Цитата: Сварог от 15 ноября, 2009г., 14:42
А как полотно выпадало из рамы, ведь есть же стопорный винт, который не дает раскрутится цанге

      А оно и НЕ ВЫПАДАЛО ! НИКОГДА ! Не было таких случаев из нескольких (уже более 200 000) сот тысяч дверей!
Остальное - сознательная, злонамеренная ЛОЖЬ.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Сварог

Предъявите!
А то до бесконечности можно разводить демагогию.

ЗЫ: а что ваши сообщения правда  трут?Если да то администрации форума это чести не делает.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.