В Тюмени задержали квартирных воров, уснувших прямо на украденной технике

Автор Kraeved, 09 апреля, 2010г., 23:46

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Kraeved

Курьезный случай произошел вчера в Тюмени. Сотрудники городской милиции задержали квартирных воров, которые в буквальном смысле слова проспали свою свободу.

Утром жители одного из домов на улице Республики позвонили по телефону «02» и сообщили, что в их подъезде спят двое мужчин на сложенной в кучу бытовой технике. Прибывшие на место стражи порядка задержали подозрительных молодых людей и доставили их в дежурную часть.

Задержанные 18-летние тюменцы признались, что техника, на которой они так сладко спали, похищена ими из квартиры на улице Геологоразведчиков. Один из воришек был лично знаком с хозяином квартиры и знал, что на выходные он с семьей собирается уехать из города. Парень подговорил знакомого помочь ему совершить кражу. В квартиру молодые люди проникли через окно на первом этаже, и через балкон спустили все похищенное добро: монитор, системный блок, ноутбук, два мобильных телефона, видеокамеру, портмоне, телевизор, электробритву, увлажнитель воздуха, 2 бутылки красного вина, 1 бутылку водки и рыбные консервы. Похищенное имущество они загрузили в такси и попросили водителя довести их до одного из домов на улицу Республики. Затащив технику в подъезд, воры распили спиртное, закусив консервами, и уснули...

Теперь против злоумышленников возбуждено уголовное дело. За это преступление «домушникам» грозит до 6 лет лишения свободы.

tyumen.ru

keys777

И что самое интересное это далеко не первые заспанцы... Сколько читал случаев про уснувших в квартире воров... Вообще смотрел видео с ворами, читал и у меня складывается впечатление, что не так уж им и страшно ходить на кражи... А то люди говорят мол адреналин мешать вскрывать дверь будет....  По моему это только нам честным кажется, что им страшно, а матерому вору на краже по моему как скалолазу под потолком комфортно...  :)

Aquarius

Цитата: keys777 от 10 апреля, 2010г., 00:51
И что самое интересное это далеко не первые заспанцы... Сколько читал случаев про уснувших в квартире воров...

Вот не зря же говорят,что на работе/службе,спать нельзя! И употреблять спиртное тоже нельзя! Сделал дело Отработал смену-вот тогда имеешь право,а на работе ни-ни! :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.