Рынок СЕПУЛЕК и его ЛИДЕРЫ!

Автор ЛБВ, 10 мая, 2010г., 16:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ЛБВ

10 мая, 2010г., 16:56 Последнее редактирование: 11 мая, 2010г., 21:48 от ЛБВ
    :ca:
Как известно, Российский рынок "Сепулек бытовых" один из самых расхористых во Вселенной (по свидетельству Иона Тихого /С. Лем "Звёздные дневники Иона Тихого"/).
 Посему - настала пора померяться различным частям этого рынка и назвать его лидеров, как среди  задумщиков-производителей, так и среди классно-распредообзывателей....
Молодой но знатно поднаторевший распредообзыватель Ха множественно циклов галактических смотрел-думал-считал и, наконец, объявил приговор: - ОКа "Не" (свид. о регистрации № 007-00) - безусловный лидер галактического рынка свинтопрульных сепулек! И точка!"
Прочитав ТАКОЕ, распредообзыватели и ясноглашатаи других ОК удивились: - "А как же ОКа "Ну" ?  И другие ОКи, сепулевыпускающе добывающие с их суперсвинтопрульной продукцией? За базар отвечать положено!!  Доказать изречённое можешь?"
Ха, немало подивившись неразумным выкрикам, ответствовал небрежно: - "Те, которые не столь в теме, как мы, НАСТОЯЩИЕ знатцы распредообзыватели, вообще - ША!, а остальным отвечу: -
Во первых - он ("Не") лучший в своём кагуле, потому что так считают сепулепотребители;
Во вторых - он ("Не") выпускает много разных сепулек, часто их испытывает и среди их продукции немало свинтопрульной!
В  третьих - Вы ничего не понимаете в кагулораспределении, а при правильном его выборе - в каждом кагуле найдётся свой лидер по свинтопрульности!"
 АППАненты возвопили: - Позволь, Великий Ха! Да ведь, даже сумбарику понятно: сепулька-сепульке рознь. И далеко не все из них свинтопрульные...  Давай, ежели уж раскладывать сепульки по их свинтопрульности, сначала опрелелимся - а что такое "сепулька свинтопрульная?"  А то замкнёт потребитель её как свинтопрульную, а она - вовсе даже со свистом.... Будет ему Жо знатная....
Давай проведём испытания на свинтопрульность, затем условимся о нижней допустимой границе свинтопрульности, соберём мнение староуважаемых сепулесвинтопрульщиков, и уж затем...
 Э-э-э - удивился Ха. Да Вы, смотрю, почти все - НЕ В ТЕМЕ.  Какие испытания?  Зачем?  Какие ещё авторитеты?
Авторитет один - РЫНОК!  Как потребитель проголосует ... гошами, так и будет!
Да, Великий! Но ОН то откуда знает - свинтопрульная сепулька, за которую он хочет отдать свои кровные гоши, или насквозь мыльнодутая? Пока Жо не придёт - не узнает. А тады - того... поздно будет...
  ХА! - Воскликнул Великий Ха. А я на что? Я им им и разъясню, что ВСЕ сепульки в их кагуле свинтопрульные, акромя одной - самой мыльнотянутой за пол. гоша... На то я и Великий распредообзыватель....  И цену соответствующую припечатаю....
О-о-о! Сказали ничтожные.... Так это... Ты таким макаром из ЛЮБОЙ сепульки можешь сделать СВИНТОПРУЛЬНУЮ ?
А-ТО ! - Ответствовал Ха Великий!  Отнесу её в кагул соответствующий, в него же помещу какую-нибудь сепульку не то, что с свинтопрульностью, но даже без свинтообразности, и полетит она милая, у меня как СУПЕРСВИНТОПРУЛЬНАЯ ...  со свистом... по сравнению с соседкой!
 В нашем деле ЧТО главное?  Кагул подобрать правильный и цену пропечатать нужную....
     Изобрести - произвести свинтопрульную сепульку каждый дурак может. А вот ты продай...!!!
 
P.S. Все  персонажи  вымышленные  и  всякое  сов-падение (или  кур-летание) - СЛУЧАЙНЫ...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aquarius

  :bj:Как принято говорить в таких случаях:"отсыпьте Борис Васильевич!"(с)  *Drink*
Зачётный сценарий *Thumbs up* И самое главное:все совпадения действительно случайны! ;) :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

ЛБВ

10 мая, 2010г., 19:55 #2 Последнее редактирование: 10 мая, 2010г., 21:03 от ЛБВ
          А - ТО !
 СтанИслав Лем, Великий и Могучий, ещё когда сию ситуацию предвидел...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

vitali

И все таки они открываются...

