www.msmdoor.com.ua

Автор Таня, 22 мая, 2010г., 16:50

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Таня

Все двери украинского производста
Двери под размер вашего проема!!!
Лучшие цены по украине...
Наша компания имеет многолетний опыт и современное высокоточное оборудование для создания качественных входных дверей с четвертью.Большой выбор моделей, конструкций дверей и ценового диапазона позволит Вам выбрать оптимальный вариант, подходящий именно для Вас.
Также у нас имеется большая база цветов мдф-накладок от классических, имитирующих ценные породы деревьев, и до hi-tech. Этот факт стоит отметить, если Вы собираетесь стильно закончить дверью индивидуальный дизайн квартиры. Взято с сайта www.msmdoor.com.ua

vitali

И все таки они открываются...

Екатерина

Мы работали с производителем  дверей MSMdoor (Metalldver) 6 месяцев и остались недовольны очень многим, если не сказать всем.  И вот чем:
1).  Модель двери порошкова+МДФ . Наружная отделка - порошковая покраска с антикоррозийными свойтсвами,  НЕ СТОЙКАЯ к атмосферному воздействию (на улице: дождь, снег, солнце, перепады температуры и т.д.), что абсолютно НЕ соответсвует рекламе об этих дверях на их прайсе и интернет сайте, где такое покрытие  дверей  предлагается именно для улицы.  Такая дверь не простоит и 4 месяца. Проверено на своих клиентах!!!  Краска (медный, серебрянный антик) облазит, лущится  кусками не только со стороны улицы, но и внутри помещения даже на лутке. Наружный лист металла «идет волной». Металл не грунтованный, покрашено по ржавому металлу.
Модель двери МДФ+МДФ  - терпимо для использвания в квартирах. Но все равно она холодная.
2). Замок FUARO замком назвать сложно. Срок эксплуатации 4 месяца. Опять же, ПРОВЕРЕНО на собственных клиентах!  Ригеля - это три маленьких тоненьких ригеля.
3). Соголасно прайсу внутренний объем полотна двери заполнен многослойным изолирующим материалом, что обеспечивает отличные  звукоизоляциооные свойтсва.  Это НЕ ПРАВДА. Может и заполнен... Но звукоизоляции НИКАКОЙ. Не говоря уже о теплоизоляции.
4). И наконец, о сотруднечистве... В ответ на наши рекламации, просьбы исправить хоть как-нибудь и что-нибудь мы получили отказ, а точнее «отмороз» от менеджеров в городе Донецке, Запорожье и лично от Бойко И. (он вроде как там директор). На каждой страницы их прайса написан номер телефона Службы контроля качества - показуха, как и все остальное.
В течении всей нашей работы с MSMdoor (Metalldver) любые возникшие проблемы по ИХ вине не решались: 
- цвет ручки не соответсвовал заказу - замены нет
- открывание двери не соответсвовало заказу - «отмороз» Дверь нам не поменяли. Мы заказывали еще раз.
В конце отметим, наше предприятие на рынке входных дверей уже 9 лет и такого качества и отношения мы еще не видели, учитывая то, что мы заказали у них достаточное количество дверей. Назвать фирму MSMdoor (Metalldver) профессионалом нельзя. 
MSMdoor (Metalldver) - «Китай» отечественного производства.   :o

Aquarius

Цитата: Екатерина от 23 июня, 2010г., 21:52

...MSMdoor (Metalldver) - «Китай» отечественного производства.   :o


А Вы не допускаете мысли о том,что никакое это не отечественное производство...? А самый,что ни на есть китай...Возможно сказки о нашем производстве,это уловки и обман маркетологов/продавцов. :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

24 июня, 2010г., 17:20 #4 Последнее редактирование: 24 июня, 2010г., 17:23 от dima
Это наше.. и лучшие замки России (которые из китая благополучно привозятся) так может быть и не надо выкаблучиваться? все друзья китайцы сделают

Aquarius

Цитата: dima от 24 июня, 2010г., 17:20
Это наше.. и лучшие замки России (которые из китая благополучно привозятся)...

Да,действительно "наше"... :cs:
Вот,кому лениво ходить по "донецким ссылкам",чтобы было понятно,что там за дверки...

Наружная отделка дверного полотна - порошковая покраска с антикоррозийными свойствами, стойкая к атмосферному воздействию.

Внутренняя отделка дверного полотна - накладка МДФ толщиной 6мм

2 замка в комплекте
Врезной нижний замок Fuaro под цилиндр+Ручки функциональные на планке медный антик, верхний замок Бастион с сувальдным ключом.(с)

Ну как можно ставить Фуаро на металлическую дверь вообще?!?!?!? И что за сувальдный замок Бастион...? может кто знает,что это за замок и намного ли он лучше чем фуаро...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Павел

Как вы яхту назовете...    mсmdoor назвали бы, глядиш и качество было бы

dima

ЦитироватьИ что за сувальдный замок Бастион...? может кто знает,что это за замок и намного ли он лучше чем фуаро...
Судя по фото это Эльбор VE :)

Aquarius

Цитата: dima от 25 июня, 2010г., 03:24
Судя по фото это Эльбор VE :)

Да,декоративные накладки,вроде бы похожи на  эльборовские...да и размеры замка похожи.Но как-то не хочется верить,что всё так просто :) Хочется открыть для себя новый замочек! :) А вдруг и правда,существует некий замок Бастион...? :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

И его с Китая тащат, если посмотреть на Чебоксары, и на другие бренды, как то заказал партию навесных Дима.. :D Как все же просто поиметь замок с поднебесной, и тот же Эльбор от этого ну никак не застрахован, (есть случаи подделок красивых) ну не верю

Aquarius

Цитата: dima от 25 июня, 2010г., 15:34
...Как все же просто поиметь замок с поднебесной, и тот же Эльбор от этого ну никак не застрахован, (есть случаи подделок красивых)...


Вот ни разу не видел Эльбор китайский...Если это действительно имеет место быть,то нет ли фото этого чудо замка...? С удовольствием бы посмотрел на китайский эльборчик! *Drink*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Цитата: Aquarius от 25 июня, 2010г., 22:30
Вот ни разу не видел Эльбор китайский...Если это действительно имеет место быть,то нет ли фото этого чудо замка...? С удовольствием бы посмотрел на китайский эльборчик! *Drink*
Не, ну есть фоты, но не мои, как попадется, сфотаю.. (Чужие без разрешения не могу)

Екатерина

Предлагаем ознакомиться с качеством дверей MSMdoor

Екатерина

Дверь после  4-х месячной эксплуатации

Екатерина


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.