ТуМан Lock-автомобильный электронный замок зажигания

Автор Aquarius, 02 апреля, 2010г., 16:31

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

  Электронный замок зажигания ТуМан Lock предназначен для защиты автомобиля от несанкционированного доступа. Вместо штатного механического замка на кожухе рулевой колонки или в любом другом месте передней панели устанавливается считывающее устройство электронного ключа Touch Memory и двухпозиционная клавиша управления стартером. Для включения зажигания водитель должен поднести электронный ключ к считывателю. Распознав полученный код, система включает зажигание и разрешает запуск двугателя. Включение стартера осуществляется нажатием на верхнюю часть двухпозиционного переключателя, остановка двигателя - нажатием на нижнюю часть.

Характеристки:Контактный ключ без внутреннего источника питания технология TOUCH MEMORY
Количество кодовых комбинаций более 280 трлн.
Каждый кодовый ключ со своим уникальным, никогда не повторяющимся кодом
Невозможность подбора или подмены ключа
Стандартные цепи 30, 15, 15А, 50 (макс.ток 40А)
Защита от неисправностей при движении автомобиля
Возможность индивидуальной установки
Светодиодный индикатор для подтверждения состояния системы
Возможность использования двух различных ключей
Аппаратная защита от изменения кодов ключей злоумышленниками
Для любых типов автомобилей.(с)

Интересный симбиоз домофона и автомобиля :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

И все таки они открываются...

Kraeved

02 апреля, 2010г., 16:51 #2 Последнее редактирование: 02 апреля, 2010г., 17:03 от Police
Ежели к домофонам пристрастились делать универсальные ключи, то недалеко то время, когда и к этому делу подберут. Ведь ни у одной электроники нет неуязвимых мест :dk:

ЦитироватьДля любых типов автомобилей


:bj: :D

http://smotri.com/video/view/?id=v908017e4ee

Aquarius

Цитата: Kraeved от 02 апреля, 2010г., 16:51
Ежели к домофонам пристрастились делать универсальные ключи, то недалеко то время, когда и к этому делу подберут...

Повторюсь,я уже отвечал на тему так называемых "универсальных домофонных ключей".Нет такого понятия! А есть "Это ни что иное, как программная ошибка в домофоне.
Использовать эту ошибку стало возможным только благодаря появлению «записываемых» ключей - заготовок, серийный номер в которые можно записать через специальный прибор - дубликатор, в то время как ранее таких заготовок не существовало и все продаваемые ключи уже имели не изменяемый код, записанный лазером на этапе изготовления.
В то время ключей с кодами, совпадающими с пустыми ячейками домофона, просто не существовало и их появление не предвиделось...Сейчас же, благодаря тому, что данный ключ представляет собой ни что иное, как обычную заготовку с записанным в неё кодом, эти ключи широко предлагаются от скромных 200 до 1000 и более рублей. Все они являются одним и тем же ключом, стоимость зависит только от наглости продавца.
Иногда можно встретить второй ключ или комплект из 2х ключей - второй, ничем не отличающийся (разве что цветом) ключ, вместо кода с FF содержит код из 00, но это ни сколько не увеличивает его чудесных свойств.
Все эти ключи открывают лишь малую часть, оставшихся, не доработанных и не обновленных модели домофонов Метаком, и крайне незначительную часть Цифралов.
Ни Элтис, ни Кейман, не имеют такой ошибки в программе изначально.
Сейчас повсеместно идет обновление программ домофонов, ошибка исправляется, и с каждым днем данный ключ все меньше и меньше имеет шансов открыть нужную дверь
...(с)"
Так что скоро этот миф исчерпает себя полностью...
зы:про невозможность открытия электронных систем не утверждаю,но "универсальные домофонные ключи",а равно как и (в механических замках) так называемых "мастер ключей" не существует,если только они не заложены специально.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.