ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ С "ЛИЦОМ" КРАСАВИЦЫ-БЛОНДИНКИ, "ТЕЛОМ" СИЛАЧА-МНОГОБОРЦА, А ЦЕНОЙ - СЕРИЙНОЙ!

Автор ЛБВ, 14 апреля, 2010г., 10:01

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ЛБВ

Цитата: Новик от 14 апреля, 2010г., 21:44
   Уважаемый ЛБВ. Скажите, я правильно понимаю что вы хотите придлагать заказчикам разные наборы замков. Но ведь это и так можно у многих из фирм и замки заказчика так же. Или особую отделку? И это может или хочет придложить ваше КБ ? Или я чтото не так понимаю.

      Нет! Я не имел в виду - предлагать потенциальным заказчикам то, что могут предложить большинство фирм с масовыми объёмами продаж. Идея заключается в первую очередь в предложении ЭКСКЛЮЗИВА, того - чего нет практически ни у кого. Во всяком случае - в нужном заказчику наборе...  И, не исключено, особую отделку (есть "в загашнике" и такое).
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

Цитата: EVG от 14 апреля, 2010г., 21:51
90% покупателям дверь «нравится по цене»  А за «особенное» надо платить, что им совсем не нравиться
Самые распространенные двери - китайские. Допустим, находятся желающие
Тогда «чесать репу» и довольно сильно придется уже самому «ателье»

     То, о чём я говорю в этой теме -ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ тюнинг МЕРСЕДЕСА в БРАБУС, или что-то подобное, а не доводка ЗАПОРОЖЦА до уровня "КОПЕЙКИ"....  Это к вопросу стоимости.
     А если клиент захочет - почему бы не превратить "КИТАЙ" (внешне) в "К-9" (по классу), но с ЭКСКЛЮЗИВНОЙ НАЧИНКОЙ и по соответствующей цене...  И я бы "репу почесал" с удовольствием, решая такую задачу! (Будь у меня такое "ателье").
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aleks

Цитата: ЛБВ от 14 апреля, 2010г., 15:29
    Не понял, что Вы называете "КОСЯКОМ" (возможно "КОРОБКУ"двери)?
И (если я правильно понял применённый Вами оборот) второе, что я не понял - как можно и зачем навешивать полотно на чужую для него коробку?
Всегда считал и считаю, что дверь - это созданные ДРУГ ПОД ДРУГА коробка и полотно. Так-же и в ГОСТах, кажется?


КОСТЯК двери - скелет двери - полуфабрикат двери состоящей только из металлических деталей  :D

Сделаьть из полуфабриката, "БАСТИОН" не получится. Кое-где полотно тонкое и состоит из одного листа металла, рёбер мало, лист 1,5 мм  и т.д.
Сделать из этого чудища, норм дверь не получится, смысла нет. По цене будет также, как и у тройки пр-лей. Да и что можно предложить?
Попов Александр г.Воронеж.

Aleks

Цитата: ЛБВ от 14 апреля, 2010г., 22:35
     То, о чём я говорю в этой теме -ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ тюнинг МЕРСЕДЕСА в БРАБУС, или что-то подобное, ......



Всё это могут и производители, только задачу и деньги подготовьте :) Пример приведите, чего не могут производители .
Попов Александр г.Воронеж.

ЛБВ

Цитата: Aleks от 14 апреля, 2010г., 15:22

 Проблема в том, что на костяк большинства дверей, "БАСТИОН" не навесишь.

             Всё равно не понимаю, Александр!
БАСТИОН - это не просто дверь, это идеология воинствующего "МОНСТРИЗМА"!
И как, и какому нормальному потребителю может прийти в голову ЭТО на что-то НАВЕШИВАТЬ?
   Я говорил о полуфабрикате двери, из которой, в принципе, можно "сделать конфетку".
И при чем здесь "навешивание БАСТИОНА" ?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

Цитата: Aleks от 14 апреля, 2010г., 22:47

Всё это могут и производители, только задачу и деньги подготовьте :) Пример приведите, чего не могут производители .

