помогите с выбором

Автор coramba, 29 июня, 2011г., 22:58

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



coramba

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Строю загородный дом ПМЖ, встал вопрос надёжной теплой двери. Почитав информацию о замках и дверях поняла одно: металл двери от 3х мм. , замки 2 разного вида, утеплитель (Минн.вата пенопласт или какой-то полимер ещё, кстати, что лучше?) Из всего выше сказанного понятно одно: замки подделывают, заявленная толщина мет. не соответст. деействительной, а утеплитель вообще не проверишь! Прошу помощи в выборе конкретной надёжной двери и фирмы, которая это установит в подмосковье. Кстати, хотелось бы услышать отзывы ог фирме ,,Оплот

keys777

Цитата: coramba от 29 июня, 2011г., 22:58
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Строю загородный дом ПМЖ, встал вопрос надёжной теплой двери. Почитав информацию о замках и дверях поняла одно: металл двери от 3х мм. , замки 2 разного вида, утеплитель (Минн.вата пенопласт или какой-то полимер ещё, кстати, что лучше?) Из всего выше сказанного понятно одно: замки подделывают, заявленная толщина мет. не соответст. деействительной, а утеплитель вообще не проверишь! Прошу помощи в выборе конкретной надёжной двери и фирмы, которая это установит в подмосковье. Кстати, хотелось бы услышать отзывы ог фирме ,,Оплот

Здравствуйте!

Подлогами замков (подделок кстати под конкретные замки не так много чаще вместо одного замка устанавливают другой), обманом относительно конструктивных особенностей и материалов обычно занимаются все таки гаражники-однодневки... в принципе на мой взгляд за время своей жизни ни одна из таких однодневок не успевает попасть в крупные ТЦ поэтому первым критерием отбора претендентов можно сделать присутствие  выставочного зала фирмы в каком-либо крупном ТЦ. А какой бюджет вы планировали на приобретение двери?

coramba

 Бюджет 50-60 тысяч Я выбрала дверь Ретро http://www.bastion-s.ru/price/ Хотела поставить замок Керберос 309. Продавец стал отговаривать, мол Чиза дешевле и не хуже. Сталь там 2мм, но я планирую закказать 3мм. А теперь вопрос: как убедиться что тебе действительно поставили Керберос 309 и толщина стали соответствует заявленной?

keys777

Цитата: coramba от 01 июля, 2011г., 12:01
Бюджет 50-60 тысяч Я выбрала дверь Ретро http://www.bastion-s.ru/price/ Хотела поставить замок Керберос 309. Продавец стал отговаривать, мол Чиза дешевле и не хуже. Сталь там 2мм, но я планирую закказать 3мм. А теперь вопрос: как убедиться что тебе действительно поставили Керберос 309 и толщина стали соответствует заявленной?

Так вам же вроде отказали в установке 309-го? Проверить просто у 309-го при повороте ключа на 90 гр. поднимается отсечная сувальда перекрывающая пространство  вокруг ключа. Для замера толщины внешнего листа как правило можно выкрутить глазок... Так вы выбрали дверь или еще выбираете?

coramba

Спасибо за ответ, нет не отказали, просто я для себя не могла понять как узнать истинную толщину листа. Спасибо Вам за совет, а насчёт выбора - у меня жесткая привязка к стилю ретро, может это и не плохая дверь получится!

keys777

Цитата: coramba от 01 июля, 2011г., 15:06
а насчёт выбора - у меня жесткая привязка к стилю ретро, может это и не плохая дверь получится!

Странно, что вместо этой информации вы в первом ответе написали что-то не совсем логичное на мой взгляд...  :)

coramba

Простите за сумбур, дверь мне понравилась внешне по стилю, но в тоже время я хотела убедиться что она ещё и будет надёжна. Впринцыпе Вы мне ответили как в этом убедиться, так что - спасибо большое!

keys777

Цитата: coramba от 01 июля, 2011г., 19:52
Простите за сумбур, дверь мне понравилась внешне по стилю, но в тоже время я хотела убедиться что она ещё и будет надёжна. Впринцыпе Вы мне ответили как в этом убедиться, так что - спасибо большое!

Честно говоря не вижу связи между надежностью двери и методом замера толщины внешнего листа...  :)

coramba

А никто и не ищет связи, просто нашему брату покупателю крутят мозги буквально вовсём начиная от толщины стального листа, кот. может не соответствовать заявленной!!!!!!!!!!!

lepoko

Стальные двери - это, прежде всего, гарантия безопасности вашего жилища. А потому даже в самых недорогих моделях мы уделяем максимальное внимание ее взломостойкости. Если вы не гонитесь за эксклюзивностью дизайна, а хотите чтобы стальная дверь, в первую очередь, выполняла свое прямое назначение, вы можете смело выбирать модели эконом класса. Производство дверей BARS осуществляется по новейшей технологии, главная особенность которой - минимальное привлечение ручного труда.
А это значит, что мы не только гарантируем вам высокое качество каждой двери, но и снижаем стоимость продукции. К тому же, такой подход к производству позволяет сочетать массовое производство с работой «под заказчика», получать эксклюзивные и приемлемые по стоимости, изготавливать их в короткие сроки.

Ignat

Мне и на дачу и в квартиру новая входная нужна...
Что кто моет посоветовать? :dt:

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.