Северная коррозионная станция

Автор Aquarius, 22 февраля, 2010г., 19:00

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Интересно.Ещё один осколок от научного советского прошлого,а было очень востребованно... :(
Многие образцы лежат здесь уже не один десяток лет.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

wwwserfer

Посмотрел фото-репортаж с ЖЖ. Зрелище.. Много вот по таким репортажам видел бывших советских объектов, где все заброшено... Да, а в свое время там кипела жизнь :cl:
Место сдается под рекламу =)

keys777

Цитата: wwwserfer от 23 февраля, 2010г., 19:53
Посмотрел фото-репортаж с ЖЖ. Зрелище.. Много вот по таким репортажам видел бывших советских объектов, где все заброшено... Да, а в свое время там кипела жизнь :cl:

Да, они есть вроде как и не заброшенные, а выглядят не лучше. Я когда в институте учился мы с одногрупником подрабатывали в охране на одном из таких советских объектов. Насмотрелся я там на разруху...  Зато реально весело было как спелеолог лазаешь по катакомбам и наркоманов ловишь...  :D Приводишь в караул там их записывают и в большинстве случаев отпускают ну они 10 метров от проходной отходят и снова в территорию. Могли одного человека за смену 3 раза поймать.  :) Поскольку в милицию от охраны эти несуны попадали крайне редко то лазили они на завод целыми толпами. Соответственно развал распространялся от периметра все глубже в территорию. Реально станки могли встать из-за того, что наркоманы стащили алюминиевые крышки закрывающие шестерни станка... Опять же само по себе все разваливалось то там крыша рухнет то здесь, что-нибудь отпадет. Как-то шел по стальному ржавому постаменту и просто сквозь него провалился хорошо шел вдоль перил и успел выбросив руку повиснуть, а то сел бы на какой-нибудь штырь...   Жалко конечно промышленность. Например был там уникальный цех порошковой металлургии так я когда устроился там он уже был полностью выведен из строя и разграблен... А причина насколько я понял простая он к периметру ближе всего подходил и сторожей в нем постоянных небыло...   

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.