Перлы продавцов замочно-дверной области.

Автор keys777, 23 мая, 2010г., 20:00

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



valzi

Цитата: дмитрий нн от 09 апреля, 2011г., 18:09
они что ,специально лес в целлюлозу перерабатывают,что-бы ее в двери засовывать?

Понятию щитовые двери уже много лет. Одно из заполнений - сотовый наполнитель (бумажные соты). Такие двери производятся по всему миру. У нас по ГОСТ 6629-88.
Меняем наружные листы из ДП на формованные металлические - получаем щитовые металлические "внутренние двери для жилых и общественных зданий, а также для административных и вспомогательных зданий и помещений предприятий различных отраслей народного хозяйства" :)
Не говорите, что двери взломостойкие и все станет на свои места. Никого же не задевает, что домостроительные комбинаты в бюджетные новостройки ставят щитовые деревянные двери. А это тот же уровень.

Ну по крайней мере у меня такое к ним отношение  :)
С уважением, Валерий

дмитрий нн

то что не существует,не ломается (сергей королев)

keys777

Цитата: дмитрий нн от 10 апреля, 2011г., 13:16
я думал что все это из вторсырья делается

Я тоже так думаю... Дорого слишком цельную древесину использовать там где можно обойтись отходами деревообработки и вторсырьем...

Aquarius

Цитата: keys777 от 10 апреля, 2011г., 15:22
Я тоже так думаю... Дорого слишком цельную древесину использовать там где можно обойтись отходами деревообработки и вторсырьем...

Точно! интернет подтверждает:
ЦитироватьДля изготовления картона для плоских слоев гофрокартона и бумаги для гофрирования используют макулатуру марок МС-6 (старый гофрокартон или обрезки) и МС-7 (смешанный картон) или целлюлозу. В композиции допускается и остальная макулатура, но желательно не более 10-15%.
(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АСП

27 июня, 2011г., 20:50 #19 Последнее редактирование: 27 июня, 2011г., 20:52 от АСП
Цитата: "В России уже продолжительное время наличие внутренних петель на двери считается признаком китайщины." http://www.metallodveri.ru/Faq/detail.php?ID=19562
Там же: Почему Красноярские стальные двери «ЭГО» при лучших характеристиках в магазинах дешевле, чем железные двери других производителей?

Во - первых, это потому, что изготовлены они индустриальным способом с применением тяжёлых станков для обработки листа, от этого значительно сокращаются трудозатраты, и как следствие уменьшается себестоимость.
Во - вторых, они изготавливаются в г. Красноярске , соответственно исключаются транспортные расходы на доставку из другого региона.
В - третьих, стальные двери серии «ЭГО» изготавливаются в соответствии с конструкторскими чертежами и проходят внутреннюю приёмку. И как следствие - снижение затрат на брак.
В - четвёртых, двери серии «ЭГО» представляются как готовое сбалансированное решение, в котором потребителю не навязываются дополнительные и порой ненужные опции.
http://www.metallodveri.ru/Faq/detail.php?ID=19552
Там еще много чего есть....

АСП

27 июня, 2011г., 21:01 #20 Последнее редактирование: 28 июня, 2011г., 02:26 от АСП
Не могу удержаться, цитата:
"В настоящее время в г. Красноярске металлические входные двери предлагают как солидные производители, так и электросварщики с большим стажем. Зачастую если изготовитель говорит о возможности производства стальной двери по индивидуальным размерам то на замер к заказчику выезжает непосредственно электросварщик, который и будит её изготавливать от начала и до конца. Как правило, это люди, широкого профиля которые имеют поверхностное представление о металлических дверях."  (орфография оригинала сохранена!!!!!!)
Далее приводятся примеры, как распознать "чужой непрофессионализм"... http://www.metallodveri.ru/Faq/detail.php?ID=19579
В конце фраза: "Задумайтесь, с кем вы имеете дело?" - нарочно не придумаешь!

Борис Котович

28 июня, 2011г., 02:08 #21 Последнее редактирование: 28 июня, 2011г., 02:27 от Борис Котович
Да уж, перлов на сайте много. Мало грамотности, но это дело наживное. Разбогатеют - корректора наймут.

Однако, на сайте чувствуется мысль, желание рассказать, поделиться с заказчиком своими знаниями, разбудить мозг клиента.

Эх, молодость-модолость. Я тоже когда-то пытался переделать заказчиков. Хотя это и бесполезное занятие, но, должен сказать, что в некотором роде повлиять на рынок удалось.

Надеюсь, что и этой компании удасться сделать что-то хорошее до того когда они обломают зубы или не состарятся.

Однако, всё же луквят они. Судя по картинке, из "тяжелого оборудования" у них на предприятии только пресс шестидесятых годов.

Что же касается дверей, то они производят среднее впечатление.
Судя по всему, за основу взята конструкция йошкар-олинского типа, с поправкой на имеющееся оборудование. Можно смело сказать, что недостаток оборудования дверь не украшает. Что-то мне подсказыват, что качество у этих дверей среднее.

P.S.1. Зато у них на сайте есть то, чего я ни у кого до сих пор не видел. Мудрые изречения о дверях.

P.S. 2. Приятно осознавать, что придуманные мной Правила пользования дверью используются не только фирмой СТАЛ, но и даже в Красноярске. (Правила пользования)
С нами ГОСТ.

АСП

Цитата: Борис Котович от 28 июня, 2011г., 02:08
...Однако, всё же лукавят они. ....

Вы, Борис Анатольевич, прекрасно знаете, что такое маркетинг и с чем его (как его) "едят"....  *Drink*

Massimo

"Каких гарантий можно ожидать от производителя стальных дверей, рекламирующих свою продукцию строчкой в газете : "Мет.Дв.- Быс.Дёш.Кач." ?"  (С) Б.А.Котович, 1997.

