Модернизация китайских дверей.

Автор keys777, 05 декабря, 2009г., 22:11

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



vitali

06 декабря, 2009г., 19:14 #15 Последнее редактирование: 06 декабря, 2009г., 19:16 от vitali
  Каюсь.Всегда советую людям ставить хорошие двери,а китай ни в коем случае,НО у сомого стоит уже четвер-
тый год китаец. Правда сразу же поставил диссековскую броненакладку для врезных эамков и цилиндр RS3 после маленькой
модефикации двери.Получилось сразу два замка в куче.Соседи до сих пор репу чешут,куда ключ вставляется.
И все таки они открываются...

Борис Котович

06 декабря, 2009г., 23:10 #16 Последнее редактирование: 07 декабря, 2009г., 14:24 от Борис Котович
Цитата: vitali от 06 декабря, 2009г., 19:14
НО у сомого стоит уже четвертый год китаец.


Меня тоже угораздило стать постоянным пользователем (арендатором) китайской стальной двери.

Отличный экземпляр. Наблюдаю его и пользуюсь им уже третий год. Отлично работает,  *Thumbs up* если не считать света, пробивающегося снаружи в углах двери, где уплотнитель коротковат, да подзаедающего на каждом обороте замка.

Как сломается - скажу. Дверь усовершенствовал, поставив сигнализацию. Ставить нормальную дверь в этом доме бесполезно, т.к с трех сторон дом имеет стеклянные входы.
С нами ГОСТ.

dima

07 декабря, 2009г., 03:24 #17 Последнее редактирование: 07 декабря, 2009г., 03:34 от dima
Цитата: Борис Котович от 06 декабря, 2009г., 23:10


да под заедающего на каждом обороте замка.


это не проблема, отсоедините девиаторы, (тяги пусть работают), если начнут ломать дверь по суровому, девиаторы не спасут, а нагрузку на замок китайца дают критичную (выкручиваем, отламываем рычаг привода, снимаем в нужном месте корпус девиатора, чтоб при хлопке двери не сработал, и закручиваем на место) эффект почувствуете сразу

Борис Котович

Цитата: dima от 07 декабря, 2009г., 03:24
это не проблема, отсоедините девиаторы

Не буду ничего улучшать и корыстных интересов.

Если удастся доломать замок на этой китайской двери (а еще лучше доломать дверь), уговорю хозяина дома поменять китай на ДПЗ.
С нами ГОСТ.

Stanislav

Один знакомый аварийщик говорил что вскрывал дверь форпост и их броненакладка сверлится значительно труднее чем в обычной китайской двери . Зашёл я в торговый центр Электронный рай на метро пражской в Москве и увидел стенд кажется форпоста подошёл посмотреть и узнал что делают двери даже с наружным листом из 3 мм металла !!! Одна такая там стояла .  И консультанты у них работают на 5+   *Thumbs up*  - если бы я был обывателем и мне нужна была дверь то купил бы ихнию продукцию особенно после того как консультант "вцепляется в уши" и рассказывает про все прелести и прибамбасы  *Thumbs up* в ихних дверях . Уж больно своочи красиво рассказывают про антибампинг , броненакладку , скрытые петли и другие примочки !  :D

dima

Цитата: Борис Котович от 07 декабря, 2009г., 14:26

Если удастся доломать замок на этой китайской двери (а еще лучше доломать дверь), уговорю хозяина дома поменять китай на ДПЗ.
надеюсь, со скидкой :)

Aquarius

Цитата: Борис Котович от 07 декабря, 2009г., 14:26
Не буду ничего улучшать и корыстных интересов.

Если удастся доломать замок на этой китайской двери (а еще лучше доломать дверь), уговорю хозяина дома поменять китай на ДПЗ.

