Взлом замка монтажным пистолетом??

Автор юрий 2010, 16 июня, 2010г., 19:41

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



юрий 2010

16 июня, 2010г., 19:41 Последнее редактирование: 16 июня, 2010г., 20:02 от Police
Увидел сегодня такой ролик... это так просто можно разложить цилиндр на составляющие?
Броненакладка может спасти от этого?

http://video.mail.ru/mail/alexschwarz/4/16.html

keys777

Броненакладка спасет мне кажется наврятли, а вот сам метод я не уверен, что может давать стабильный результат с одно выстрела...

dima

Цитата: keys777 от 17 июня, 2010г., 12:04
Броненакладка спасет мне кажется наврятли, а вот сам метод я не уверен, что может давать стабильный результат с одно выстрела...
На видео цилиндр зажат в тисках.. что будет в замке с повернутым слегка кулачком (он не зря в хороших цилиндрах повернут) видео - очередная страшилка, ну и с нормальным цилиндром такое не так красиво пройдет :D

keys777

Цитата: dima от 17 июня, 2010г., 15:12
На видео цилиндр зажат в тисках.. что будет в замке с повернутым слегка кулачком (он не зря в хороших цилиндрах повернут) видео - очередная страшилка, ну и с нормальным цилиндром такое не так красиво пройдет :D

Ну так там и речь о том, чтобы просто развалить цилиндр, а не выбить наружу... Развалить думаю вполне реально, но не факт, что с одного выстрела... 

МВН

Цитата: dima от 17 июня, 2010г., 15:12
...видео - очередная страшилка,

Это не страшилка, это идиотизьм в чистом виде. В какую сторону "уйдёт" дюбель, никому не извест, но с вероятностью 99% в тело замка, что потом с ним делать? Надо иметь полную экипировку, бензорез к этому пистолету, но тогда, как говорится "на хрена попу баян"(С). Если будет стоять защита, то 100% только резать.

Aquarius

Цитата: МВН от 17 июня, 2010г., 18:04
В какую сторону "уйдёт" дюбель, никому не извест, но с вероятностью 99% в тело замка, что потом с ним делать?

+1 В случае дешёвого цилиндра и деревянной двери,может и можно такой варварский способ использовать...А так,только себе вредить...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

юрий 2010

Цитата: dima от 17 июня, 2010г., 15:12
ну и с нормальным цилиндром такое не так красиво пройдет :D


а на видео что за цилиндр? и что Вы имеете ввиду говоря "нормальный цилиндр"? :cl: То есть дорогой и известного производителя?

EVG

Цитата: dima от 17 июня, 2010г., 15:12
что будет в замке с повернутым слегка кулачком (он не зря в хороших цилиндрах повернут) видео - очередная страшилка, ну и с нормальным цилиндром такое не так красиво пройдет :D


Из моего архива:

1. кв. кража, Москва
=================
Замок "MOTTURA" 54.587 с "NUCLEO", цил. "CISA RS3", броненакладка "CIPIERRE"
Экспертиза установила: сувальдный  механизм вскрыт без повреждения; цилиндр выбит через прорезь броненакладки без ее повреждения

2. Потеря ключа
============
Цилиндр выбит молотком (броненакладки не было)
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

dima

18 июня, 2010г., 11:05 #8 Последнее редактирование: 18 июня, 2010г., 11:08 от dima
Цитата: EVG от 18 июня, 2010г., 01:43
Из моего архива:

1. кв. кража, Москва
=================
Замок "MOTTURA" 54.587 с "NUCLEO", цил. "CISA RS3", броненакладка "CIPIERRE"
Экспертиза установила: сувальдный  механизм вскрыт без повреждения; цилиндр выбит через прорезь броненакладки без ее повреждения

2. Потеря ключа
============
Цилиндр выбит молотком (броненакладки не было)

Замок будет из дорогих под замену на вскрытии без защиты от перелома, извлечения цилиндра, надо будет попробовать (никогда так не делал :) )

АВС

01 июля, 2010г., 21:19 #9 Последнее редактирование: 02 июля, 2010г., 14:55 от АВС
Цитата: юрий 2010 от 16 июня, 2010г., 19:41
Увидел сегодня такой ролик... это так просто можно разложить цилиндр на составляющие?

В тисках - почему бы и нет  :D .
Гораздо интересней посмотреть как это происходило бы в двери. Могу только сделать прогноз, что дюбель внедрившись в сердечник, там бы и затрял, так как "разлетаться" корпусу цилинрового механизама просто некуда. Всё чего бы добился "мспытатель" это  :dk: цилиндру, но не взлом двери, ИМХО.

ЦитироватьБроненакладка может спасти от этого?

Думаю, что да. Энергию удара примет защитная вставка броненакладки, это сгасит силу удара по цилиндру, ну а дальше уже корпус броненаклади и далее замка, будут пытаться удержать стенки цилиндра от "розочки".  :dx:
С уважением, Александр Сторожев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.