Замки-монстры.

Автор vitali, 21 августа, 2010г., 20:15

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



vitali

  Вот такой вот замочек от турков мне попался в живую впервые...
   
И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: vitali от 21 августа, 2010г., 20:15
  Вот такой вот замочек от турков мне попался в живую впервые...

Да,интересный экземпляр! Там нижний цилиндр калешный,а верхний булат по ходу... Интересно,это новинка...в смысле новая модель какая-то...?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

BUR

 Кале мультисистем, довольно старый замок, ранее имел популярность.

keys777

21 августа, 2010г., 22:32 #3 Последнее редактирование: 21 августа, 2010г., 22:34 от keys777
Цитата: vitali от 21 августа, 2010г., 20:15
 Вот такой вот замочек от турков мне попался в живую впервые...
 

Ха это разве монстр...  :) Вот этот монстр...  :D "В живую" кто-нибудь такой видел? Это Mottura. Само собой такие есть и цилиндрово-сувальдные... Видел в каталоге еще толи у чизы толи у моттуры два раздельных корпуса замка на одной торцевой планке...


dima

Цитата: BUR от 21 августа, 2010г., 22:25
Кале мультисистем, довольно старый замок, ранее имел популярность.
Ага :) вот он же, но в турецкой двери, а еще китайцы частенько радуют замочками :D

BUR

Цитата: keys777 от 21 августа, 2010г., 22:32
Ха это разве монстр...  :) Вот этот монстр...  :D "В живую" кто-нибудь такой видел? Это Mottura. Само собой такие есть и цилиндрово-сувальдные... Видел в каталоге еще толи у чизы толи у моттуры два раздельных корпуса замка на одной торцевой планке...



Открывал несколько моделей такой Моттуры, два пакета сувальд.

dima

Был на вызове двухсувальдник Моттура, правда с одним ригелем на втором пакете (нижнем) напичканный до отказа солидолом, запомнился :) :cg: :dx:

vitali

Цитата: keys777 от 21 августа, 2010г., 22:32
Ха это разве монстр...  :) Вот этот монстр...  :D "В живую" кто-нибудь такой видел? Это Mottura. Само собой такие есть и цилиндрово-сувальдные... Видел в каталоге еще толи у чизы толи у моттуры два раздельных корпуса замка на одной торцевой планке...



   Так в том то и дело,что этих моттур сдесь как грязи (6тыр),а вот такая калешка впервые по-
палась мне.
И все таки они открываются...

dima


vitali

  Италия так сказать зачинщики этого дела,турция передрала.Ну и наши в грязь лицом не уда-
рили.Гардиан отличился с 2514...

     

   Ждемс,может и Сенат с Классом чето выдадут.И ваще вешть от керба бы получилась двой-
ной сувальдник с задвижкой и крышкой Ц85.
И все таки они открываются...

dima

У Гардиана есть еще и забавный младший брат 2514го

Aquarius

Цитата: vitali от 21 августа, 2010г., 20:15
  Вот такой вот замочек от турков...

Вот он красавец,со всеми своими четырнадцатью ригелями :)

зы:там и тяги и девиаторы тоже были на этой двери?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Ставил еще накладной Сенат помповый+сувальдный (фото с сайта) тож красавец :)

keys777

Цитата: Aquarius от 22 августа, 2010г., 09:18
Вот он красавец,со всеми своими четырнадцатью ригелями :)


А где 14 ригелей?

Aquarius

Цитата: keys777 от 22 августа, 2010г., 10:49
А где 14 ригелей?

Надо мне на самом деле,копирайт поставить было,так как это слова из описания замка не мои :) вот так должно было быть : "четырнадцать ригелей"(с)  ;)
А на самом деле,там ещё вверх и вниз происходит запирание тягами(в комплекте с замком идут для этого две специальные втулки на низ и верх...видимо ставятся на деревянные двери,так как на металические,вроде как нет нужды,в этих втулках...),так что как раз получается 14шт! ;) :bv:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.