Замки EVVA

Автор wwwserfer, 06 декабря, 2009г., 00:09

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

Уважаемые специалисты! Заинтересовался вот тут данными замками. Скажите, а как они в плане надежности? Приходилось с ними сталкиваться?





Место сдается под рекламу =)

vitali

  Месяц назад довелось ломать EVVA-3KS вещь.Стоит своих денег.А если еще с броненакладкой-вдвойне вещь.
И все таки они открываются...

wwwserfer

Цитата: vitali от 06 декабря, 2009г., 00:59
  Месяц назад довелось ломать EVVA-3KS вещь.Стоит своих денег.А если еще с броненакладкой-вдвойне вещь.


Понятно, спасибо!
Я вот как на счет бампинга и отмычек?
Место сдается под рекламу =)

keys777

Цитата: wwwserfer от 06 декабря, 2009г., 14:42
Понятно, спасибо!
Я вот как на счет бампинга и отмычек?

Evva Dual, Evva EPS, Evva 3KS и Evva MCS в виду конструктивных особенностей бампингом вскрыты быть не могут. Под 3KS есть забугорный дорогостоящий и сложный декодер вообщем на мой взгляд его можно считать условно невскрываемым отмычками в российских условиях... Под Evva MCS (магнитный механизм секретности) насколько я понимаю так метод вскрытия и не разработан, но и цена этого цилиндра если не ошибаюсь в районе 15 тыс. руб. В Evva 3KS и Evva Dual используется интересный балансный механизм секретности. Причем особая замечательность этого механизма секретности заключается в том, что в нем нет характерного для классических цилиндров  большего числа пружин поэтому механизм секретности является очень надежным...


wwwserfer

Цитата: keys777 от 06 декабря, 2009г., 15:05
Evva Dual, Evva EPS, Evva 3KS и Evva MCS в виду конструктивных особенностей бампингом вскрыты быть не могут. Под 3KS есть забугорный дорогостоящий и сложный декодер вообщем на мой взгляд его можно считать условно невскрываемым отмычками в российских условиях... Под Evva MCS (магнитный механизм секретности) насколько я понимаю так метод вскрытия и не разработан, но и цена этого цилиндра если не ошибаюсь в районе 15 тыс. руб. В Evva 3KS и Evva Dual используется интересный балансный механизм секретности. Причем особая замечательность этого механизма секретности заключается в том, что в нем нет характерного для классических цилиндров  большего числа пружин поэтому механизм секретности является очень надежным...


Благодарю за полезную информацию! *Thumbs up*
Место сдается под рекламу =)

BUR

Цитата: keys777 от 06 декабря, 2009г., 15:05
Evva Dual, Evva EPS, Evva 3KS и Evva MCS в виду конструктивных особенностей бампингом вскрыты быть не могут. Под 3KS есть забугорный дорогостоящий и сложный декодер вообщем на мой взгляд его можно считать условно невскрываемым отмычками в российских условиях... Под Evva MCS (магнитный механизм секретности) насколько я понимаю так метод вскрытия и не разработан, но и цена этого цилиндра если не ошибаюсь в районе 15 тыс. руб. В Evva 3KS и Evva Dual используется интересный балансный механизм секретности. Причем особая замечательность этого механизма секретности заключается в том, что в нем нет характерного для классических цилиндров  большего числа пружин поэтому механизм секретности является очень надежным...



+1. Кроме взломостойкости еще и надежные в эксплуатации.

wwwserfer

Место сдается под рекламу =)

Борис Котович

Цилиндры EVVA уважаю. Жаль, что дорого. Себе такой не куплю.

Такой же результат можно получить и за другие деньги.  :es:
С нами ГОСТ.

wwwserfer

15 декабря, 2009г., 16:17 #8 Последнее редактирование: 15 декабря, 2009г., 18:25 от ЛБВ
ЦитироватьТакой же результат можно получить и за другие деньги.


На что предложете обратить внимание?
Место сдается под рекламу =)

Борис Котович

На мой взгляд, АП3 вполне себе приличный цилиндр, но я в свои двери (в смысле себе домой) ставлю обычно Чиза РС-3.
С нами ГОСТ.

vitali

  Чиза RS-3 это уже устаревший вариант.Свежий RS-3S с поастинами антислома от 5руб.
И все таки они открываются...

BUR

 Главное у Эфы-надежность в работе. Попадались и с 15 летним стажем. Какой пиновый цилиндр будет коректно работать столько времени?
А именно у РС3 вообще неудачная ценовая политика, простым языком цена радикально завышена.

Борис Котович

Цитата: BUR от 16 декабря, 2009г., 12:22
цена радикально завышена.

Можно попросить Вас обосновать это утверждение через призму защиты от вскрытия и надежности, сравнив РС-3 с любой Эфой?
С нами ГОСТ.

EVG

Цитата: BUR от 16 декабря, 2009г., 12:22
Главное у Эфы-надежность в работе. Попадались и с 15 летним стажем. Какой пиновый цилиндр будет коректно работать столько времени?


KALE - установлен в начале 1995г. Прекрасно себя чувствует!
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

BUR

Цитата: Борис Котович от 16 декабря, 2009г., 23:44
Можно попросить Вас обосновать это утверждение через призму защиты от вскрытия и надежности, сравнив РС-3 с любой Эфой?

Скорее ее можно сравнить с Каба Эксперт. Так как именно в этом русле было создание Чизы РСЗ(радиально расположенные пины) и политика продаж была направлена в эту сторону. В плане вскрытия то можно сказать сразу, что пиновые цилиндры с прямой блокировкой плага однозначно уступают рамочным и дисковым цилиндрам с балансом. В первую очередь всвязи с прямой обратной связью. Все нашумевшие методы т.к. бампинг, импрессия(отпечатывание) и самоотпечатывание были связаны именно с этим. В Эффе ЗКС два момента _ считывание кода и поворот инсерта разнесены и обратная связь затруднена. Также играет роль большое количество пинов у РС3, значит то что они небольшие и у них маленький шаг, что позволяет задуматься и о вандальном провороте плага, что было и проделано с Каба Эксперт.  :ca:

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.