Набор свойств идеальной стальной двери

Автор Борис Котович, 30 мая, 2010г., 23:12

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aleks

*пошёл штудировать ту тему, где отклонился от вопросов.
Попов Александр г.Воронеж.

Aleks

06 июня, 2010г., 20:34 #31 Последнее редактирование: 06 июня, 2010г., 22:28 от Aleks
Я по порядку буду, а то я подумал, что маразмом страдаю и мог сравнивать только НЕМАН и ДПЗ. Нечестно, из всего ответа №4 выдёргивать нужную Вам фразу.  :)

Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 17:53
...Напомню Ваши высказывания в обоснование лидерства костромских дверей.

В одной из тем я задал Вам несоклько вопросов. Вы уклонились от ответа на них, сказав.Теперь Вы уже забыли, что "лидерство в области взломостойкости", придуманное Вами, имеет отношение только к Н и ДПЗ.
Остается констатировать, что себя своими утверждениями Вы уже обманули. Теперь, сами того не замечая, перешли к обману клиентов.


https://www.zamkidveri.org/index.php/topic,1332.0.html  Ответ №4 :
"- Нет не правильно. В каждом ценовом сегменте рынка, существует свой лидер в какой-то сфере. Который чем-то и отличается от всех остальных. Исходя из вышесказанного Вами, рынок взломостойких дверей - это от Эльбора до Бастиона. В моём понимании, существуют ценовые сегменты рынка и вот в них и есть компании, которые борятся за взломостойкость, теплозвукоизоляцию, дизайн и т.д. Так вот в нише НЕМАН, ДПЗ, СТАЛ именно НЕМАН и является лидером рынка в плане взломостойкости конструкций. "




Попов Александр г.Воронеж.

Aleks

Теперь о маркетинге. :)

Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 17:53
...................
Маркетинг без обмана - хорошо.

Маркетинг в Вашем понимании и претворении в жизнь - ругательное слово.
.................


Объясните, с чего Вы взяли , что в моём понимании маркетинг-ругательное слово?
Попов Александр г.Воронеж.

Борис Котович

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 20:34
Я по порядку буду, а то я подумал, что маразмом страдаю и мог сравнивать только НЕМАН и ДПЗ. Нечестно, из всего ответа №4 выдёргивать нужную Вам фразу.  :)

Ок. Не буду ломать копья. Формулировка фразы о лидерстве может звучать и звучать так: Неман - лидер взломостойкости среди двух московских фирм и одной костромской.

Цитата: Aleks от 06 июня, 2010г., 20:39
Объясните, с чего Вы взяли , что в моём понимании маркетинг-ругательное слово?

Не в понимании, в исполнении.

Я сужу по тому как Вы используете рожденную Вами фразу о "лидере взломостойкости".
Если Вы не поняли, что без пояснений эта фраза - обман, то мне очень жаль.
Если поняли и продолжаете употреблять ее без пояснений, как маркетинговый прием, то в этом случае маркетинг в Вашем исполнении - ругательное слово.

А вообще, тема сильно ушла в сторону....

К счастью в процессе беседы выяснилось, что идеальную дверь не нужно портить отделками от Гардиан, взломостойкостью от Неман, гарантией от Стал.
А технологичностью каши не испортишь, но и в карман клиенту не положишь.

Есть ли еще какие-либо идеи относительно идеальной двери, кроме того, что это невозможно?
С нами ГОСТ.

Aleks

Цитата: Борис Котович от 06 июня, 2010г., 22:54
.........................
К счастью в процессе беседы выяснилось, что идеальную дверь не нужно портить отделками от Гардиан, взломостойкостью от Неман, гарантией от Стал.
А технологичностью каши не испортишь, но и в карман клиенту не положишь.

Есть ли еще какие-либо идеи относительно идеальной двери, кроме того, что это невозможно?


:) Очень интересно будет посмотреть, на сие творение рук человеческих. Вот действительно не понимаю, неужели с такими параметрами дверей на рынке нет?

з.ы. про ИДЕАЛ двери:  отделку, взломостойкость, гарантию - остаюсь при своём мнении.
Попов Александр г.Воронеж.

_smit_

20 августа, 2010г., 16:38 #35 Последнее редактирование: 20 августа, 2010г., 18:49 от _smit_
В трактовке термина "идеальная" солидаризуюсь с ЛБВ. Корректнее говорить "оптимальная". Тогда можно набрать параметры и критерии (весовые коэффициенты) при этих параметрах - кому что важно. Только при таком подходе, после достижения согласия по соотношению важности разных параметров при оценке меры оптимальности, можно будет численно сравнить две комплектации двери. Но на практике согласие по критериям, как я вижу, не достигается.
Отдельными параметрами надо учесть возможный ущерб (тут отчасти аналогично сумме страховки) - от этого, в частности, зависит вероятность осуществления попытки взлома, категория и настойчивость взломщиков. Зная распределение числа взломов по категориям взломщиков, а также предпочитаемый инструментарий по категориям взломщиков, можно примерно заценить в процентах распределение по способам взлома для каждой суммы вероятного ущерба.
Соответственно, придётся оценить подверженность элементов конкретной МДБ различным способам взлома. И на этой основе рассчитывать вероятность факта успешного взлома (точнее, вероятность нанесения разных видов ущерба, характеризующихся разной оцениваемой стоимостью ущерба).

