Обворовывать квартиру жулик приехал на Infiniti за 2,5 млн. рублей

Автор TechSupport, 07 июля, 2010г., 14:15

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

В ночь на понедельник сотрудники УВД Северо-Западного округа столицы задержали профессионального вора, который, судя по стоимости личного авто, достиг больших высот в своем деле.

Поймали преступника в элитном районе Куркино, около дома на Воротынской улице.

- У нас проходила операция по выявлению квартирных краж, - рассказал участковый уполномоченный УВД СЗАО Дмитрий Вавин. - Но мы и подумать не могли, что мужчина, выносивший из подъезда вещи, окажется вором. Сейчас многие вывозят что-то по ночам на дачи. Кроме того, гражданин садился в дорогую иномарку - Infiniti GX35. Мы подошли к мужчине, чтобы проверить  документы.

- Тот, заметив милиционеров, бросил сумки и кинулся к автомобилю, - продолжает представитель Управления информации столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий. - Милиционеры поспешили к вору, но тот пошел врукопашную. Преступник успокоился лишь после того, как участковый Дмитрий Вавин выстрелил в него из травматического пистолета.

Вором оказался 29-летний житель Московской области. А обчистил он квартиру 56-летнего специалиста Верховного суда. Милиционеры обнаружили в карманах и пакетах преступника золотой перстень, брошь, четыре пары женских и мужских наручных часов, 185 тысяч рублей и валюту - 6 тысяч таиландских батов. А в багажнике - целый набор отмычек. Дорогая машина, кстати, не числилась в угоне, как это часто бывает, а принадлежала самому преступнику. Стоимость подобных авто превышает 2,5 миллиона рублей.

Сейчас задержанного уже перевели из больницы в СИЗО - травма оказалась незначительной. Пуля немного повредила голень. Но богатенькому вору все равно предстоит ответить за кражу.

kp.ru
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

keys777

Закончилась карьера... Взял бы да занялся лучше аварийным вскрытием чем воровством... Денег может быть и меньше бы заработал только был бы на свободе...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.