ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ С "ЛИЦОМ" КРАСАВИЦЫ-БЛОНДИНКИ, "ТЕЛОМ" СИЛАЧА-МНОГОБОРЦА, А ЦЕНОЙ - СЕРИЙНОЙ!

Автор ЛБВ, 14 апреля, 2010г., 10:01

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ЛБВ

  Прочитаешь такое, про себя хмыкнешь (или повертишь пальцем у виска) и ответишь "хотящему": "Увы - такое невозможно... .       Выбирайте - Или-Или."
А потом задумаешься - "А действительно, нельзя ли "скрестить"....?"
Такие раздумья несколько лет назад привели меня к интересным технико-коммерческим идеям, как можно было бы реализовать подобное .... несовместимое (?).
   А-у-у-у, есть желающие высказаться?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

vitali

И все таки они открываются...

ЛБВ

  Да, Виталий.... Не знай я Вас лично, мог бы подумать, что Вы на замочно-дверном форуме оказались случайно. Перепутали :bm:
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

vitali

  Борис Васильевич,смысл вашего поста я понял,только в чем?В замко или двери,или все
вместе?
И все таки они открываются...

Aquarius

С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

ЛБВ

 Так за чем дело стало? Берёте за основу понравившуюся серийную дверь, "чешете репу" на предмет - "чего бы захотеть от неё особенного?", продумываете отделку и идёте (звоните) в спец. структуру (ателье), с которым всё обговариваете....
И через "Х" дней к Вам приезжает Ваша красавица....
Не правда - просто (на бумаге)?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

Цитата: vitali от 14 апреля, 2010г., 11:14
 Борис Васильевич,смысл вашего поста я понял,только в чем?В замко или двери,или все
вместе?

  Теперь я не понял... Вы имели в виду написать "смысл НЕ понял" ? Тогда ясно, что я должен пояснять. А если (как у Вас написано) "смысл ПОНЯЛ" - тогда я не понимаю - ЧТО я должен пояснить....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aleks

Цитата: ЛБВ от 14 апреля, 2010г., 11:29
Так за чем дело стало? Берёте за основу понравившуюся серийную дверь, "чешете репу" на предмет - "чего бы захотеть от неё особенного?", продумываете отделку и идёте (звоните) в спец. структуру (ателье), с которым всё обговариваете....
И через "Х" дней к Вам приезжает Ваша красавица....
Не правда - просто (на бумаге)?


Поподробней, можно :) Примерно так:
- купил автомобиль, отдал в тюнинг-ателье и получил машинку. А с дверью как? Если таким же образом, то не получится.
Попов Александр г.Воронеж.

ЛБВ

  Схема, описанная Вами - похожа. Только заказывать у выбранного производителя дверей надо не ВСЮ дверь, а полуфабрикат....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aleks

Цитата: ЛБВ от 14 апреля, 2010г., 13:17
  Схема, описанная Вами - похожа. Только заказывать надо не ВСЮ дверь, а полуфабрикат....


Ясно. Смысл этого ателье будет в том случае, если пр-ль сам не делает какие-то опции. Я думаю, что таких пр-лей практически нет. Да и после апгрейда двери, цена двери будет в районе цены тройки пр-лей Москвы.
ИМХО. Так что затея, не особо.
Попов Александр г.Воронеж.

ЛБВ

Цитата: Aleks от 14 апреля, 2010г., 14:45
 .......... пр-ль сам не делает какие-то опции. Я думаю, что таких пр-лей практически нет.........


Странно....  Я то как раз вижу вокруг АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО производителей,  которые готовы делать то, что считают нужным ОНИ, а не потребитель... (недаром так часто на форумах встречается : - " Так Вам нужно в Бастион, уважаемый...")
А тем более они не готовы сами предложить (не слишком искушенному) пользователю широкую гамму действительно современных и перспективных решений и вести дверь вместе с ним к оптимуму....... И как раз тех, кто предложит реальную альтернативу -НЕТ!
              Даже пресловутый "БАСТИОН", предлагая заказчику многое из замочно-запорных "примочек", в то же время ОСНОВУ двери (своего тупого(на мой взгляд) монстра) практически навязывают без альтернатив!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aleks

 
 
Цитата: ЛБВ от 14 апреля, 2010г., 14:59
Странно....  Я то как раз вижу вокруг АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО производителей,  которые готовы делать то, что считают нужным ОНИ, а не потребитель... (недаром так часто на форумах встречается : - " Так Вам нужно в Бастион, уважаемый...")
А тем более они не готовы сами предложить (не слишком искушенному) пользователю широкую гамму действительно современных и перспективных решений и вести дверь вместе с ним к оптимуму....... И как раз тех, кто предложит реальную альтернативу -НЕТ!
              Даже пресловутый "БАСТИОН", предлагая заказчику многое из замочно-запорных "примочек", в то же время ОСНОВУ двери (своего тупого(на мой взгляд) монстра) практически навязывают без альтернатив!

Проблема в том, что на костяк большинства дверей, "БАСТИОН" не навесишь.
Попов Александр г.Воронеж.

ЛБВ

Цитата: Aleks от 14 апреля, 2010г., 15:22

 Проблема в том, что на костяк большинства дверей, "БАСТИОН" не навесишь.

    Не понял, что Вы называете "КОСЯКОМ" (возможно "КОРОБКУ"двери)?
И (если я правильно понял применённый Вами оборот) второе, что я не понял - как можно и зачем навешивать полотно на чужую для него коробку?
Всегда считал и считаю, что дверь - это созданные ДРУГ ПОД ДРУГА коробка и полотно. Так-же и в ГОСТах, кажется?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Новик

   Уважаемый ЛБВ. Скажите, я правильно понимаю что вы хотите придлагать заказчикам разные наборы замков. Но ведь это и так можно у многих из фирм и замки заказчика так же. Или особую отделку? И это может или хочет придложить ваше КБ ? Или я чтото не так понимаю.

EVG

Цитата: ЛБВ от 14 апреля, 2010г., 11:29
Так за чем дело стало? Берёте за основу понравившуюся серийную дверь, "чешете репу" на предмет - "чего бы захотеть от неё особенного?", продумываете отделку и идёте (звоните) в спец. структуру (ателье), с которым всё обговариваете....


90% покупателям дверь «нравится по цене»  А за «особенное» надо платить, что им совсем не нравиться
Самые распространенные двери - китайские. Допустим, находятся желающие
Тогда «чесать репу» и довольно сильно придется уже самому «ателье»

Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.