Негатив российских производителей замочных изделий

Автор АВС, 14 января, 2011г., 15:11

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АВС

14 января, 2011г., 15:11 Последнее редактирование: 03 марта, 2011г., 14:02 от АВС
"Сделано в Китае"  - эта фраза у многих ассоциируется с низким качеством изготовления "замочного" изделия. А как обстоят дела с качеством в России ?
Пример №1 - ключ с вертикальной фрезеровкой из Новосибирска, завод СЕНАТ.
Неужели сделать фрезеровку строго по оси ключа такая большая проблема ?
Более того, часть секретов с одной стороны от осевой линии, а часть с другой.  :D



Уверен, ещё можно многое что показать. Покажем ? Может им стыдно станет...
С уважением, Александр Сторожев.

СашаКлючник

Александр, цилиндровые механизмы для накладных замков Сенат так же были изготовлены в Китае. В Новосибирске штампуют корпуса и осуществляют сборку.

keys777

Кстати, а ELP (Казань) они тоже изготавливаются не в России? Вообще кто-нибудь в России сейчас штифтовые цилиндры самостоятельно изготавливает?

СашаКлючник

Казанцы всегда изготавливали цилиндровые механизмы самостоятельно, весьма удовлетворительного качества.

vitali

Цитата: АВС от 14 января, 2011г., 15:11
"Сделано в Китае"  - эта фраза у многих ассоциируется с низким качеством изготовления "замочного" изделия. А как обстоят дела с качеством в России ?
Пример №1 - ключ с вертикальной фрезеровкой из Новосибирска, завод СЕНАТ.
Неужели сделать фрезеровку строго по оси ключа такая большая проблема ?
Более того, часть секретов с одной стороны от осевой линии, а часть с другой.  :D



Уверен, ещё можно многое что показать. Покажем ? Может им стыдно станет...

   Показать то можно,но кто смотреть будет?
И все таки они открываются...

keys777

Цитата: СашаКлючник от 14 января, 2011г., 17:15
Казанцы всегда изготавливали цилиндровые механизмы самостоятельно, весьма удовлетворительного качества.

Понятно... Спасибо!!!  Ну молодцы значит...  А то я уже засомневался в том кто производитель наблюдая за тем сколько "российской" продукции производится в китае...

amzez

ЦитироватьВообще кто-нибудь в России сейчас штифтовые цилиндры самостоятельно изготавливает?

Поливектор :er:
С уважением, Алексей.

АВС

Цитата: СашаКлючник от 14 января, 2011г., 16:24
Александр, цилиндровые механизмы для накладных замков Сенат так же были изготовлены в Китае. В Новосибирске штампуют корпуса и осуществляют сборку.

Спасибо, не знал  :--[ Как же низко пали наши заводчане, Новосибирск всегда славился технически подкованным...  Мои извинения заводу СЕНАТ.  :ca:
Беда в том, что штамп на ключе "СЕНАТ" говорит об ответственности завода, тогда бы уж писали "made in china", глядишь не так стыдно будет.  :)
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: vitali от 14 января, 2011г., 17:54
   Показать то можно,но кто смотреть будет?

Ну как же, уже 56 просмотров.  ;)
Тешу себя надеждой, что многие производители замочных изделий уже знакомы с интернетом и им интересно, что думают про их продукцию.
Будут ли делать изменения - не знаю, это на их совести. Сколько я долбил Гардиан за отваливающиеся ригеля ?



В итоге завод Гардиан всего лишь немного увеличил прочность крепления этого узла за счёт изменения формы ударного пуансона, оставив сам узел без изменений. Очень интересно как выглядит этот узел на новых, взломостойких замках. Если всё так же, то становится грустно..

А показывать надо ! Кто хочет, тот вносит изменения и перед ними я  :ca: .
С уважением, Александр Сторожев.

keys777

Цитата: amzez от 15 января, 2011г., 01:00

Поливектор :er:

А ну да...  *Drink* В уме почему-то перебирал только Din стандарт  и про них забыл...

Aquarius

Цитата: СашаКлючник от 14 января, 2011г., 17:15
Казанцы всегда изготавливали цилиндровые механизмы самостоятельно, весьма удовлетворительного качества.

Ты знаешь Саш,в последнее время всё чаще берут сомнения по поводу казанских МЦ...Вот чувствую,что китайцы приложили к ним руку,а доказать не могу! ;) :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Цитата: keys777 от 16 января, 2011г., 18:04
А ну да...  *Drink* В уме почему-то перебирал только Din стандарт  и про них забыл...

Кировский крест ;) а из дин стандарта вроде бы Дмитровград сам ваяет свои цилиндры из силумина...,но лучше бы этого не делал :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

СашаКлючник

Уже несколько лет как появилась китайские подделки под ELP. Посмотри внимательно на заготовки ключей и увидишь разницу ;)

dima


Aquarius

С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.