Создана система установки на бетон с гарантированным качеством

Автор Борис Котович, 13 февраля, 2010г., 01:20

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

13 февраля, 2010г., 01:20 Последнее редактирование: 28 февраля, 2010г., 00:56 от Борис Котович
Сегодня один из самых счастливых для меня дней в этом году.

Сегодня производственный отдел ДПЗ сдавал мне итоговую работу по установке стальной двери комбинированным методом.

Бетон+пена+"уши"+штыри.

С одной стороны, г-н Леваков давно говорил мне, что установка с применением бетона добавляет двери взломостойкости и надежности.

Проверяя это утверждение, я выяснил, что установка "на бетон" силами московских дверных компаний - это полная профанация идеи.

Из проведенных экспериментов стало понятно, что на сегодня не существует технологии установки с применением бетона, которая бы превосходила по своим свойствам установку с применением "ушей", монтажных штырей и пены.

Исходя из того, что установка на настоящий бетон - это хорошо, а качественная установка на качественный бетон - это еще лучше, руководство холдинга "Дверь по прозвищу зверь" приняло решение о начале проведения исследовательских изысканий в этой области.

В процессе изысканий мы :
- разработали и создали уникальную "бетономашину" - устройство, способное подавать бетон на высоту более 2-х метров, имеющее тонкий носик, чтобы было удобно закачивать смесь в коробку (Здесь и далее бетоном я называю специально разработанную нами смесь.) ;

- разработали специальную опалубку и метод её крепления в дверных проемах;

- подобрали специальную бетонную смесь, нашли добавки к ней и их пропорции, а также создали технологию замеса, который позволял бы создавать бетонную смесь на лестничной площадке с гарантированным набором качеств;

- обучили установщиков (пока только одну бригаду) использовать всё вышеперечисленное и добились от них того, что они стабильно начали получать высококачественный результат замеса бетонной смеси.


Есть еще некоторые маленькие хитрости, но раскрывать подробно технологию, на создание которой ушло более полутора лет я не хочу.

Сегодня на нашем испытательном полигоне мне сдавали результат - установку двери "на бетон", осуществленную силами бригады установщиков без помощи разработчиков технологии.

Лирическое отступление:
один мой знакомый рассказывал мне, что когда он закончил вставлять себе зубы в Германской клинике, после оплаты счета ему принесли орех и предложили его раскусить. Он долго отказывался, но его уговорили. Когда он раскусил орех, ему сказали, что теперь врачи спокойны за результат своей работы.


Ну так вот. Когда я пришел смотреть на результат работы, г-н Терев дал мне в руки молоток. Я с удивлением посмотрел на молоток и на него и непонимающе поднял брови. "Бей" - сказал мне г-н Терев.

Я постучал по бетону. "Сильнее бей!" - раздалось за спиной.

Кончилось это тем, что я стучал по бетону "со всей дури". Бетон не только не крошился. Следов на бетоне практически не оставалось!

Что же у нас получилось в результате наших исследовательских работ, проводимых в течение полутора лет?

1. Установка коробки осуществляется так же, как и на всех наших дверях - "на уши"

2. Незамкнутая коробка заливается бетонной смесью полностью, без раковин даже в углах, благодаря давлению, создаваемому "бетономашиной".

3. Результатом установки по технологии ДПЗ становится не только заполнение коробки бетонной смесью, но и выведение черновых откосов, закрывающих "уши" и дверной проем на всю его толщину и по всему периметру.

4. Прочность откосов через сутки после заливки составляет 12,8 МПа. (Для сравнения: стена в доме П-44 - 15 МПа, кирпич - 6 МПа, Бетон марки "СТАЛ" - около 3-х МПа)


Таким образом, можно констатировать, что производственный холдинг ДПЗ разработал и стоит на пороге внедрения нового комбинированного метода установки защитных стальных дверей "на бетон", который превосходит все применяемые на сегодня дверниками аналогичные методы.

P.S.Первые видео и фотоматериалы по мультикомпозитному сталебетону.
С нами ГОСТ.

KKK

Цитата: Борис Котович от 13 февраля, 2010г., 01:20
...Таким образом, можно констатировать, что производственный холдинг ДПЗ разработал и стоит на пороге внедрения нового комбинированного метода установки защитных стальных дверей на бетон, который превосходит все применяемые на сегодня аналогичные методы.

:fi: Да это для нас так, баловство... Мы еще и не такое могём! Как говорится, следите за новостями!
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

keys777

Наконец то можно будет предлагать людям нормальное бетонирование,  а не выбор между пеной и имитацией бетонирования которое конкуренты почему-то не стесняются называть бетонированием. Кстати, интересно, а как у такого способа установки с универсальностью применения на различных проемах? И возможны способы установки дверей и Б-1 и А-1?

