Набор свойств идеальной стальной двери

Автор Борис Котович, 30 мая, 2010г., 23:12

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

Цитата: EVG от 02 июня, 2010г., 23:30
Коли речь зашла о двери, то на « идеальность « должны претендовать дверной проем,

Не согласен.
Идеальная дверь должна идеально устанавливаться в любой дверной проем.

Цитата: EVG от 02 июня, 2010г., 23:30
на « идеальность « должны претендовать ... детали крепления и уплотнение монтажных швов
А также технология крепления и квалификация монтажников

В нашей компании это всё уже доведено до идеального состояния.
С нами ГОСТ.

EVG

Цитата: Борис Котович от 02 июня, 2010г., 23:59
Не согласен.
Идеальная дверь должна идеально устанавливаться в любой дверной проем.

Ваше согласие или несогласие не имеет никакого значения, так как в дверной проем  устанавливается не дверь, а дверной блок
1. см. ГОСТ 31173-2003
2. см. прейскурант ДПЗ (видно Вы его подзабыли)  http://www.dpz.ru/calc.htm
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Борис Котович

Цитата: EVG от 03 июня, 2010г., 01:41
(видно Вы его подзабыли)  http://www.dpz.ru/calc.htm

Простите, оговорился. Я надеялся, что специалисты меня поймут.
С нами ГОСТ.

Aleks

Цитата: Борис Котович от 30 мая, 2010г., 23:12
Уважаемые профессионалы, прошу помочь в постановке задачи на создание идеальной бытовой стальной двери.

Какими свойствами должна обладать дверь, претендующая на идеальность?



Наверное не "идеальная" дверь - а "народная" дверь. По типу "народный" автомобиль. :)

Цитата: Борис Котович от 30 мая, 2010г., 23:12
...........
2. Пожаростойкость не менее 45 минут.
.......
5. Способность укомплектовываться всеми достойными замками современности.
6. Возможность производства со всеми возможными модификациями (двустворчатая, с верхушками, боковинами, с окнами и т.д.)


Свойство пожаростойкость и различные модификаци с разными замками, наверное не сочитаются. Может и не прав, но помнится, что дверь сертифицируется в строго определённой комплектации. Так что не думаю, что будут сертификаты на все отделки с различными замками. А просто засертифицировать одну отделку и один замок и продавать всё остальные под эту "дудку" - это профанация :)


з.ы. У нас на рынке, "народных" дверей хоть отбавляй: Гардиан, Эльбор, Торэкс и т.д. И сертификаты есть, и отделка, и замки, и гарантия и т.д.
Будете ещё одними "народцами"? :)
Попов Александр г.Воронеж.

Борис Котович

Цитата: Aleks от 05 июня, 2010г., 11:57Наверное не "идеальная" дверь - а "народная" дверь. По типу "народный" автомобиль. :) 

Если Вы считаете нужным поговорить о "народной двери", предлагаю Вам создать новую тему. Эта тема о другом - про свойства идеальной двери.

Цитата: Aleks от 05 июня, 2010г., 11:57Свойство пожаростойкость и различные модификаци с разными замками, наверное не сочитаются. Может и не прав, но помнится, что дверь сертифицируется в строго определённой комплектации. Так что не думаю, что будут сертификаты на все отделки с различными замками. А просто засертифицировать одну отделку и один замок и продавать всё остальные под эту "дудку" - это профанация :) 

Неверный посыл привел к неверным выводам. Вы ошибаетесь. Можно сертифицировать дверь с набором замков и набором отделок.

Цитата: Aleks от 05 июня, 2010г., 11:57з.ы. У нас на рынке, "народных" дверей хоть отбавляй: Гардиан, Эльбор, Торэкс и т.д. И сертификаты есть, и отделка, и замки, и гарантия и т.д.
Будете ещё одними "народцами"? :)   

Создайте тему - поговорим.
Мы же не собираемся пока конкурировать с дешёвкой (в хорошем смысле), а Ваша "народная" реплика к данной теме не имеет отношения.
С нами ГОСТ.

Aleks

Цитата: Борис Котович от 05 июня, 2010г., 21:10
Если Вы считаете нужным поговорить о "народной двери", предлагаю Вам создать новую тему. Эта тема о другом - про свойства идеальной двери.


