Итальянские (?) двери Эста

Автор Борис Котович, 10 мая, 2010г., 21:14

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

10 мая, 2010г., 21:14 Последнее редактирование: 15 мая, 2010г., 01:55 от Борис Котович
Проезжал позавчера по Калужскому шоссе (выезд из Москвы по Профсоюзной улице).

Смотрю рекламный щит стоит, а на нём большими буквами написано:

ИТАЛЬЯНСКИЕ ДВЕРИ ЭСТА

   

Вроде бы всем уже давно известно, что Эста не итальянского, а российского производства. Может ошибка какая-то вышла, может они и вправду итальянские???  ???

Господа профессионалы, помогите разобраться. ! :ch:

Я вот подумал: "А мужики-то и не знают! Надо им позвонить, сказать, что они уже давно российскими дверьми-то торгуют!"

И еще вопрос. А что если попадется въедливый клиент и подаст в суд на этих "итальянцев"? Что им грозит за то, что они так сильно заблуждаются?
С нами ГОСТ.

Aquarius

Цитата: Борис Котович от 10 мая, 2010г., 21:14
Вроде бы всем уже давно известно, что Эста не итальянского, а российского производства. Может ошибка какая-то вышла, может они и вправду итальянские???  ???

Господа профессионалы, помогите разобраться. ! :ch:

Я вот подумал: "А мужики-то и не знают! Надо им позвонить, сказать, что они уже давно российскими дверьми-то торгуют!"


Если честно,то таких дверей не встречал,но вот что первое попавшее с их сайта http://www.estadoor.ru/ цитата :"Мы создали инновационное, современное производство стальных дверей в Москве, на котором вот уже более 10 лет разрабатываем и внедряем решения, оттачиваем итальянские технологии - для того, чтобы создать и предложить потребителям исключительно качественные металлические двери, а также дверные изделия."(с)

Значит выходит,что по происхождению страны-разработчика технологии,или производителя оборудования,на котором это всё изготавливается,можно сделать такую пиар-компанию... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Борис Котович

С нами ГОСТ.

dima


keys777

Вот еще замечательную фразу нашел.  :D


Группа компаний ЭСТА предлагает вам новую УНИКАЛЬНУЮ возможность ПРИОБРЕСТИ ГОТОВУЮ Итальянскую Стальную Дверь ESTA.

Мы производим Итальянские Стальные Двери ESTA, предугадывая ваши ожидания и пожелания!

http://www.estadoor.ru/news/detail.php?ID=2645

Aquarius

Цитата: keys777 от 16 мая, 2010г., 16:15
Вот еще замечательную фразу нашел.  :D


Группа компаний ЭСТА предлагает вам новую УНИКАЛЬНУЮ возможность ПРИОБРЕСТИ ГОТОВУЮ Итальянскую Стальную Дверь ESTA.

Мы производим Итальянские Стальные Двери ESTA, предугадывая ваши ожидания и пожелания!

http://www.estadoor.ru/news/detail.php?ID=2645

Вот он,высший пилотаж!То,к чему стремятся все производители...Было бы конечно совсем неплохо,если бы вот так желания и пожелания клиентов предугадывались,и на основе этих данных,полученных методом экстрасенсорики,производить готовую продукцию.Попадание 100%... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

KKK

16 мая, 2010г., 21:33 #6 Последнее редактирование: 16 мая, 2010г., 22:23 от KKK
Цитата: keys777 от 16 мая, 2010г., 16:15
Мы производим Итальянские Стальные Двери ESTA, предугадывая ваши ожидания и пожелания!


Я бы добавил: Мы производим в Малаховке итальянские Стальные Двери ESTA, предугадывая ваши ожидания и пожелания! :D


Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

KKK

16 мая, 2010г., 22:13 #7 Последнее редактирование: 16 мая, 2010г., 22:22 от KKK
Esta делает ставку на доверчивого и невнимательного лоха.
Это политика продаж и принцип работы.
Внимательный покупатель прочитает адрес производства в сертификате.  :)



Вообще, хаять конкурентов не в моих правилах. На мой взгляд, это не этично. Однако, я около года работал в данной "конторе", поэтому имею моральное право выразить свое мнение.
Преужасная фирма!
Мне искренне жаль покупателей, попавших в их хитросплетенные сети.
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

Aquarius

Цитата: KKK от 16 мая, 2010г., 22:13
Вообще, хаять конкурентов не в моих правилах. На мой взгляд, это не этично. Однако, я около года работал в данной "конторе", поэтому имею моральное право выразить свое мнение.
Преужасная фирма!
Мне искренне жаль покупателей, попавших в их хитросплетенные сети.


А это наверное не для широкой огласки,но хотя бы в общих чертах нельзя ли узнать,в чём ужасность фирмы...? Прям реально "хитросплетённые сети"?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Борис Котович

С нами ГОСТ.

KKK

17 мая, 2010г., 00:30 #10 Последнее редактирование: 18 мая, 2010г., 10:06 от KKK
Цитата: Борис Котович от 16 мая, 2010г., 23:07
Поговорите об этом в проф. разделе. Ладно?

Безусловно.
Более того, готов удалить свою оценку.
Ведь по Правилам её нужно обосновывать, а публично говорить более, чем уже сказал - не хочется.
Могу оставить только факты.

Уважаемая Администрация! Как скажете, так и сделаю!
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

Борис Котович

Вашу оценку не оспариваю, т.к. с ней согласен.

Если компания Эста попросит обосновать, знаю, что сможем. Далеко за примерами ходить не надо. Однако, предлагаю подробности, до просьбы компании Эста, публиковать в закрытом для публики разделе.
С нами ГОСТ.

estadoor

Отзыв клиента ЭСТА (стальные двери ESTA, ООО "ЭСТАДООР") - осторожно мошенники!

Достаточно одной, созданной Вами темы, не стоит плодить клонов.

С уважением, Police.

TechSupport

С уважением, администрация ZamkiDveri.org

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.