Борис Котович

С нами ГОСТ.

Рафаэль

Поздравляю с внедрением новой технологии!
Хотел спросить,а какие нибудь иллюстрации, фотографии в этой теме будут? Или это пока суперсекретно? :)
С уважением,Рафаэль.  г.Самара


Борис Котович

Всё будет!  :bf:

Сейчас мы ищем подходящего клиента с не очень сложным дверным проемом для опробовывания на нем новой технологии установки.

Ближайшие 10 установок для наших клиентов будут бесплатными.

Потом создадим рекламный фильм про новый метод установки.

Потом уточним цену (пока получается, что такая установка должна стоить не менее 10 000 рублей до скидки) и начнем принимать заказы на новый метод установки.

Возможно, что новый метод установки станет базовым методом для К-9, которую мы надеемся возродить в этом году.
С нами ГОСТ.

Рафаэль

С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Борис Котович

13 февраля, 2010г., 18:31 #8 Последнее редактирование: 14 февраля, 2010г., 00:48 от Борис Котович
Установка в Стале стоит около 4-х тыс. и является ... редиской...

У нас цена будет 10 000 - 30% = 7 000

Конфетка, которая в 3,5 раза прочнее, требует уникальных инструментов и квалификации будет стоить всего-то в 1,75 раза дороже.

По соотношению цена/качество никаких  :o По этому параметру  *Thumbs up*
С нами ГОСТ.

ABC

Замечательная новость!  *Thumbs up*
Радует грамотный подход к делу, это и закачка смеси под давлением и опалубка и признание того, что монолитная дверная коробка имеет преимущество перед пустотелыми.

Интересны детали такой установки Стальной двери. Смею предположить, что полости в которых размещаются ригеля замка и других запорных устройств, будут защищены металлическим коробом, расположенным внутри дверной коробки. Это предотвратит попытку жулика "раздолбать" бетон и попробовать забить ригеля в замок (что вполне возможно при заполнении таких полостей кусками пенопласта).

Рафаэль

Цитата: Борис Котович от 13 февраля, 2010г., 18:31
Установка в Стале стоит около 4-х тыс. и является ... редиской...

У нас цена будет 10 000 - 30% = 7 000

Конфетка, которая в 3,5 раза прочнее, требует уникальных инструментов и квалификации будет стоить всего-то в 1,75 раза дороже.

По соотношению цена/качество никаких  :o По этому параметру  *Thumbs up*

Действительно. Я совсем не учел стоимость похожих услуг у конкурентов
забираю свое  :o назад.  :D
Планирует ли ДПЗ полный переход на эту технологию взамен существующей? Или это будет доп.услугой?
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Рафаэль

 :D
:ea: все равно дорого!
Мне как заказчику интереснее получить лучшее за меньшие деньги или хотя бы за такие же
:ap:
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Борис Котович

14 февраля, 2010г., 00:51 #12 Последнее редактирование: 14 февраля, 2010г., 02:53 от Борис Котович
Цитата: Рафаэль от 13 февраля, 2010г., 22:11
:D
:ea: все равно дорого!

Зашел на сайт СТАЛ и посмотрел что сколько стоит.

Установка 3000 рублей, доставка 800 рублей, откосы из гипсокартона 3500, итого 7300 рублей.

У нас откосы будут требовать доработки, но будут прочными, как стена, а всё вместе будет стоить на 300 рублей дешевле.  :bq:
С нами ГОСТ.

KKK

Цитата: ABC от 13 февраля, 2010г., 20:34
Замечательная новость!  *Thumbs up*
Радует грамотный подход к делу, это и закачка смеси под давлением и опалубка и признание того, что монолитная дверная коробка имеет преимущество перед пустотелыми.

Я бы сказал не столь категорично.
Это признание того, что определенная часть наших заказчиков хочет получить от нас такие услуги. Мы, в свою очередь, стараемся качественно удовлетворить эти потребности.
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

EVG

Цитата: ABC от 13 февраля, 2010г., 20:34

Радует  признание того, что монолитная дверная коробка имеет преимущество перед пустотелыми.
Смею предположить, что полости в которых размещаются ригеля замка и других запорных устройств, будут защищены металлическим коробом, расположенным внутри дверной коробки.


Окончательный ответ могут дать только сравнительные испытания в проеме
Ведь, как Вы правильно отметили, разветвленная система запирания обуславливает определенное наличие пустот в коробке,
особенно в замковой стойке, которые требуют соответствующего усиления
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.