Компания ООО "СталМет"

Автор dverstalmet, 10 марта, 2010г., 01:01

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



dverstalmet

Производство стальных входных дверей на заказ.

Компания "СталМет" производит стальные входные двери на территории Москвы и Московской области. Отличительные особенности небольшого производства - индивидуальный подход к заказу. Компания "СтлМет" производит двери с предварительным измерением проема, что исключает кардинальное расширение последнего.

Ассортимент компании включает в себя: стальные входные двери, тамбурные двери, противопожарные двери, дверные решетки, решетки на окна, стальные заборы, ограды, решетки на окна.
Так же компания приглашает представителей в области продажи стальных дверей к сотрудничеству.

Контакты "СталМет"
8 (495) 227 12 64

keys777

 Наврятли кто-то из покупателей вас будет искать в этом разделе...  :) И кроме того наврятли этот раздел предназначен для такого рода тем... Советую создать тему в главном форуме. Вот как у меня>>> Ну и чего-то мало вы о себе написали...

TechSupport

Цитата: keys777 от 10 марта, 2010г., 01:28Наврятли кто-то из покупателей вас будет искать в этом разделе...  :) И кроме того наврятли этот раздел предназначен для такого рода тем... Советую создать тему в главном форуме. Вот как у меня>>> Ну и чего-то мало вы о себе написали...

Если уважаемый участник форума захочет добавить больше информации о своей фирме, услугах и пр., или перенести тему в рекомендованный раздел форума - просьба обратиться к администрации или модератору форума - все сделаем! :bf:
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

pavel272

14 мая, 2010г., 22:13 #3 Последнее редактирование: 13 сентября, 2010г., 17:29 от pavel272
ПО МНЕ ТАК ХОРОШИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ!МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ  Посмотрите отпишитесь
 Сообщение было ошибочным

ЛБВ

    Вы, Уважаемый, можете что-либо пояснить (добавить) по производителю дверей "ЛЕКС"?
Что-то я по Вашей ссылке не нашел практически НИЧЕГО...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aquarius

Цитата: ЛБВ от 14 мая, 2010г., 22:22
    Вы, Уважаемый, можете что-либо пояснить (добавить) по производителю дверей "ЛЕКС"?

Это скорее всего бот....Навряд ли диалог будет...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

ЛБВ

14 мая, 2010г., 22:57 #6 Последнее редактирование: 15 мая, 2010г., 08:08 от ЛБВ
 Очень похоже.... А интерес мой в том, что эта компания "ЛЕКС" применяет (пишет об этом) в своих дверях "петли БАРК" не покупая их у нас.... Откуда КОНТРАФАКТ ?
 На этом основании, если не ответит до завтра - до полдня, УДАЛЮ эти рекламные ссылки ....  Чтобы не рекламировать ВОРОВ!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Борис Котович

Не думаю, что павел 272 это бот. Бот, на сколько я знаю, благодаря процедуре регистрации, не может ее до конца пройти.
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.