ДПЗ или hardnut.ru?

Автор Сварог, 13 октября, 2009г., 22:13

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Сварог


Таки я понимаю это одна богадельня, равно как и хардлок?
А зачем тогда 2 разных баннера?

Без обид.

keys777

Здравствуйте!

hardnut.ru это сайт завода "Золотые ворота" (г. Владимир) производителя дверей который является неотъемлимой частью холдинга "Дверь по прозвищу зверь". Данный завод производит двери как для московской торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" так и для дилеров завода которые продают их или под своим брендом или под брендом "Крепкий орешек". Т. е. двери ДПЗ можно купить только в московской торговой сети, но их можно заказать и с доставкой в регион оставив заявку в интернет-магазине.>>>
Фирма "Хардлок" является самостоятельным юридическим лицом, но она также входит в холдинг "Дверь по прозвищу зверь".

Прочитайте статью здесь.>>>

exolon

15 октября, 2009г., 01:59 #2 Последнее редактирование: 15 октября, 2009г., 02:02 от exolon
Получается что у ДПЗ полный цикл? - завод, сеть распространения и комплектующие?

Здорово! Рад что не ошибся с фирмой. Одно огорчило, я полторы неделю заказал АКМ за 20 штук. А сейчас она же стала СТОИТЬ НА 5 тыр дешевле!!!

За 15 тыс с копейками. Теперь АКМы будут пачками улетать уж поверьте мне.

15000 за дверь с хорошей родословной - это знаете ли - психологический такой ... ход.

Долго у вас они будут по 15 тыр ? Уже агитирую соседей по даче. Да и дома пришла пора поменять дверь.

У меня сталинский дом 1949 года. Высокие рамы, высокие проемы. Есть тамбурная дверь (клинская) к АКМу можно приделать железный (не знаю как называется) лист, над дверью , наверх? Потому что там примерно 2 м 45 см высота проема.

этаж 2.


тьфу забыл, что хотел спросить. А есть еще в холдинге какие-нибудь дочерние предприятия, услугами которых можно воспользоваться? просто интересно.

KKK

Здравствуйте exolon!

Цитата: exolon от 15 октября, 2009г., 01:59
Получается что у ДПЗ полный цикл? - завод, сеть распространения и комплектующие?

Еще и декоративные панели свои. :)

Цитата: exolon от 15 октября, 2009г., 01:59
Здорово! Рад, что не ошибся с фирмой. Одно огорчило, я полторы неделю заказал АКМ за 20 штук. А сейчас она же стала СТОИТЬ НА 5 тыр дешевле!!!

Спасибо, что не ошиблись!   *Thumbs up*

Цитата: exolon от 15 октября, 2009г., 01:59
За 15 тыс с копейками. Теперь АКМы будут пачками улетать уж поверьте мне.

Верим.

Цитата: exolon от 15 октября, 2009г., 01:59
15000 за дверь с хорошей родословной - это знаете ли - психологический такой ... ход.

Мы старались. :)

Цитата: exolon от 15 октября, 2009г., 01:59
Долго у вас они будут по 15 тыр ?

До тех пор, пока не парализуют производство остальных моделей.

Цитата: exolon от 15 октября, 2009г., 01:59
У меня сталинский дом 1949 года. Высокие рамы, высокие проемы. Есть тамбурная дверь (клинская) к АКМу можно приделать железный (не знаю как называется) лист, над дверью , наверх? Потому что там примерно 2 м 45 см высота проема.

Лист называется "фрамуга". Можно.

Цитата: exolon от 15 октября, 2009г., 01:59
А есть еще в холдинге какие-нибудь дочерние предприятия, услугами которых можно воспользоваться? просто интересно.

У нас как в Греции...  :bf:
Еще можем предложить ворота, калитки, шлагбаумы, окна, ставни, сигнализации, видеонаблюдение... и еще много всего! Ну, разве что аквариумами не занимаемся.  :bk: И то пока...

Заходите! Мы всегда найдем, чем удивить и чем порадовать!  :bv:
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

exolon

Про ставни поподробнее не нашел на сайте ДПЗ.
Подбираю что на окна на даче поставить. Зимой ведь там практически никого нет..

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.