Еще один русский замок (накладка на замочн

Автор TechSupport, 24 мая, 2010г., 18:04

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

24 мая, 2010г., 18:04 Последнее редактирование: 27 мая, 2010г., 00:34 от Police
Про другой, похожий на него - была эта тема на форуме.
Исполняет роль кодовой накладки на замочную скважину.
К сожалению особой информации по нему нет, может быть профи поделятся чем-нибудь? :)

   
     


via blackbag.nl

Обновлено
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

Aquarius

Цитата: Police от 24 мая, 2010г., 18:04

Исполняет роль накладки на основной замок.


Так это вроде бы защитная кодовая накладка на ключевое отверстие сувальдных замков производства "Меттэм". Давно-давно помнится имелись у нас в продаже такие...Для использования на квартирных дверях,имхо:не очень удобно,так как приходится набирать код достаточно хитрым способом(вращением диска через метку до определённого числа,по-моему три раза,меняя направление вращения по часовой,потом против и так далее).Из-за накладного способа установки этой защитной накладки,её функции больше сводятся к антивандальным...А так в принципе неплохая штука :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Это не НК-1 от Меттэм
О кодовой накладке НК-1 производства Меттэм подробнее здесь>>>
Это, что-то другое... 

Aquarius

Цитата: keys777 от 25 мая, 2010г., 10:55
Это не НК-1 от Меттэм
О кодовой накладке НК-1 производства Меттэм подробнее здесь>>>
Это, что-то другое... 

..Что-то с памятью моей стало(с) :) А не "Класс" ли производитель этой накладки...? Совсем забыл что-то :bm:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 25 мая, 2010г., 11:57
..Что-то с памятью моей стало(с) :) А не "Класс" ли производитель этой накладки...? Совсем забыл что-то :bm:

Так источник материалов по накладке голандская ассоциация вскрывателей замков так, что производитель может быть из любой страны мира...

avia100

Не подскажите кто делает эту накладку?
Давно уже хочу купить такую.
Может даже подскажите где и по приемлемым ценам?

keys777

26 мая, 2010г., 10:17 #6 Последнее редактирование: 26 мая, 2010г., 10:20 от keys777
Цитата: avia100 от 25 мая, 2010г., 17:54
Не подскажите кто делает эту накладку?
Давно уже хочу купить такую.
Может даже подскажите где и по приемлемым ценам?


Я выше давал ссылку на производителя аналогичной накладки для сувальдных замков, а ту которая в начале темы даже и не знаю знает ли кто на форуме где она производится, но похожа на Меттэм-овскую для сувальдных замков... Возможно они и производят.

Fugu

У меня местный производитель выпустили уже несколько антивандальных накладок.
Сделаю фото на днях.

keys777

Цитата: Fugu от 09 июня, 2010г., 20:40
У меня местный производитель выпустили уже несколько антивандальных накладок.
Сделаю фото на днях.

А что этот производитель кроме накладок выпускает? Интересно просто почему это направление их заинтересовало...

Aquarius

Цитата: keys777 от 10 июня, 2010г., 20:38
А что этот производитель кроме накладок выпускает? Интересно просто почему это направление их заинтересовало...

Да,было бы интересно...Хотя есть примеры,когда такого рода продукция выпускается в ассортименте=1
Как-то,несколько лет назад,держал в руках накладную броненакладку на цилиндровый механизм.Сделана она была по образу и подобию например накладной броненакладки KALE...Только была такая увесистая,сделана из хорошей какой-то стали,и термообработана до хорошей твёрдости.Это было единственное изделие того предприятия из замочной тематики,выпускалось смешным,штучным микротиражом.
зы:кстати,вот давно задумываюсь,почему KALE,до сих пор не выпускают врезных броненакладок...?...видимо их каких-то идейных соображений... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Mark

Интересная накладочка :bv:

Keys777 А по предоставленной Вами ссылке и Вашему мнению, как специалисту, - имеет ли смысл устанавливать накладку на двери? Или это преимущественно для сейфов более подходит?

keys777

Цитата: Mark от 10 июня, 2010г., 23:17
Интересная накладочка :bv:

Keys777 А по предоставленной Вами ссылке и Вашему мнению, как специалисту, - имеет ли смысл устанавливать накладку на двери? Или это преимущественно для сейфов более подходит?

Не знаю честно говоря насколько сложно обойти эту накладку Меттэм. Скорее всего она больше антивандальная чем способная реально усложнить взлом замка, но надо её смотреть...  Плюс конечно её преимущество в том, что просто так уже в замок отмычками не откроешь нужно  сначала пытаться или открыть или взломать накладку... 

dima

11 июня, 2010г., 13:19 #12 Последнее редактирование: 11 июня, 2010г., 13:23 от dima
Я сразу, как появилась, посмотрел на болты крепления в первую очередь:)  но ни разу не сталкивался с проблемой по вскрытию, мало видимо поставили.. а на фото сверху не Меттем, если я правильно ее помню.. сейчас уже давно нет таких

Алексей.

Цитата: keys777 от 11 июня, 2010г., 10:12
Не знаю честно говоря насколько сложно обойти эту накладку Меттэм. Скорее всего она больше антивандальная чем способная реально усложнить взлом замка, но надо её смотреть...  Плюс конечно её преимущество в том, что просто так уже в замок отмычками не откроешь нужно  сначала пытаться или открыть или взломать накладку... 


     +1

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.