Музыкальная дверь.. бывает.. =)

Автор TechSupport, 28 марта, 2010г., 22:25

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

С уважением, администрация ZamkiDveri.org

keys777

Ничего непонятно...

Сначала вроде по тексту фирма забрала дверь и попутно установила задвижку. Затем они уже говорят, что дверь была испорчена установкой задвижки...

С компенсацией тоже забавно... Ну зачем ей компенсация если у неё дверь свистит...  :D О компенсации можно вести речь когда проблема уже устранена...

юрий 2010

Действительно, странная какая то история. Попутно попросила установить задвижку.. ???
Я так понял, что если бы она обратилась за компенсацией до установки задвижки, то все было бы :bf: А раз приезжали что-то доделывали + задвижку прилепели, то теперь - увы, никакой компенсации не получите :)

Рафаэль

За свист ,я так понял, они предлагали отступные-компенсацию. Но хозяйка их не берет,т.к хочет вернуть им дверь и забрать свои деньги. Продавец же не хочет забирать дверь,т.к какая то третья сторона испортила дверь чудесной задвижкой :)
Действительно,это же надо додуматься и поставить такую щеколду  :ap: :an:
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

keys777

Цитата: Рафаэль от 30 марта, 2010г., 00:07
За свист ,я так понял, они предлагали отступные-компенсацию.

Какой разумный человек на это согласится...  :) Свистит то не слабо...  
Цитировать
Но хозяйка их не берет,т.к хочет вернуть им дверь и забрать свои деньги. Продавец же не хочет забирать дверь,т.к какая то третья сторона испортила дверь чудесной задвижкой :)

В том-то  и дело, что по тексту вначале вроде как продавец врезал задвижку, но с другой стороны в конце упоминаются третьи лица и продавец также валит все на задвижку... Продавцу, что ли дать ссылку на тему, чтобы прояснил ситуацию. Вычислить его было несложно.  

Цитировать
Действительно,это же надо додуматься и поставить такую щеколду  :ap: :an:

Ага забавная такая...

KonstantinK

Да ничего вы не понимаете... :D
Задвижка-вещь! Навесной туда так и проситься.  :ap:
C уважением, Константин.

Aquarius

Цитата: KonstantinK от 21 июня, 2010г., 14:56
Да ничего вы не понимаете... :D
Задвижка-вещь! Навесной туда так и проситься.  :ap:

Да,такая задвижка с проушинами и предусматривает установку на какой-нибудь сарай,и обязательно с навесным замком! :) :D
Кстати,вот что-то недопонял саму природу свиста...так сказать физику процесса... :cs:
Уж не электромагнитный принцип здесь замешан...? Сразу вспомнился необычный электро музыкальный инструмент терменвокс.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

дмитрий нн

похоже на отсутствие шторки во внутренней накладка на ротор
то что не существует,не ломается (сергей королев)

Aquarius

Цитата: дмитрий нн от 23 июня, 2010г., 21:36
похоже на отсутствие шторки во внутренней накладка на ротор

То есть,этот звук вызван некими хитроумными завихрениями воздушных потоков,а попросту говоря сквозняком...? :cv: сомнения у меня,насчёт такого "высокохудожественного свиста" :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

А по мне,так вроде вариант с терменвоксом,самое оно!

С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.