Записки непрофессионального аварийщика по вскрытию замков.

Автор keys777, 27 апреля, 2010г., 23:24

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Цитата: dima от 29 мая, 2011г., 12:34
Как так? а твоя наработка и опыт куды? теперь конкурент?

Пока думаю над этими вопросами... У меня же есть работа... Это так... хобби было...

dima

А что мешает совмещать? есть такси, на крайняк мокик возьми (знакомый аварийщик во Владивостоке именно с мокика начинал, причем был первым во Владивостокских пробках :D, щас на хорошей машине ездит)

keys777

Цитата: dima от 31 мая, 2011г., 13:08
А что мешает совмещать? есть такси, на крайняк мокик возьми (знакомый аварийщик во Владивостоке именно с мокика начинал, причем был первым во Владивостокских пробках :D, щас на хорошей машине ездит)

Ну как бы есть свои плюсы и минусы... Поэтому и думаю...

bragin-911

             А чего думать? Есть талант, есть интерес, зачем в землю зарывать *Drink*

keys777

Сувальдный замок Гардиан с приводами под вертикальное запирание. Тяги под вертикальное запирание в двери в принципе не предусмотрены были. Тем не менее по какой-то причине приводы под вертикальное запирание пропилили в оси которая ими управляет канавки. Чем это можно объяснить? Замка нет, но есть приводы... Замок был в эксплуатации примерно 2 года. Последний месяц возникали заедания при открывании-закрывании... В последний день замок отказался закрыться даже на один полуоборот.   

Maxim

ось привода тяг запрессована со смещением. была похожая ситуация с фиамом. снял приводы - все ок.

Aquarius

Цитата: keys777 от 23 июня, 2011г., 12:41
приводы под вертикальное запирание пропилили в оси которая ими управляет канавки. Чем это можно объяснить?  

Может приводы упирались в минвату, вот и нагрузка?... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 23 июня, 2011г., 18:51
Может приводы упирались в минвату, вот и нагрузка?... :cs:

Да не там вокруг приводов вагон места был....

keys777

Цитата: Maxim от 23 июня, 2011г., 18:50
ось привода тяг запрессована со смещением. была похожая ситуация с фиамом. снял приводы - все ок.

Жаль уже не установить истину, но на будущее буду знать куда смотреть...  *Drink*


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.