Идеальная дверь, она для каждого клиента (каждого сегмента рынка), она своя :)
Если рассматривать действительно идеальную дверь на  существующем рынке дверей, то:
Идеальная дверь - это дизайн и технологичность от Барса, взломостойкость от НЕМАН, гарантия от СТАЛ, многообразие отделки от ГАРДИАН.


Цитата: Борис Котович от 05 июня, 2010г., 21:10
Неверный посыл привел к неверным выводам. Вы ошибаетесь. Можно сертифицировать дверь с набором замков и набором отделок.


То есть надо сертифицировать каждую дверь, с разными замками? Очень затратно.

Цитата: Борис Котович от 05 июня, 2010г., 21:10Создайте тему - поговорим.
Мы же не собираемся пока конкурировать с дешёвкой (в хорошем смысле), а Ваша "народная" реплика к данной теме не имеет отношения.


Имеет отношение, Вы сумму обозначили.


Попов Александр г.Воронеж.

keys777

Цитата: Aleks от 05 июня, 2010г., 21:28
Идеальная дверь, она для каждого клиента (каждого сегмента рынка), она своя :)
Если рассматривать действительно идеальную дверь на  существующем рынке дверей, то:
Идеальная дверь - это дизайн и технологичность от Барса,

Не буду спорить т. к. плохо знаю данную продукцию и действительно слышал мнение, что качество продукции действительно достаточно высокое.


Цитироватьвзломостойкость от НЕМАН,

Вот оно влияние пиар акций с испытанием дверей которые никто и никогда не сможет купить...  :bj:

Цитироватьгарантия от СТАЛ,

А чем же она так замечательна эта гарантия от Стал? Вы вот это читали?

Цитата: сайт Стал3. Ограничения и утрата гарантии
3.1 Гарантийные обязательства не распространяются на случаи:
3.1.1 изменения геометрии инженерных конструкций в коттеджах из-за просадки фундамента, при подвижках грунта, из-за сезонной адсорбции древесины;
3.1.2 замерзания смазочных материалов, образования конденсата и наледи на полотне и замках, а так же коррозии замков и металлических частей полотна при отсутствии в строениях не отапливаемого и сухого (вентилируемого) теплового тамбура между дверью и основным помещением;
3.1.3 потери товарного вида невлагостойких панелей и фурнитуры для дверей имеющих прямой контакт с улицей.
3.1.4 естественного износа комплектующих и частей двери (износ покрытия: на пороге, на ручках на ключах и пр.)
3.2 Дверь или её комплектующие части (на основании заключения сервисного мастера) снимаются с бесплатного гарантийного обслуживания в следующих случаях:
3.2.1 несоблюдение правил эксплуатации;
3.2.2 утрата договора;
3.2.3 отсутствие либо повреждение пломб на запирающих устройствах;
3.2.4 монтаж либо заделка или переделка дверного проёма не уполномоченными на то производителем лицами;
3.2.5 вмешательство в конструкцию двери, а также навеска или врезка дополнительных устройств (доводчиков, замков, глазков и т.п.) не уполномоченными на то производителем лицами;
3.2.6 самостоятельной смазки замков или их частей;
3.2.7 самостоятельной замены замков, уплотнителей, отделки или их частей, а также самостоятельного ремонта каких-либо частей двери.
3.2.8 нарезка дополнительных ключей в мастерских, не уполномоченных на то производителем.

Вот после такого списка ограничений действительно можно давать гарантию 10 лет тем более, что 10 лет дается только на комплектацию которую хочется продавать. Интересно существует статистика через сколько лет отваливаются гарантийные пломбы...  :)

Цитироватьмногообразие отделки от ГАРДИАН.

Коллекций отделок действительно много, но вопрос нужны ли они кому-то в таком количестве....

Борис Котович

Цитата: Aleks от 05 июня, 2010г., 21:28Идеальная дверь - это дизайн и технологичность от Барса, взломостойкость от НЕМАН, гарантия от СТАЛ, многообразие отделки от ГАРДИАН. 

Эх, не люблю я рекламно-маркетинговые лозунги в Вашем исполнении.

Боюсь даже просить Вас пояснить что Вы понимаете под этими словосочетаниями, но попробую.
Хотя, что-то мне подсказывает, что опять будет в ответ пустота.

