Интересно мнение

Автор wwwserfer, 12 октября, 2009г., 17:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

12 октября, 2009г., 17:26 Последнее редактирование: 12 октября, 2009г., 17:28 от wwwserfer
Уважаемые специалисты!

Есть ли какие-либо мнения по поводу разрекламированных замков BORDER? (интересны замки со сменным блоком секретности).
Место сдается под рекламу =)

dima

Использован принцип итальянского замка Atra, блок прост в замене, ложные пазы в таком исполнении у итальянца не замечены, ну а Бордер такой еще в руки не попадал :(

wwwserfer

Цитата: dima от 12 октября, 2009г., 17:39
Использован принцип итальянского замка Atra...


Спасибо, а где можно посмотреть информацию о названном Вами замке?
Место сдается под рекламу =)

dima

12 октября, 2009г., 18:15 #3 Последнее редактирование: 12 октября, 2009г., 18:50 от dima
http://www.prozamki.ru/catalog/ingroups/4857-parent92.html  а здесь заказываю нуклео к ним - http://www.prozamki.ru/catalog/100-parent-groups.html (ссылки поправил, сначала чет не то было)
подробные фото устройства замка не делал, понаставил в свои двери много в конце 90х (фото)

Борис Котович

Родной "Сезам", родная Атра NF-18.....

Когда-то, году в 96-м, г-н Кукинов (основатель "Сезама") поссорился с г-ном Зубовым (представитель Моттуры в России в те времена) и м-ром Бержа. Причины ссоры не помню,однако помню, что получил приказ найти альтернативные замки. И тогда я каким-то образом познакомился с Сарой Мартинелли и "Сезам" стал первым (а на сегодня, похоже последним), кто начал завозить замки Атра в Росиию.

Тогда-то я и понял как может отличаться качество. Моттура - 0,02% брака, у Атры в то время 2% брака.

Кстати, поездка в Турин, в Атру, за счет Моттуры ( :-X ) была моей первой поездкой за границу. Это было в декабре 1997 года, за полгода до того, как меня выперли из "Сезама".

Э-э-эх.... Незабвенная гостиница Александрия в Турине.... Напротив моста, под которым не видно было его фундамента из-за огромного количества использованных шприцов.....

Романтика!

А Андрея Михайловича Кукинова вспоминаю как своего учителя. Жаль, что его "Сезам" разворовали еще при его жизни.....
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)

1769

Ответов: 5
Просмотров: 882

2485

Ответов: 8
Просмотров: 700



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.