Дачные грабители и грабежи дач. Как бороться?!

Автор wwwserfer, 02 ноября, 2009г., 11:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

У меня друг сделал муляж человека в полный рост, одел его побомжеватей бросил в прихожей "лицом" вниз и воткнул топор в затылок, плеснул кетчупа и оставил зимовать, за зиму на участок совались не раз но в дом так и не зашли доказано т.к в двух метрах от чучела он оставил неплохой муз.центр)))))

Проходили это? А как у Вас обстоят дела? Как боритесь?
Место сдается под рекламу =)

Nadejda

Цитата: wwwserfer от 02 ноября, 2009г., 11:59
У меня друг сделал муляж человека в полный рост, одел его побомжеватей бросил в прихожей "лицом" вниз и воткнул топор в затылок, плеснул кетчупа и оставил зимовать, за зиму на участок совались не раз но в дом так и не зашли доказано т.к в двух метрах от чучела он оставил неплохой муз.центр)))))

Проходили это? А как у Вас обстоят дела? Как боритесь?

:D :bj:

Проходили, не раз... выносили у нас дачу раза 3-4, бороться по-моему, бесполезно. Прут все, даже ерунду. Что ни поставиь - все сломают, после последнего "выноса" обзавелись нормальной металлической дверью и решетками на окнах... Пока вроде тихо, но неизвестно что ждать :du: ибо всю эту шушеру привлекает именно установленные средства защиты. А вообще, советую вывозить при закрытии сезона все ценное с дач.

Дима

Правильно, надо все ценное вывозить, или прятать куда подальше, в подвал например. А двери в дом вообще не запирать, так просто палочкой подпереть. Воры придут, посмотрят все открыто, и брать не чего, и скорее всего уйдут. Я так делал когда у меня еще старый дом стоял, и все было отлично, а главное я спал спокойно.
Жигунов Дмитрий Алексеевич

ЛБВ

 Да, фактически единственный более - менее реальный способ сохранить что-либо ценное на даче - иметь хороший тайник, лучше ниже уровня земли.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.