Что такое технологичность Барса? В чем она заключается?

Из чего состоит взломостойксоть костромского разлива и чем она отличается от взломостойкости того же Барса или Эльбора?

Что идеального в гарантии от Стал?

Зачем нужно многообразие отделок Гардиан, если всё равно в основном покупается венге?

Цитата: Aleks от 05 июня, 2010г., 21:28Имеет отношение, Вы сумму обозначили.

Хорошо живете Вы у себе в Воронеже! 25 000 за дверь в Воронеже народная цена? Поздравляю!

P.S. Простите, Сергей что практически повторил Ваши вопросы.
С нами ГОСТ.

Aleks

Цитата: keys777 от 05 июня, 2010г., 23:31
....Вот оно влияние пиар акций с испытанием дверей которые никто и никогда не сможет купить...  :bj:


Главное, ни то, что думает узкий круг лиц (конкуренты) А то, что думает клиент. Конкуренты могут ошибаться и подавать под своим соусом любую инфу. А клиентов нельзя долго обманывать, они ведь раскусят обман и потом доверия не будет.


Цитата: keys777 от 05 июня, 2010г., 23:31А чем же она так замечательна эта гарантия от Стал? Вы вот это читали?
Вот после такого списка ограничений действительно можно давать гарантию 10 лет тем более, что 10 лет дается только на комплектацию которую хочется продавать. Интересно существует статистика через сколько лет отваливаются гарантийные пломбы...  :)



Если это всё так легко, то почему мне, никто из производителей, не может дать длительную гарантию на свою продукцию в 10 лет?  :)


Цитата: keys777 от 05 июня, 2010г., 23:31Коллекций отделок действительно много, но вопрос нужны ли они кому-то в таком количестве....


Для идеальной двери нужны, она ведь ИДЕАЛ - воплощение всего лучшего, что есть на дверном рынке.
ИДЕАЛ  никаких ограничений в замках, отделке, надёжность, дизайн, гарантия-сервис, теплозвукоизоляция, взломостойкость, сроки, цена.
Попов Александр г.Воронеж.

Aleks

Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 00:27
Эх, не люблю я рекламно-маркетинговые лозунги в Вашем исполнении.

Боюсь даже просить Вас пояснить что Вы понимаете под этими словосочетаниями, но попробую.
Хотя, что-то мне подсказывает, что опять будет в ответ пустота.



Весь рынок - это маркетинго-рекламные лозунги ( Легче взломать Форт-Нокс, чем........)
Ничего страшного, не бойтесь :)  Я плохо изъясняюсь-пишу, но суть можно попытаться понять.
Пустота....... хм..... :) Меня прекрасно поняли Евгений Петров, Асталависта (Андрей) то есть те люди, которые понимают рынок. То что Ваши сотрудники, с Вами соглашаются - это не означает , что я говорю пустоту. То что, посторонние люди никак не связанные со мной, но разбирающиеся в рынке, в чём-то соглашаются со мной, то это показатель не пустоты.

Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 00:27
Что такое технологичность Барса? В чем она заключается?


http://www.tsf.ru/gost/gost_14.201-83/ О технологичности. В моём понимании - это лучше оборудование, общее изготовление изделия, скорость процесса изготовления,
минимизация ручного труда. Невооружённым взглядом видно различие между БАРС и остальными.


Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 00:27
Из чего состоит взломостойксоть костромского разлива и чем она отличается от взломостойкости того же Барса или Эльбора?


Хорошо, про взломостойкость снимаю своё утверждение. Не хочу не нужных споров.
( Любое свойство продукта вбиваемое клиентам, состоит из нескольких мер предпринимаемых производителем.)

Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 00:27Что идеального в гарантии от Стал?


Дайте 10 лет гарантии на всё, сможете?

Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 00:27Зачем нужно многообразие отделок Гардиан, если всё равно в основном покупается венге?


Мы ведь про ИДЕАЛ говорим, а это уже не идеал получается, с узким вариантом отделок.


Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 00:27Хорошо живете Вы у себе в Воронеже! 25 000 за дверь в Воронеже народная цена? Поздравляю!