Вобщем, вырисовывается выматывающая душу методика - похоже, не для данного форума.

Борис Котович

Цитата: _smit_ от 20 августа, 2010г., 16:38Зная распределение числа взломов по категориям взломщиков, а также предпочитаемый инструментарий по категориям взломщиков, можно примерно заценить в процентах распределение по способам взлома для каждой суммы вероятного ущерба.

Вот бы обладать такой информацией! Да, к сожалению, нет ее ни у кого!
К сожалению, в России нет полной информации о кражах со взломом и уж тем более нет и в ближайшее десятилетие не появится распределение числа взломов по категориям взломщиков и другие процентные соотношения.

Цитата: _smit_ от 20 августа, 2010г., 16:38
Вобщем, вырисовывается выматывающая душу методика - похоже, не для данного форума.

Скорее, не для данной страны.
С нами ГОСТ.

_smit_

http://www.mk.ru/social/interview/2010/05/13/487718-protiv-vzloma-est-priemyi.html

Раскрываемость квартирных краж 17-20%
В 80% случаев берут деньги и драгоценности, только в 10% случаев воры выносят радиоаппаратуру и носильные вещи.
Взлом замка (28%), подбор ключа (14%), проникновение через окно, форточку или балкон (9%), взлом двери (3%), выбивание двери (1%).
К ВИПам идут преступники высокой криминальной квалификации. Но число подобных преступлений в этой сфере составляет не более 10%.
20% из квартир на охране в Москве - с устаревшим оборудованием, подверженным риску подключения в телефонную линию дублирующего эквивалентного устройства.

_smit_

http://217.23.142.178/pubs/14878/
Наиболее распространенными способами являются взлом замка - 25,1 процента и подбор ключа - 13,7 процента. Проникновение через окно, форточку и балкон совершается в 11,9 процента случаев, путем взлома двери - в 2,3 процента, выбивания двери - 0,6 процента.

EVG

Цитата: _smit_ от 20 августа, 2010г., 16:38
Но на практике согласие по критериям, как я вижу, не достигается.

На практике выбора дверей подавляющим числом покупателей согласие достигнуто - они выбирают по одному критерию - цене
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Борис Котович

Цитата: _smit_ от 25 августа, 2010г., 21:07
http://www.mk.ru/social/interview/2010/05/13/487718-protiv-vzloma-est-priemyi.html
Раскрываемость квартирных краж 17-20%
Бла-бла-бла! Бла-бла-бла......


Простите за выражение, но это обычная ментовскАя туфта. Даже в самом первом абзаце своего интервью господин милицинэр умудрился допустить, мягко говоря, неточность.

Цитата  № 1: За четыре месяца 2010 года в городе совершена уже 2691 квартирная кража....
Цитата  № 2: В день в Москве совершается 30--40 краж, в выходные -- до 60.

Считаем и сравниваем. С 1 января по 1 мая прошло ровно 120 дней. 120*35=4200 (без учета всплесков выходного дня). Получается что в одном абзаце приведены данные об одном и том же, различающиеся на 56%.

Позволю себе напомнить читающим о том, что у каждого из нас есть одни-два знакомых, которых обокрали и которые либо не стали писать заявление в милицию, либо столкнулись в процессе попытки написать заявление со столь серьезными препятствиями, что отказались от этой затеи.
Естественно, что "статистика" в исполнении нашей родной милиции этих случаев не учитывает.

На вопрос можно ли доверять данным из милиции я дал себе ответ очень давно. НЕЛЬЗЯ!

А других данных нет!  ???

Хотя, говорят, есть одна сервисная служба......  :-X
С нами ГОСТ.

_smit_

Полностью согласен с тем, что статистика МВД построена только на зарегистрированных в МВД кражах и в ней вполне может быть, как в любой отчётной системе, искажение показателей, говорящих об эффективности работы МВД.

Но можно брать за основу оценок данные о том, что взлом замка происходит в два раза чаще чем подбор ключа и в десять раз чаще взлома двери (при том что часть этих дверей явно не металлические, судя по проценту "выбиваний"). А для первых и последних этажей вероятность проникновения через окно, похоже, сравнима с проникновением через дверь. 

Борис Котович

Введение в ассортимент ДПЗ идеальной двери идет своим чередом.

Сегодня закончены последние испытания на огнестойкость. Получен результат 70 минут.

ДПЗ приступает к сертификационным испытаниям на надежность и взломостойкость.

Похоже, что с 1 января дверь может появиться в нашем прейскуранте по цене, близкой к идеальной.
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.