Закрыто на замок?

Автор wwwserfer, 05 июня, 2010г., 21:39

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

Думаю, что данное видео будет полезно всем посмотреть, все-таки это касается личной безопасности... да и к замкам частично относится :)

Как воруют багаж, "не открывая" его:

http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAwOTY1ODkt5c85&allowscriptaccess=always&allowfullscreen=true?st=vMDAwOTY1ODkt5c85
Место сдается под рекламу =)

keys777

Занятное предупреждение...  :o Больше правда смахивает на инструкцию для мелких служащих аэропортов, но наверно они итак это знают...   :)

Kraeved

Я вообще предпочитаю не возить багаж и вещи в сумках, закрывающихся на молнию. Уж лучше пластиковые кейсы (чемоданы).
Вообщем то, захотят открыть - откроют и их, и так же незаметно закроють :)

Vlad_serpent

Лучший способ борьбы с подобным воровством - заматывать чемодан прозрачной пленкой.
Подобная услуга есть почти во всех аэропортах.

Fugu

ЦитироватьУж лучше пластиковые кейсы (чемоданы).

Большинство пластиковых кейсов открывается также с "заднего хода" путем несложных манипуляций.

Новик

 У меня для всякой поклажи которая идёт в багаж - чехлы. Жена сшила специально из прочного матерьяла. И надёжно от вскрытия и защита от поцарапывания какая-никакая.

Aquarius

Цитата: Новик от 27 июня, 2010г., 10:31
У меня для всякой поклажи которая идёт в багаж - чехлы. Жена сшила специально из прочного матерьяла. И надёжно от вскрытия и защита от поцарапывания какая-никакая.

"Бывший преподаватель средней школы из Словакии Стефан Вамос (Stefan Vamos) сообщил местному изданию SME, что изобрёл первый в мире чемоданчик, который может сам поймать вора.


Кейс оснащён множеством ловушек и западней, включая тревожную сирену в 240 децибел и устройство, которое взрывается в руках злоумышленника.


Всякий раз, когда человек берёт чемодан за ручку, встроенная в кейс электроника запрашивает код. Если в течение 5 секунд код не будет введён, в чемодане срабатывает взрывное устройство, засыпающее вора специальной пылью, которую невозможно смыть. Зато для полиции "присыпка" может послужить вещественным доказательством.


Просто бросить чемодан тоже не получится -- включится оглушительная сирена. В настоящее время Вамос собирается патентовать своё изобретение." (с)

Вот как! ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Есть пара скользких моментов...
Взрывное устройство на самолете в любом виде табу...
Забавно получится когда авиакомпания будет предъявлять иск "чумодану" на основании показаний трех служащих которые будут в один голос утверждать, что "чумодан" взорвался самопроизвольно...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.