Представительство ТМ «Стальной Портье» г.Киров ,вопросы,предложения,консультации.

Автор Салех, 15 ноября, 2009г., 13:14

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Салех

Борис, я опубликовал таблицу,из которой ясно,что 3 класса по взломостойкости  у нас нет т.е. предоставленные для испытаний ДБ сертифицированны по 0,1,2 классам,сертификация проведена на основании протоколов сертификационных испытаний,к сожалению под рукой их не имею,надо запросить техотдел.


ЛБВ

15 ноября, 2009г., 15:48 #16 Последнее редактирование: 15 ноября, 2009г., 15:54 от ЛБВ
Цитата: Салех от 15 ноября, 2009г., 15:29
Борис, я опубликовал таблицу,из которой ясно,что 3 класса по взломостойкости  у нас нет  .......

   Но я же ТОЛЬКО ЧТО привёл ВАШУ же цитату, где Вы утверждаете (СЕГОДНЯ!), что ваши двери сертифицированы по 3 КЛАССУ взломостойкости !!??
Да и на сайте "Стальной портье" (ссылку дали Вы во 2-м посте) он ПРИСУТСТВУЕТ !!!???
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Сварог

ЦитироватьБорис, я опубликовал таблицу,из которой ясно,что 3 класса по взломостойкости  у нас нет  .......

А как же тогда информация с главной страницы вашего сайта:
Мы предлагаем входные двери первого, второго и третьего класса взломостойкости [ zip ]...

ЛБВ

   САЛЕХ ! Обращаю Ваше внимание, что одно из НЕПРЕЛОЖНЫХ требований к информации на нашем форуме - она должна быть ДОСТОВЕРНОЙ !   А ПРОСТО рекламные повторы не интересны ПРОФЕССИОНАЛАМ, а недостоверная информация не должна идти к потребителям со страниц нашего форума!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Сварог

А можно поподробнее узнать, за счет каких технических решений конструкции удалось получить 1 и 2 классы?
И хорошо бы с разрезами.

ЛБВ

Цитата: ЛБВ от 15 ноября, 2009г., 13:54
  Ну что-ж. Вы у нас "первая ласточка" региональных производителей.       Делюсь мнением и задаю вопросы:
Я, как РАЗРАБОТЧИК конструкций и неоднократный участник испытаний дверей, внимательно (уж извините) ознакомился с данными на Ваши конструкции, доступными на сайте "стального портье", и прошу пояснений:
  - в таблице дверей с указанием их классов ОТСУТСТВУЮТ данные о дверях "3-го  КЛАССА". Где их посмотреть и/или где ошибка?
  - в приведённом сертификате НЕТ ДАННЫХ по классам и типам дверей. Где их можно посмотреть?
  - По представленной таблице классов лично у меня возникли сомнения на уровне твёрдой уверенности, что все двери с указанными параметрами их конструкций ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СООТВЕТСТВУЮТ присвоенным классам. Нельзя ли уточнить - ЧТО Я НЕ УЧИТЫВАЮ ? Т.е., возможно, в этих дверях есть какие-то элементы конструкции/защиты, которые и поднимают (весьма существенно) их класс взломостойкости относительно расчётного/ожидаемого.
  - нельзя ли (или ГДЕ) посмотреть СЕЧЕНИЯ Ваших дверей, чтобы понять особенности их конструкций?

  ДОПОЛНЕНИЕ: Пока писал -вы выложили ряд сечений. Но, тем не менее, информации (лично мне) явно не достаточно
для получения ясности по заданным вопросам. Прошу ответить.


  Как  видете, я уже спрашивал и просил...... Попросили ..... потерпеть.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.


Сварог



Салех

Сварог, конструкцию предоставил,берем модель ПГ двухлистовую 2мм+2мм,замковый карман усилен 2 мм листом стали,крепление замков горизонтально - фронтальное,2 тяжелых замка классом не ниже 3 с необходимыми опциями и начинаем это всю красоту сокрушать :cg:



ЛБВ

15 ноября, 2009г., 17:17 #27 Последнее редактирование: 15 ноября, 2009г., 17:25 от ЛБВ
 Простите, уважаемый ! Но ЭТО - НЕ КАРМАН ! Это ЗОНА размещения замков с элементами опоры и некоторым усилением (если не ошибаюсь) наружного листа в зоне замка. Так ?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.


Рафаэль

Цитата: ЛБВ от 15 ноября, 2009г., 17:17
Простите, уважаемый ! Но ЭТО - НЕ КАРМАН ! Это ЗОНА размещения замков с элементами опоры и некоторым усилением (если не ошибаюсь) наружного листа в зоне замка. Так ?

Борис Васильевич, а какие различия м/у зоной размещения и карманом?
Вернее ..что вы вкладываете в понятие карман?
Я так понял тут как то взломостойкость завязана?
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.