А в Москве? Если у Вас Гардиан ДС2 под 19 т.руб, то почему 25 т не "народная" цена?
Попов Александр г.Воронеж.

Борис Котович

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 12:34Весь рынок - это маркетинго-рекламные лозунги ( Легче взломать Форт-Нокс, чем........)   

"Легче взломать Форт-Нокс" это маркетинговая шутка. "Неман - лидер взломостойкости" - маркетинговый обман, как оказалось.
Попытка смешать шутку и обман в одну кучу - нечестный прием.

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 12:34То что, посторонние люди никак не связанные со мной, но разбирающиеся в рынке, в чём-то соглашаются со мной, то это показатель не пустоты. 

А может наоборот? Откуда нам с Вами знать?

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 12:34О технологичности. В моём понимании - это лучше оборудование, общее изготовление изделия, скорость процесса изготовления, минимизация ручного труда.

Что-то мне подсказывает, что технологичность продукции это последнее, что интересует клиентов.

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 12:34Дайте 10 лет гарантии на всё, сможете?   

Смочь-то ДПЗ сможет, только зачем? У нас от этого продажи увеличатся или расходы? Если бы я считал, что от этого увеличатся продажи - дал бы.
Однако, россияне не верят ни в годовую, ни в 10-летнюю гарантию. И срок гарантии при покупке не учитывают.
Мне это отлично известно. Мы манипулировали сроками гарантии, устанавливая их от 1 года до 10.
Никакого влияния на продажи!

Плюс каждый наш клиент может купить гарантии сколько хочет по 3000 рублей за каждые два года. Добавь 7500 рублей к заказу (6000 после скидки) и получи гарантию 10 лет.
Но, что-то никто не добавляет!

А 10 лет гарантии я давал когда был маленьким, в 1998 году. У меня было 2 сотрудника и 10 лет гарантии.  :bj:

В моем представлении 10 лет гарантии это всегда обман. Обман либо как у Ягуара (только на металлоконструкцию), либо как у СТАЛА (только на определенные виды комплектации, да с ограничениями)

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 12:34Мы ведь про ИДЕАЛ говорим, а это уже не идеал получается, с узким вариантом отделок.   

На идеальную дверь не обязательно устанавливать отделки собственного производства. Установка отделок конкурента это вопрос политический.
В отношении отделок Гардиан, если клиент попросит - купим и установим на любую нашу дверь. Так-что в плане отделок можете считать наши двери идеальными.

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 12:34А в Москве? Если у Вас Гардиан ДС2 под 19 т.руб, то почему 25 т не "народная" цена?   

Потому, что 25 тыс. это не 19.
С нами ГОСТ.

Aleks

Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 13:00
"Легче взломать Форт-Нокс" это маркетинговая шутка. "Неман - лидер взломостойкости" - маркетинговый обман, как оказалось.
Попытка смешать шутку и обман в одну кучу - нечестный прием.



Вы не шутили, Вы продвигали с помощью маркетинговых приёмов своё детище и на тот момент, это действительно было так. СЕйчас же, эта "шутка" не сработает.
"Неман - лидер взломостойкости" это только моё мнение, основанное на моих личных наблюдениях. Я не видел рекламы и продвижение дверей "НЕМАН" под этим слоганом.  Обман здесь не при чём. :)


Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 13:00Что-то мне подсказывает, что технологичность продукции это последнее, что интересует клиентов.


А я и не говорю, что это первое, что интересует клиентов. :) Просто идеальная дверь, это ИДЕАЛ во всём.

Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 13:00Смочь-то ДПЗ сможет, только зачем? У нас от этого продажи увеличатся или расходы? Если бы я считал, что от этого увеличатся продажи - дал бы.
Однако, россияне не верят ни в годовую, ни в 10-летнюю гарантию. И срок гарантии при покупке не учитывают.
Мне это отлично известно. Мы манипулировали сроками гарантии, устанавливая их от 1 года до 10.
Никакого влияния на продажи!
Плюс каждый наш клиент может купить гарантии сколько хочет по 3000 рублей за каждые два года. Добавь 7500 рублей к заказу (6000 после скидки) и получи гарантию 10 лет.
Но, что-то никто не добавляет!
А 10 лет гарантии я давал когда был маленьким, в 1998 году. У меня было 2 сотрудника и 10 лет гарантии.  :bj:
В моем представлении 10 лет гарантии это всегда обман. Обман либо как у Ягуара (только на металлоконструкцию), либо как у СТАЛА (только на определенные виды комплектации, да с ограничениями)



Пусть будет так. Гарантия не влияет на продажи :) Вычеркнем её из свойств , идеальной двери.

Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 13:00На идеальную дверь не обязательно устанавливать отделки собственного производства. Установка отделок конкурента это вопрос политический.
В отношении отделок Гардиан, если клиент попросит - купим и установим на любую нашу дверь. Так-что в плане отделок можете считать наши двери идеальными.


Согласен. :) Правда цена вырастает, логистика и т.п.

Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 13:00
Потому, что 25 тыс. это не 19.


Большинство из тех кто готов отдать 19 за ДС2, с радостью отдадут 25 "ИДЕАЛУ", так как она намного будет превосходит ДС2....... Но это .... "фантастика". За 25т не получится ИДЕАЛЬНОЙ двери. Так.... усечённый вариантишка, с замками которые вскрываются за 2 минуты, отделкой самой простой, без гарантии и т.п.

з.ы. ИДЕАЛА, за такую сумму создать нельзя. Либо он повторит уже созданное: ДС3у, Эльбор-ЛЮКС. Либо это попытка сделать "шутку". Ну в таком случае, это другое дело :)
Попов Александр г.Воронеж.

Борис Котович

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 13:32Вы не шутили, Вы продвигали с помощью маркетинговых приёмов своё детище и на тот момент, это действительно было так 

Вы сами говорили, что не правильно выдергивать слова из контекста. Зачем же Вы сами так поступаете?
Напоминаю:
ЛЕГЧЕ договориться с тещей.
ЛЕГЧЕ расколоть Штирлица.
ЛЕГЧЕ взломать Форт Нокс.
ЛЕГЧЕ войти в анналы.

Всё это шутки, которые не претендуют на истину или даже на маркетинговый ход. Будете спорить?

И еще. Никто из консультантов ДПЗ никогда не говорил, что двери одним из преимуществ ДПЗ является то, что они прочнее Форт-Нокса.

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 13:32"Неман - лидер взломостойкости" это только моё мнение, основанное на моих личных наблюдениях. 

Если бы Вы не говорили Вашим клиентам, что Н - лидер взломостойкости, то да, это было бы Вашим мнением.
А т.к. Вы при консультациях сообщаете им об этом, забывая оговориться, что эта фора выражает только Ваше личное мнение и касается только взаимоотношений между ДПЗ и Н и то только на период до появления К-9 и т.д. и т.п.

Так вот, не говоря всего этого Вы обманываете своих клиентов.

Разницу между шуткой и обманом мне удалось объяснить?

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 13:32Я не видел рекламы и продвижение дверей "НЕМАН" под этим слоганом.  Обман здесь не при чём. :) 

А я вижу. Вы рекламируете Неман раз за разом повторяя ложь о том, чо Н - лидер взломостойкости.

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 13:32Согласен. :) Правда цена вырастает, логистика и т.п.

Не факт.

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 13:32з.ы. ИДЕАЛА, за такую сумму создать нельзя. Либо он повторит уже созданное: ДС3у, Эльбор-ЛЮКС. Либо это попытка сделать "шутку". Ну в таком случае, это другое дело :) 

У Вас будет возможность убедиться в том, что Вы ошибаетесь.
С нами ГОСТ.

Aleks

Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 16:38
Вы сами говорили, что не правильно выдергивать слова из контекста. Зачем же Вы сами так поступаете?
Напоминаю:
ЛЕГЧЕ договориться с тещей.
ЛЕГЧЕ расколоть Штирлица.
ЛЕГЧЕ взломать Форт Нокс.
ЛЕГЧЕ войти в анналы.

Всё это шутки, которые не претендуют на истину или даже на маркетинговый ход. Будете спорить?

И еще. Никто из консультантов ДПЗ никогда не говорил, что двери одним из преимуществ ДПЗ является то, что они прочнее Форт-Нокса.



