Снижение уровня преступности...

Автор МВН, 21 июня, 2010г., 17:27

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



МВН


Борис Котович

Хочется верить, что это правда.  :cl: Может быть ухудшение экономической ситуации в России приведет хотябы к снижению коррупции  ;)  :cs:

Однако, говорят, что бывает ложь, наглая ложи и статистика.  :du:
С нами ГОСТ.

Alek-3aaa

22 июня, 2010г., 09:20 #2 Последнее редактирование: 22 июня, 2010г., 09:32 от Alek-3aaa
Цитата: Борис Котович от 22 июня, 2010г., 01:55

Однако, говорят, что бывает ложь, наглая ложи и статистика.  :du:


Если это про Россию , то я за 2 руками ....

У нас статистические данные на службе власти, а не народа ... для обеспечения собственных интересов ее.

В США статистика для решения насущных задач ....... я поразился что по любому вопросу можно найти статистические данные открыто в Инете.

Я искал цены на электроэнергию ,чтобы сравнить с российскими , так я нашел статистику цен  за последние 10 лет , по округам , по экономическим объектам и др.
Кстати по ценам ... они давно для промышленности ниже наших  ... о какой конкуренции может быть речь...

МВН

Цитата: Борис Котович от 22 июня, 2010г., 01:55
Может быть ухудшение экономической ситуации в России приведет хотябы к снижению коррупции  ;)  :cs:

Будут брать реже, но суммарно больше. Тут пришлось по работе съездить в Тамбов, заплатил гаишникам очень порядочно, по сравнению с недалёким прошлым... В первом случае превышение скорости за городом  на повороте, где контролировал ситуацию на 100%. Ставить там знак ограничения 30 км, полный абсурд, но формально виноват. Во втором случае, "инкриминировали" пересечение сплошной, хотя успели сделать манёвр до её начала(за рулём был сотрудник), но камера стояла в 500 метрах и под наклоном, что либро доказывать в рязанском суде было бы полным абсурдом, подстава 100 процентная.
Сопливый лейтенант разводил не по годам и званию жестко и цинично, с такими молодыми кадрами, мы далеко пойдём и что самое поганое, никому и ничего не докажешь законным путём.
Отсюда вывод, что все коррупционеры сделаны по одному шаблону и вести будут себя всегда одинаково.

Aquarius

Цитата: Alek-3aaa от 22 июня, 2010г., 09:20
Кстати по ценам ... они давно для промышленности ниже наших  ... о какой конкуренции может быть речь...

Это ведь обусловлено множеством факторов...Вот взять к примеру уровень потерь,которые имеют место быть в наших Российских реалиях...В том числе потерь,как электричества(в том числе ничем не обоснованный перерасход...да и допотопные "лампы ильича" в том числе),как воды,которая из-за подтеканий уходит тоннами,так и ужасными потерями тепла...которое просто улетучивается "изо всех щелей" из наших зданий,да и по пути от источника до объекта теряется много...Вот всё и компенсируют нам такими ценами
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.