Врезной замок Гардиан,брак из прошлого...

Автор Aquarius, 19 мая, 2010г., 09:43

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

До сих пор продолжаются эти нехорошие для клиентов "звоночки"...Этакие приветы из прошлого,от данного производителя...Вон по всему миру,серьёзные производители(тоёты и прочие), автомобили бракованные,десятками тысяч штук отзывают.А Гардиан вот интересно,смог бы компенсировать затраты,понесённые потребителями его продкции...?



Хорошо,что удалось не повредить дверь.Замок наш мастер принёс,дверка полностью сохранена...
Вот по предъявлении таких замков,по идее,путный производитель должен бы как-то реагировать...Не только улучшением качества текущей продукции...Но и какими-нибудь компенсациями...Причём без судебных тяжб,а в добровольном порядке...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

А зачем так по злостному с замком? ведь можно и проще.. Отрыв ригельной планки Гардиана - классика, но может как то проще можно было решить проблему, и чтот я не уверен, что дверь не пострадала

Aquarius

19 мая, 2010г., 15:13 #2 Последнее редактирование: 19 мая, 2010г., 21:27 от Aquarius
Цитата: dima от 19 мая, 2010г., 14:44
А зачем так по злостному с замком? ведь можно и проще.. Отрыв ригельной планки Гардиана - классика, но может как то проще можно было решить проблему, и чтот я не уверен, что дверь не пострадала

Да,дверь не пострадала ни грамма! ни дырочки! ;) пострадал МЦ только и замок,и всё! ;)
зы:в тему призывается мастер! Максим,выходи! :bv: :D быстро скажи товарищу,зачем Володька сбрил усы быстро скажи товарищам,зачем так по-злостному весь замок исфрезеровал!  :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

19 мая, 2010г., 15:26 #3 Последнее редактирование: 19 мая, 2010г., 15:27 от dima
Жду с нетерпением!!! не могу понять.. вот здесь замок не пострадал (точнее не фрезеровал)

vitali

   Эт как это он умудрился его так фрезернуть и не попортить дверь?
И все таки они открываются...

Maxim

Цитата: dima от 19 мая, 2010г., 14:44
А зачем так по злостному с замком? ведь можно и проще...


Хвостовик засова никак не попадал в пазы ригельной планки.

Цитата: vitali от 20 мая, 2010г., 00:19
   Эт как это он умудрился его так фрезернуть и не попортить дверь?


Борфрезой с длинным хвостовиком.

Maxim

Цитата: dima от 19 мая, 2010г., 15:26
Жду с нетерпением!!! не могу понять.. вот здесь замок не пострадал (точнее не фрезеровал)


Можно увидеть форму крючка, которым двигалась ригельная планка в вашем случае.

dima

Цитата: Maxim от 20 мая, 2010г., 23:25
Можно увидеть форму крючка, которым двигалась ригельная планка в вашем случае.
Тонкая сталистая проволка, согнутая на коленке, и не раз (подгоняешь на месте), в этом случае :).. а порой иногда проще (быстрее) зайти со стороны дверной коробки и задвинуть, если стена позволяет

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.