Кстати, благодаря Борису Анатольевичу, это выражение "бысдёшкач" вошло в обиходный язык моей семьи как определение товаров нижайшего качества.

Борис Котович

С нами ГОСТ.

baron

06 июля, 2011г., 10:55 #25 Последнее редактирование: 06 июля, 2011г., 11:07 от baron
Всем привет...,
Случайно набрёл в инете на на эту тему.
И меня возмутил некоторый стёб вокруг http://metallodveri.ru
Наша студия дизайна давно работает c этой компанией.
Их продукция от среднего до премиум сегмента.
Средний уровень, это двери "ЭГО" и они на голову выше конкурирующих дверей и по качеству и по ассортименту!
Про Премиум сегмент скажу, что любой каприз клиента за разумные деньги будет выполнен.
К примеру, назовите мне того, кто зашпонирует полностью металлическую часть двери (полотно и короб) натуральным шпоном дуба (внутренняя декоративная панель - массив дуба) или кто выполнит многоцветное флокирование двери (Внутри акрил с подсветкой)? А они с лёгкостью!
А про замки, системы запирания или конструктив и говорить нечего - они в этом лучше многих других разбираются!
Раз уж зарегистрировался у вас на форуме, Позже выложу фото дверей в интерьере... Сами посмотрите!

P.S. И с тяжелым оборудованием там всё в порядке!  :D

АСП

Цитата: baron от 06 июля, 2011г., 10:55
И меня возмутил некоторый стёб вокруг http://metallodveri.ru...

Не обижайтесь, мы по-доброму... И имелась ввиду не продукция и производство, а как была подана информация. Человек, который это писал, скорее всего, немного "далек" от техники, производства, поэтому некоторые фразы получились смешными (даже глупыми). Но в целом, обычная реклама, ничем не отличающаяся от любой другой...

Aquarius

06 июля, 2011г., 18:57 #27 Последнее редактирование: 06 июля, 2011г., 21:31 от Aquarius
Цитата: baron от 06 июля, 2011г., 10:55

Их продукция от среднего до премиум сегмента.
Средний уровень, это двери "ЭГО" и они на голову выше конкурирующих дверей и по качеству и по ассортименту!
Про Премиум сегмент скажу, что любой каприз клиента за разумные деньги будет выполнен.

А про замки, системы запирания или конструктив и говорить нечего - они в этом лучше многих других разбираются!
Раз уж зарегистрировался у вас на форуме, Позже выложу фото дверей в интерьере... Сами посмотрите!


Здравствуйте. Там ниже правильно АСП написал, что стёб был по-доброму.
Очень здорово, что Вы предоставите фотки дверей. Вот только помимо фоток, хотелось бы побольше подробностей касающихся нормальных дверей. Как Вы их называете Премиум сегмент.Надеюсь это не только шпон, флок и подсветка, но и системы запирания и конструктив, то есть то, в чем они разбираются лучше других. Потому, что двери Эго, как написано у них на сайте с Эльборами, да с Гардианами, с двумя ребрами жесткости и т.д.-это вообще "ни о чем". Таких дверей, как грязи везде.
Вообщем ждем фоток и информации *Drink* И было бы здорово, если бы пригласить на форум поотвечать в этой теме кого-нибудь из представителей производителей, с которыми Вы, как мы поняли знакомы и сотрудничаете. :bv:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Борис Котович

Цитата: baron от 06 июля, 2011г., 10:55Наша студия дизайна давно работает c этой компанией.
Их продукция от среднего до премиум сегмента.

Вот бы еще узнать что Вы вкладываете в словосочетание "Премиум сегмент". Все это словосочетание трактуют по разному. Кто-то говорит, что это дверь с бетоном, отделанная массивом дуба и с замком "Барк" Кто-то говорит что достаточно чтобы дверь весила больше 250 кг, кто-то считает, что премиум сегмент определяется ценой, кто-то говорит о подтвержденных сертификатами характеристиках и наличии сервиса. Сколько производителей столько и мнений.
И всё же. Как Вы определяете "премиум сегмент", что это в Вашем понимании?

Цитата: baron от 06 июля, 2011г., 10:55Про Премиум сегмент скажу, что любой каприз клиента за разумные деньги будет выполнен.
К примеру, назовите мне того, кто зашпонирует полностью металлическую часть двери (полотно и короб) натуральным шпоном дуба (внутренняя декоративная панель - массив дуба) или кто выполнит многоцветное флокирование двери (Внутри акрил с подсветкой)? А они с лёгкостью! 

Не обижайтесь, но любой и зашпонирует и зафлокирует. Вопрос лишь в том на сколько это качественно, повторяемо, надежно, ремонтопригодно и профессионально.
На мой вкус шпонировать металл - стремное дело. Видел несколько дверей у которых после пяти лет эксплатации шпон местами оторвался. Дверь в таком виде производит ужасное впечатление.
Цитата: baron от 06 июля, 2011г., 10:55А про замки, системы запирания или конструктив и говорить нечего - они в этом лучше многих других разбираются! 

А чего тут разбираться? Качество = Чиза, Моттура, Гардиан.
Цена = .....
Эконом-барахло = .....
Ассортимент замков, попадающих в эти сегменты известен и не бесконечен.
Цитата: baron от 06 июля, 2011г., 10:55P.S. И с тяжелым оборудованием там всё в порядке!  :D 

А коордиантноревольверный пресс у них есть?

Цитата: baron от 06 июля, 2011г., 10:55Раз уж зарегистрировался у вас на форуме, Позже выложу фото дверей в интерьере... Сами посмотрите! 

Ждем-с. Очень интересно.
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.