BUR

Цитата: ЛБВ от 10 мая, 2010г., 19:55
         А - ТО !
 СтанИслав Лем, Великий и Могучий, ещё когда сию ситуацию предвидел...

Интересно, можете вспомнить хоть одного фантаста, предвидевшего появление мобильного телефона и его возможностей? А ведь большинство его(телефона) возможностей продиктовано именно рынком :ca:

Aleks

Смешно, спасибо   :bj: :D :D  уф...............  :D :D  :D

Цитата: ЛБВ от 10 мая, 2010г., 16:56
.................
Авторитет один - РЫНОК!  Как потребитель проголосует ... гошами, так и будет!
.......


Именно так :) *А вот как он проголосует, зависит от меня (с) Великий ХА


Цитата: ЛБВ от 10 мая, 2010г., 16:56ХА! - Воскликнул Великий Ха. А я на что? Я им им и разъясню, что ВСЕ сепульки в их кагуле свинтопрульные, акромя одной - самой мыльнотянутой за пол. гоша... На то я и Великий распредообзыватель....  И цену соответствующую припечатаю....
О-о-о! Сказали ничтожные.... Так это... Ты таким макаром из ЛЮБОЙ сепульки можешь сделать СВИНТОПРУЛЬНУЮ ?

............

Именно так :) *если место сепульки свинтопрульной не занято (с) Великий ХА


Цитата: ЛБВ от 10 мая, 2010г., 16:56В нашем деле ЧТО главное?  Кагул подобрать правильный и цену пропечатать нужную....


Именно так :) (с) Великий ХА

Цитата: ЛБВ от 10 мая, 2010г., 16:56Изобрести - произвести свинтопрульную сепульку каждый дурак может. А вот ты продай...!!!
 ......


Именно так :) *изобрести тоже не легко (с) Великий ХА

з.ы. Великий ХА - МАРКЕТИНГ
Попов Александр г.Воронеж.

ЛБВ

11 мая, 2010г., 09:55 #6 Последнее редактирование: 11 мая, 2010г., 21:52 от ЛБВ
Цитата: BUR от 11 мая, 2010г., 01:22
Интересно, можете вспомнить хоть одного фантаста, предвидевшего появление мобильного телефона и его возможностей? А ведь большинство его(телефона) возможностей продиктовано именно рынком :ca:

            Заявления, что изобретения диктуются РЫНКОМ - далеко не бесспорны.
Я бы сказал, что при рассмотрении перспектив коммерческой успешности  РАЗРАБОТОК нужно учитывать рынок (когда он есть). Или объективную потребность общества в них, даже когда РЫНКА таких товаров - ПОКА НЕТ...  Ну, и соотносить затраты на разработку и освоение с ожидаемым результатом.
А что касается мобильного телефона - уже давно во многих НФ произведениях фигурировали "связные браслеты" с аудио и видео составляющей.... Из ранних - точно указать сейчас не берусь, а Головачёв очень подробно описывает различные системы связи и мобильных информ. сетей...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

Цитата: Aleks от 11 мая, 2010г., 01:30
Смешно, спасибо   :bj: :D :D  уф...............  :D :D  :D
  ............

Име

                Я СТАРАЛСЯ ................. :cd:
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

              Хочу раскрыть одну из "тайн" сепулек.
      Похоже - очень немногие из Вас, уважаемые читатели, могут объяснить, что значит "свинтопрульный"?
А дело было так:
В разгар Первой Мировой войны в Российское Военное Министерство обратился некий изобретатель, который принёс на рассмотрение экспертам своё "совершенно секретное" изобретение, называемое им "Свинтопрульным аппаратом". И направлено было это изобретение на борьбу с самым страшным оружием той войны - отравляющими газами.... По замыслу "гения", нужно было лишь снабдить пулемётные патроны специальными пулями - с миниатюрным пропеллером на конце.... И тогда, стреляя из пулемётов в сторону врага, можно было обратить испускаемые врагом газы в его же сторону!
Эксперты спросили, озадаченно: - "А почему "СВИНТОПРУЛЬНЫЙ"?"
    - А потому, что пули С ВИНТОМ ПРУТ - гордо ответил автор!

Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aleks

Цитата: Aquarius от 10 мая, 2010г., 19:17
  :bj:Как принято говорить в таких случаях:"отсыпьте Борис Васильевич!"(с)  *Drink*
Зачётный сценарий *Thumbs up* И самое главное:все совпадения действительно случайны! ;) :)


Прошу заметить, что в просторах инета бродит и другая фраза :
- Во, тебя цепануло.... Ты брось эту дрянь курить  :D

з.ы. каждому своё  ;)
Попов Александр г.Воронеж.

ЛБВ

Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.