www.msmdoor.com.ua

Автор Таня, 22 мая, 2010г., 16:50

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Екатерина


dima

Фуаро :cg: ну это нормально :D хорошая такая защита, другие фото - тоже случается иногда нечасто, а иногда частенько.. очень часто китайцев ругают за их двери (есть за что) печально, когда наш производитель на том же уровне

Екатерина

Китайских молотковых дверей продали за 9 лет МОРЕ и еще ТАКИХ проблем не было! Еще не один китаец не облез!
А вот MSMdoor (Metalldveri) не простоял и 4 месяца!!!
Качество УЖАС!!!

keys777

Цитата: Aquarius от 24 июня, 2010г., 19:37

Ну как можно ставить Фуаро на металлическую дверь вообще?!?!?!? И что за сувальдный замок Бастион...? может кто знает,что это за замок и намного ли он лучше чем фуаро...


Это похоже вот это чудо.>>> Типа замка САМ мини.  :D И почему меня не покидает мысль, что я знаю страну производителя этого клона...   :D

Замочная скважина

Цитата: Екатерина от 02 июля, 2010г., 16:44
Дверь после  4-х месячной эксплуатации

Возможно вы использовали дверь не по назначению т.е. обливали водой или кислотой.
Ссылка на сайт http://www.msmdoor.com.ua/

dima

Цитата: Замочная скважина от 29 мая, 2011г., 12:42
Возможно вы использовали дверь не по назначению т.е. обливали водой или кислотой.
Ссылка на сайт http://www.msmdoor.com.ua/
Вы забыли про "коты помочились на дверь" :D

dima

А если серьезно, то просто брак подготовки двери перед покрасочной камерой, забыли обезжирить (как правило "горячий прокат" ) вот и ловите :)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.