Борис, буду :) Я думал, что Вы специально провели рекламную компанию под этими "шутками" . А У Вас это случайно получилось?  :D 
Интересно, Я один только понимаю, скрытый смысл Ваших "шуток"?  Чистой воды рекламная компания, основная на противопоставлении.
А не надо говорить, что они прочнее и т.д. Клиенты сами додумывают и досказывают. Отличный , рекламный ход. :)

Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 16:38
Если бы Вы не говорили Вашим клиентам, что Н - лидер взломостойкости, то да, это было бы Вашим мнением.
А т.к. Вы при консультациях сообщаете им об этом, забывая оговориться, что эта фора выражает только Ваше личное мнение и касается только взаимоотношений между ДПЗ и Н и то только на период до появления К-9 и т.д. и т.п.
Так вот, не говоря всего этого Вы обманываете своих клиентов.


Я могу выражать своё мнение любому человеку и если он потребует от меня обоснований моего мнения, я сообщу их. И при чём здесь взаимоотношения НЕМАНа и ДПЗ? Мне безразлично, какие у Вас отношения друг с другом.



Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 16:38Разницу между шуткой и обманом мне удалось объяснить?


Не надо давить на обман. Обмана никакого нет. А Ваши "шутки" это не шутки , а чётко просчитанный маркетинговый ход. Не понимаю, чего Вы открещиваетесь? Маркетинг - это всё, на рынке.  Или типа маркетинг это плохо, ругательное слово стало?


Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 16:38А я вижу. Вы рекламируете Неман раз за разом повторяя ложь о том, чо Н - лидер взломостойкости.


Если Вы про Ваш форум, то могу и не писать эти слова здесь.


Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 16:38
У Вас будет возможность убедиться в том, что Вы ошибаетесь.


Это будет не идеальная дверь. В ту цену которую Вы указали, нельзя впихнуть, не впихуемое. Взять всё лучшее от всех производителей и создать ИДЕАЛ.... утопия.
А вот вывести с помощью рекламной компании (маркетинга) новую модель двери (Идеальная) можете.
Ещё вопрос, с Вашего позволения, с чего Вы взяли, что Идеал- должен быть 0-го класса, а не 1-го, 2-го и т.д.? А замки в "идеале", в базе, какие стоять будут?
Попов Александр г.Воронеж.

Борис Котович

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 17:14Борис, буду :)   

Не хочу ходить по кругу. Не видите разницы между шуткой и обманом - Ваше право.

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 17:14И при чём здесь взаимоотношения НЕМАНа и ДПЗ? Мне безразлично, какие у Вас отношения друг с другом.   

Напомню Ваши высказывания в обоснование лидерства костромских дверей.

В одной из тем я задал Вам несоклько вопросов. Вы уклонились от ответа на них, сказав.
Цитата: Aleks от 04 мая, 2010г., 13:55
... я написал, что сравниваю НЕМАН, ДПЗ и его сегмент. Если в Вашем понимании это плоско. То пусть будет так :)

Теперь Вы уже забыли, что "лидерство в области взломостойкости", придуманное Вами, имеет отношение только к Н и ДПЗ.
Остается констатировать, что себя своими утверждениями Вы уже обманули. Теперь, сами того не замечая, перешли к обману клиентов.

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 17:14Не надо давить на обман. Обмана никакого нет.   

Без должных разъяснения Ваша фраза о "лидерстве" Н - обман.

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 17:14Маркетинг - это всё, на рынке.  Или типа маркетинг это плохо, ругательное слово стало? 

Маркетинг без обмана - хорошо.

Маркетинг в Вашем понимании и претворении в жизнь - ругательное слово.

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 17:14Если Вы про Ваш форум, то могу и не писать эти слова здесь.

Пишите сколько хотите!
В будущем я, видимо, просто буду вслед за каждым упоминанием фразы о "лидерстве" давать ссылку на тему с её (фразы) обсуждением.

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 17:14Ещё вопрос, с Вашего позволения, с чего Вы взяли, что Идеал- должен быть 0-го класса, а не 1-го, 2-го и т.д.? А замки в "идеале", в базе, какие стоять будут? 

Мне видится, что бытовая дверь должна быть где-то в области 0-го класса взломостойкости. Моё мнение. Можем обсудить. Предлагайте своё видение.
Замки в "Идеальной двери" - весь ассортимент ДПЗ и еще немного.
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.