Небольшой сюжет

Автор TechSupport, 02 ноября, 2009г., 12:40

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

Недавно я кратко отписывался в этой теме про Александр Гладких и его изобретение. Вот теперь небольшое видео по этой теме:

С уважением, администрация ZamkiDveri.org

ЛБВ

02 ноября, 2009г., 12:58 #1 Последнее редактирование: 02 ноября, 2009г., 13:04 от ЛБВ
 Что интересно - в начале 90-х мы в ОКБ "БАРК" разработали замок на принципах,  ОЧЕНЬ ПОХОЖИХ (чертежи до сих пор хранятся) но, в отличие от замка Гладких - с АВТОМАТИЧЕСКОЙ перекодировкой, принципиально иной ригельной системой и скважиной под ключ (толщиной 0,5 мм), закрываемой заслонкой с приводом от "хитрого" вспомогательного секретного механизма. И размеры замка раза в 2 меньше были. Осваивали эти замки 2 предприятия Нижнего Новгорода. Одно из них -завод "Двигатель революции". Кстати - получил я тогда и патент на изобретение, но потом поддерживать его не стал... Интересующийся вполне может найти и посмотреть заложенные решения.
Позже эту тему закрыли , перейдя от разработки замков ПРАКТИЧЕСКИ невскрываемых к механизмам секретности ТЕОРЕТИЧЕСКИ невскрываемым отмычками и т.п. воздействиями.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.


ЛБВ

 Да, очень многообещающее дополнение. Хотя в нём тоже проскакивают противоречия. Надо бы посмотреть внимательно патент Гладких, а ещё лучше - купить замок в железе и покопаться... Только где бы взять на это время....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

keys777

Цитата: ЛБВ от 02 ноября, 2009г., 14:20
Надо бы посмотреть внимательно патент Гладких, а ещё лучше - купить замок в железе и покопаться...

Я на ФИПС-е искал в базе его патент не нашел...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.