Альтернативная система перекодировки сувальдных замков Cisa

Автор keys777, 30 марта, 2010г., 20:08

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

30 марта, 2010г., 20:08 Последнее редактирование: 30 марта, 2010г., 21:04 от keys777
Изучая патентные документы нашел очень интересный патент и если действительно то, что я увидел на иллюстрации имеет стальное воплощение то я  рад за фирму Cisa... Насколько я понял фирмой Cisa запатентован альтернативный метод перекодировки замков. Причем такое ощущение, что это метод с горизонтальным перемещением половин сувальд в процессе перекодировки, а не маятниковым как в серийных замках. Может конечно я ошибаюсь... Надо переводить текст...
После клика на изображение в появившемся окне можно нажатием на кнопку  увеличить его до размера 100% и увидеть качественное изображение.








keys777

Или даже еще интересней решение... На одной иллюстрации показано стрелкой как бы перемещение засова видимо нажатием на ригели... Возможно именно такое решение заменило перекодировочный ключ... А возможно механизм привода прекодировки просто не отразили т. к. суть не в нем...

Aquarius

Цитата: keys777 от 30 марта, 2010г., 20:22
... показано стрелкой как бы перемещение засова видимо нажатием на ригели... Возможно именно такое решение заменило перекодировочный ключ... А возможно механизм привода прекодировки просто не отразили т. к. суть не в нем...

Лучше бы действительно механизм привода перекодировки не отразили,чем действительно она бы осуществлялась нажатием на ригели...Очень был бы опасный способ перекодировки... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

TechSupport

Прошу прощения что вмешиваюсь... :cd:

Цитата: keys777 от 30 марта, 2010г., 20:08
Открытие картинки в новом окне дает качественное изображение в отличии от просто клика... Поробую позже подменить иллюстрации, чтобы и по клику все было хорошо...

Можно не подменять, создал тему по всплывающим изображениям. Может быть кто еще не знает... :--[
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

keys777

Цитата: Police от 30 марта, 2010г., 21:06
Прошу прощения что вмешиваюсь... :cd:
Можно не подменять, создал тему по всплывающим изображениям. Может быть кто еще не знает... :--[

Да, спасибо!!! Я как-то забыл про такую возможность и после ваших пояснений уже исправил текст...  *Drink*
а подменить уже пробовал... Не удалось ничего сделать...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.