"Улыбочку"! (с) /ФОТО ВОРА/Сигнализация с фотоподтверждением

Автор Aquarius, 04 марта, 2010г., 21:50

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Сигнализация, котрая позволяет получить фотоподтверждение проникновения - у преступников больше нет шансов!
   Главная задача сигнализации - фотоподтвержение тревоги, вызванной проникновением на объект.

Беспроводный ИК-извещатель с камерой для

ВИЗУАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТРЕВОГ
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Не с проста первая фотография идет без вспышки значит есть вероятность того, что после вспышки преступник успеет прервать передачу изображения... Отсутвие в кадре пришедшем на мобильник чего-то подозрительного это совсем не показатель ложности сработки так, что на мой взгляд версия о том, что данная система позволит не ездить на ложные срабатывания не совсем профессиональная...

юрий 2010

Цитироватьесть вероятность того, что после вспышки преступник успеет прервать передачу

а если таких датчиков штуки 2-3 в помещение поставить? нарушитель будет в замешательстве - к какому первому из них бежать чтобы прервать передачу данных :D Или поставить больше одного датчика не получится?
Вообще взломщики сейчас более подкованы в тех. вопросах, если конечно не брать всякую шушеру. Смотрел как то по ящику передачу - проверяют лишние провода и т.п., лазиют перед делом в щиток, смотрят внимательно что куда идетъ (я про квартиры), про вневедомственную сигнализацию не говорю, т.к. не знаю. :)

keys777

Цитата: юрий 2010 от 05 марта, 2010г., 12:36
а если таких датчиков штуки 2-3 в помещение поставить? нарушитель будет в замешательстве - к какому первому из них бежать чтобы прервать передачу данных :D Или поставить больше одного датчика не получится?


Пассивные инфракрасные датчики движения перекрывают достаточно большую площадь поэтому особого смысла заставлять ими помещения нет... Один датчик расположенный в правильном месте и с правильно подобранной линзой может контролировать все помещение... Конечно не огромный склад, но достаточно большее помещение...

юрий 2010

Да, я понял)) Я про то что если уж один датчик не сможет отправить фото нарушителя спокойствия по некоторым причинам :), то это наверняка сможет сделать или второй, или третий датчик :)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.