Обсуждение - стальные двери "Гранит"

Автор Кристина, 26 января, 2011г., 20:06

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Кристина

Цитата: ЮА от 30 октября, 2010г., 23:20
Здравствуйте профи. :ca: Приступил к отделке квартиры в новостройке. Сразу озадачился выбором входной двери и других элементов безопасности. Есть специфика - квартира будет пустовать несколько раз в году по паре месяцев. Хотелось бы максимально защититься от не прошенных гостей. Почему то с недоверием отношусь к постановке на пульт вневедомственной охраны.

Добрый вечер! как представитель компании, которая занимается стальными дверьми (ООО "Двери Гранит") могу дать совет по поводу того, на что стоит обратить внимание при выборе модели двери:
1.Внутренние элементы конструкции. (наличия контрорамы, защитных противовзломных ригелей, количества и типов замков, наполнителя дверного полотна, конструкции рамы и двери)
2.Замок: сувальдный+цилиндровый
3. Степень защиты от взлома, звукоизоляцию
4.Гарантийный талон
5.Дизайн

   УДАЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ, СОДЕРЖАЩАЯ РЕКЛАМУ КОНТРАФАКТНОГО ТОВАРА



Стальные Двери Гранит - безопасность вашего дома
http://dverigranit.ru/

Кристина

26 января, 2011г., 20:31 #1 Последнее редактирование: 28 января, 2011г., 18:53 от ЛБВ
Компания "Двери Гранит" существует с 2005 года. И предлагает петербуржцам двери самого высокого качества за приемлемую цену.   
...........................................
Будем рады ответить более подробно на все вопросы по телефону +7-911-927-03-34 или здесь

Напоминаю: установка и доставка БЕСПЛАТНО
УДАЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ, ВВОДЯЩАЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И РЕКЛАМА КОНТРАФАКТНОГО ТОВАРА
Стальные Двери Гранит - безопасность вашего дома
http://dverigranit.ru/

valzi

С уважением, Валерий

ЛБВ

  Увважаемая Кристина!
Скажите пожалуйста, а петли "БАРК" у Вас от официального производителя, или контрафактные ?
Если они не приобретаются законно, то я буду вынужден принять меры к удалению рекламы Вашей контрафактной продукции !
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

 Увакжаемая Кристина !
В теме "Нужен совет....." я задал Вам вопрос о законности приобретения Вами петель БАРК.
Ответьте,пожалуйста. В случае контрафакта буду вынужден принять меры....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Кристина

Цитата: ЛБВ от 26 января, 2011г., 23:32
  Увважаемая Кристина!
Скажите пожалуйста, а петли "БАРК" у Вас от официального производителя, или контрафактные ?
Если они не приобретаются законно, то я буду вынужден принять меры к удалению рекламы Вашей контрафактной продукции !


Все официально. Ни о каком контрафакте речи не идет. Какие подтверждения вам нужны?
Стальные Двери Гранит - безопасность вашего дома
http://dverigranit.ru/

ЛБВ

  Спасибо за оперативный ответ. Подтверждения через форум не нужно. Завтра просто проверю, закупает ли "ГРАНИТ" петли "БАРК" у ОКБ "БАРК".
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Кристина

Цитата: valzi от 26 января, 2011г., 21:16
откуда такие цифры?


Чудеса проектирования. Можете позвонить нашим консультантам, они вам подробно расскажут +7-911-927-03-34
Будем рады вашему звонку!
Стальные Двери Гранит - безопасность вашего дома
http://dverigranit.ru/

valzi

27 января, 2011г., 07:32 #8 Последнее редактирование: 27 января, 2011г., 07:36 от valzi
Цитата: Кристина от 27 января, 2011г., 00:07
Чудеса проектирования.

то, что это чудеса, я не удивлен :)
С уважением, Валерий

Aquarius

Цитата: valzi от 27 января, 2011г., 07:32
то, что это чудеса, я не удивлен :)

И не только чудеса проектирования,но походу ещё и чудеса сертифицирования! :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: valzi от 26 января, 2011г., 21:16
откуда такие цифры?

Они наверно перепутали и за звукоизоляцию посчитали ту цифру которую на испытаниях выдают перед дверью, а не разницу между цифрой снаружи внутри...  :D Хотя конечно никакого сертификата на сайте обнаружить не удалось...

ЛБВ

  Итак, что же удалось узнать?
Как это , увы, нередко бывает, уважаемая "Кристина" не в полной мере владеет информацией о пропагандируемом предмете хотя бы в силу узости задачи, выполняемой ею согласно договору с её работодателем - руководством "ГРАНИТа". И ставить ей это в вину совершенно не стОит.... А вот говорить столь уверенно о вещах Ей не известных и Ею плохо понимаемых не стОило бы. Иначе может получиться конфуз и для неё, и для фирмы. Честнее, видимо, было бы сказать что-то вроде: - "Извините, я не владею информацией по данному вопросу в должной мере. Завтра постараюсь узнать о предмете поподробней и отвечу."  И не было бы смешной упёртости в вопросе 85 децибел или сомнительного утверждения о категорическом отсутствии контрафакта ...
На самом деле, производителем дверей ооо "ГРАНИТ"не является! Оно лишь продаёт двери одного из предприятий Йошкар-Олы под своей маркой. И о происхождении многих комплектующих для этих дверей имеет смутное представление....
Подозреваю, что и с уровнем звукоизоляции и т. п. этих дверей ситуация аналогичная.... Был бы рад, если бы оказался не прав...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

vitali

И все таки они открываются...

Кристина

Ну что вы! Креатив всегда и везде.
Я не упираюсь, я предоставляю информацию, которая мне известна, с которой вы можете ознакомиться на сайте. Полагаю, нет необходимости держать ее в секрете. Не правда ли?
Если я испытываю какие-либо трудности в ответах на ваши вопросы, то тогда я также не скрываю телефон нашей фирмы и советую обратиться к консультанту. Мое дело рассказать о преимуществах наших дверей. И заверить в том, что контрафактом или другими аморальными вещицами мы не торгуем
С уважением, Кристина, которая знает о дверях не все, но многое)
Стальные Двери Гранит - безопасность вашего дома
http://dverigranit.ru/

Aquarius

Цитата: Кристина от 28 января, 2011г., 03:33
Мое дело рассказать о преимуществах наших дверей.

А если эти преимущества,оказываются на деле,мягко говоря,обманом,то как тогда назвать Вашу "миссию"?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.