А может ускорить наступление этого неизбежного события? ;) :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima


Борис Котович

07 декабря, 2009г., 23:47 #23 Последнее редактирование: 07 декабря, 2009г., 23:49 от Борис Котович
Цитата: dima от 07 декабря, 2009г., 21:10
Могу подкинуть пару рецептов вывода из строя :)

Я провожу только честные эксперименты.  :--[

Цитата: Stanislav от 07 декабря, 2009г., 16:04
И консультанты у них работают на 5+   *Thumbs up*  - если бы я был обывателем и мне нужна была дверь то купил бы ихнию продукцию особенно после того как консультант "вцепляется в уши" и рассказывает про все прелести и прибамбасы  *Thumbs up* в ихних дверях . Уж больно сволочи красиво рассказывают про антибампинг , броненакладку , скрытые петли и другие примочки !  :D

Этого у них не отнять. Врать умеют!  :-! Этим славится большинство форпосто-гердовских консультантов.

Очень заинтересовала Ваша информация про сталь 3 мм.  
Раньше они говорили, что их двери делаются из стали 1.5 мм и не говорили, что из такой стали делается только коробка. :es:

Подозреваю, что со сталью 3 мм аналогичный фокус. Интересно где они ее (сталь 3 мм) прячут?

Надо заехать к ним на Пражскую.  :blcvo:
С нами ГОСТ.

Stanislav

08 декабря, 2009г., 04:36 #24 Последнее редактирование: 08 декабря, 2009г., 04:44 от Stanislav
Цитата: Борис Котович от 07 декабря, 2009г., 23:47
Очень заинтересовала Ваша информация про сталь 3 мм.  
Раньше они говорили, что их двери делаются из стали 1.5 мм и не говорили, что из такой стали делается только коробка. :es:

Подозреваю, что со сталью 3 мм аналогичный фокус. Интересно где они ее (сталь 3 мм) прячут?

Надо заехать к ним на Пражскую.  :blcvo:


Я могу ошибатся по поводу марки дверей , но то что это было типа  "китай" это точно , консультант там была женщина . Демонстрационная точка с дверью с 3 мм металла стояла в конце одной из линий и упомянутая дверь полотном выходила на перпендикулярный торговым линиям проход (надеюсь что выразился понятно) . 

keys777

Про 2 мм. на китайцах слышал уже достаточно давно, но про 3 мм. пока не приходилось слышать...

michnev1

Цитата: vitali от 06 декабря, 2009г., 19:14
  у сомого стоит уже четвер-
тый год китаец. Правда сразу же поставил диссековскую броненакладку для врезных эамков и цилиндр RS3 после маленькой
модефикации двери.Получилось сразу два замка в куче.Соседи до сих пор репу чешут,куда ключ вставляется.

----------
    Из темы в Скорой помощи: благодарю Вас за подсказку по китайскому замку - "У просящего в дверь идет замок BL-2G,с приводом для ригелей". Заказал грузинчикам с 41-км такой замок - привезли- по цене терпимо - установили в дверь - подошел - все нормально.....   От взлома или взреза мне как дилетанту в замках все таки больше надежды на разные виды сигнализаций... не буду углубливаться- как говорил горбачев...  Эти же грузинчики мне подсказали что какие то усиливающие щиты делают в Переделкино (Моск.) туда пока не ездил, дом на год под отстой пустой стоит... 

-------
Все хотел фотки показать да на Скор помощи сессия закончилась и т.д.
-------

keys777

Цитата: michnev1 от 10 декабря, 2009г., 14:58
    Из темы в Скорой помощи: благодарю Вас за подсказку по китайскому замку - "У просящего в дверь идет замок BL-2G,с приводом для ригелей". Заказал грузинчикам с 41-км такой замок - привезли- по цене терпимо - установили в дверь - подошел - все нормально..... 

Это ваш замок и был наверно...  :) Хорошо, что все решилось...

Parabellum

Хоть тема старая, но устареет вряд ли скоро. Собственно у товарища стоит китайская Panpan, лист снаружи 2мм. Менять не хочет ни в какую! Требуется поставить второй замок, сувальдный. Дверь тонкая (40мм) хотя мне кажется что вообще 30..
Ставить придётся стяжкой накладной замок. Снаружи получается будет пластина. Вот не могу ничего путнего подобрать.. Бюджет у него 2500р. Кто что тут посоветует?  :bf:

dima

Барьер 3 (правда он не сувальдный) и под него подложить надо что то мм на 7 (кусок паркета и т.п.) чтоб ригель заходил, куда надо..

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.