Дачные воры – как отпугнуть?

Автор TechSupport, 21 мая, 2010г., 21:15

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Kraeved

То ли защита дачи... У меня по предыдущей работе знакомый был, татарин. Получил участок земли в ближайшем подмосковье в каком то садовом товариществе. Так 2 последних года там частенько орудовали воры-беспредельщики по ночам, очень тихо и аккуратно, вне зависимости от сезона... но орудовали не по домам :), а по машинам приезжающих дачников: у кого фары снимали, у кого стекла, по большей части снимали колеса. Люди даже организовывали ночные скрытые дежурства, но никого не поймали.. видимо у воров тоже были осведомители :) У знакомого тоже пытались с его Ауди "поиметь" чего-нить, но не удалось, т.к. он проснулся при подозрительных звуках среди ночи, вышел из дома - увидел какие то ннеясные две тени около своей машины: кинулся в дом за двустволкой (сам он охотник), выбежал прокричал: "Убью, с...и!" :cp: выстрелил в воздух, увидел как кто то перемахнул через забор.. выстрелил еще раз "поверх" для устрашения. При свете фонаря обнаружил на машине раскуроченную личинку замка и открытую дверь... в салоне была магнитола с минителевизором на которую видимо и покушались, но стащить все же не успели :) Как он мне объяснял магнитола как то встроена и несъемной была, прежний владелец авто уже с ней продал.
Позже его воры как то не посещали уже :D А Вот у его соседа по участку, ночью сняли колеса со "Святогора" :bk:

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.