   Как раз примеров того, что изготовители дверей ОТКАЗЫВАЮТСЯ менять существенно что-либо в своей продукции у меня масса за последние 15 лет! Та же просьба поставить замок "БАРК" и/или интегрированную систему запирания обычно вызывала ужас или у них, или у меня (когда я видел РЕЗУЛЬТАТЫ их согласия....).
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aleks

Цитата: ЛБВ от 14 апреля, 2010г., 23:21
   Как раз примеров того, что изготовители дверей ОТКАЗЫВАЮТСЯ менять существенно что-либо в своей продукции у меня масса за последние 15 лет! Та же просьба поставить замок "БАРК" и/или интегрированную систему запирания обычно вызывала ужас или у них, или у меня (когда я видел РЕЗУЛЬТАТЫ их согласия....).



В том, что многие дверники инертны, Вы правы. Но я понимаю их, когда работаешь постояно с какой-нибудь продукцией и заставить их сменить на новшество, это нужно очень постараться...
Вот например я ввёл один замок у себя, а он "выключаться" начал чуть ли не в 50% случаях. Расходы сервиса, имидж падает и т.д.  Поэтому большинство и боятся вводить, что-то новенькое.
Если "Ателье" и сможет работать, только как штучные изделия... опять же, не на всех конструкциях дверей это получится. И возникает вопрос, а продадут ли "скелет" своих дверей компании? Это ведь получается, сами себе конкурента взращивают. Хотя на самом деле, это не так. :) Вот попробуйте получить "скелет" продукции московских производителей? Интересно, получится? :)
Попов Александр г.Воронеж.

ЛБВ

Цитата: Aleks от 15 апреля, 2010г., 21:42
....................................
Если "Ателье" и сможет работать, только как штучные изделия... опять же, не на всех конструкциях дверей это получится. .....

    Так об этом я и говорю с самого начала - выпуск ШТУЧНЫХ изделий! И ясно - только на основе ДОСТОЙНЕЙШИХ конструкций...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aleks

Цитата: ЛБВ от 15 апреля, 2010г., 21:53
    Так об этом я и говорю с самого начала - выпуск ШТУЧНЫХ изделий! И ясно - только на основе ДОСТОЙНЕЙШИХ конструкций...


Вот, так я опять же говорю:
- Кто из производителей ДОСТОЙНЕЙШИХ клнструкций, нее может сделать любой эксклюзив. СТАЛ,  ДПЗ, НЕМАН, ГАРДИАН.. Кто? Практически все, могут сделать всё. :)
Попов Александр г.Воронеж.

ЛБВ

Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

vss

> "ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ С "ЛИЦОМ" КРАСАВИЦЫ-БЛОНДИНКИ, "ТЕЛОМ" СИЛАЧА-МНОГОБОРЦА,  А ЦЕНОЙ - СЕРИЙНОЙ! "

Я бы сказал так: задача совершенно проста и реальна.
Но с уточнением "выбирайте любые два!"  :)

ЛБВ

  Да нет! Я бы сказал, что при тех ценах, которые сейчас сложились на ХОРОШИЕ двери, можно получить и все три условия (в разумных пределах, конечно....).
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Новик


Aleks

Цитата: vss от 26 апреля, 2010г., 23:36
> "ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ С "ЛИЦОМ" КРАСАВИЦЫ-БЛОНДИНКИ, "ТЕЛОМ" СИЛАЧА-МНОГОБОРЦА,  А ЦЕНОЙ - СЕРИЙНОЙ! "



Так не бывает :) "Урод" получится, женщина МОНСТР с банками от шварценнегера  :D

Цитата: vss от 26 апреля, 2010г., 23:36Я бы сказал так: задача совершенно проста и реальна.
Но с уточнением "выбирайте любые два!"  :)


А так бывает :)  :bf:
Попов Александр г.Воронеж.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.