Kaba TouchGo

Автор TechSupport, 28 февраля, 2010г., 20:02

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

Kaba TouchGo RCID технология - дотронулся до ручки двери, дверь открыта.. (до этого видел на авто только :))
Уж не знаю, на сколько эта система защищена от взлома :cl:

С уважением, администрация ZamkiDveri.org

keys777

Молодцы, что тут можно сказать...  *Drink* Вот тут>>> подробнее на русском об этой технологии.

Aleks

Попов Александр г.Воронеж.

wwwserfer

Цитата: Aleks от 28 февраля, 2010г., 23:13
И какая у этого чуда, стоимость?


Порыскал в интернете на предмет информации по продажам данного "чуда" но.. пока что-либо дельного не нашел.. Может keys777 сможет помочь? В общем то, к нам все новинки с запозданием приходят :)
Место сдается под рекламу =)

keys777

01 марта, 2010г., 20:19 #4 Последнее редактирование: 01 марта, 2010г., 20:21 от keys777
Цитата: wwwserfer от 01 марта, 2010г., 16:51
Порыскал в интернете на предмет информации по продажам данного "чуда" но.. пока что-либо дельного не нашел.. Может keys777 сможет помочь? В общем то, к нам все новинки с запозданием приходят :)

Пока к сожалению ничего не нашел... Пока со вчерашнего вечера вишу на резервном провайдере и что-то капитально искать сложно... Завтра надеюсь заработает нормальный провайдер и поищу еще... Обычно в интернете точные цены на редкую замочно-скобяную продукцию  всплывают только если есть возможность приобрести её онлайн. К тому же эта система скорее всего формируется под конкретного заказчика и от требований заказчика зависит цена... Я сбросил на электронный адрес с сайта Кабы ссылку на тему с приглашением рассказать о продукции. Шансов немного, но надежда умирает последней...  :)

Aleks

По идее, должны подключиться, от Кабы....  Раз у дверников интерес есть :)  А зачем формировать под заказчика? Стандартный набор замок и система считывания... На машинах устанавливается такая, кто-то рассказывал. :)
Попов Александр г.Воронеж.

keys777

Цитата: Aleks от 01 марта, 2010г., 21:32
По идее, должны подключиться, от Кабы....

тут еще вопрос к кому попало мое письмо...
Цитировать
  Раз у дверников интерес есть :)  А зачем формировать под заказчика?


Не знаю... Просто предположил... Мне кажется система должна иметь множество разных исполнений для   разных дверей и условий...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.