Обновлённые заготовки ключей

Автор Aquarius, 23 июня, 2010г., 13:11

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Приятно удивляет,что отечественный производитель заготовок,не останавливается на достигнутом,а продолжает идти в сторону "цивилизации".Вот такие заготовки обновлённые приобрёл:


Вполне себе аккуратные и симпатичные теперь! *Thumbs up*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

 Тоже уже покупаю.Производство МВН.Качество хорошее.
И все таки они открываются...

key34

У меня уже были возвраты , а ты дерни посильнее за пластик .Пластик в одной руке останется,а ключ в другой. 

Aquarius

Цитата: key34 от 17 марта, 2011г., 15:22
У меня уже были возвраты , а ты дерни посильнее за пластик .Пластик в одной руке останется,а ключ в другой. 

Те заготовки уже израсходованы,новые сейчас цельнометаллические.
зы:а это только на заготовках так ручки можно сдёрнуть,или на родных ключах с заками та же петрушка? :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

17 марта, 2011г., 15:41 #4 Последнее редактирование: 18 марта, 2011г., 11:36 от АВС
Цитата: Aquarius от 17 марта, 2011г., 15:29
а это только на заготовках так ручки можно сдёрнуть,или на родных ключах с замками та же петрушка?

Мне приносили пару раз ключи Эльбора уже без пластиковых ручек для дублирования.
С уважением, Александр Сторожев.

МВН

Цитата: Aquarius от 23 июня, 2010г., 13:11
Вполне себе аккуратные и симпатичные теперь! *Thumbs up*

Друзья, хочу внести ясность. Конаковские заготовки с пластиком и эльборовские, это совершенно разные вещи, как говорят в Одессе, прошу не путать. Я не хочу с пеной у рта, защищать "свою" продукцию, но она на порядок лучше и качественней заводской.
Поэтому, если есть претензии, высылайте обменяем, а бла-бла-бла без конкретики, пустой разговор.
Я уже говорил, что ручка из качественного пластика АВС, можете проверить молотком. Меттем полностью переходит на конаковские ключи с пластиком :D это говорит о чём-то?

АВС

18 марта, 2011г., 11:02 #6 Последнее редактирование: 18 марта, 2011г., 11:34 от АВС
Цитата: МВН от 18 марта, 2011г., 10:43
Друзья, хочу внести ясность. Конаковские заготовки с пластиком и эльборовские, это совершенно разные вещи, как говорят в Одессе, прошу не путать.

Первое фото в теме "конаковского" Эльбора с пластиком ? Для ясности. У меня ключи с "оторванной" пластиковой ручкой были хромированные. Конаково хромирует ? Чьи точно были не знаю, я и не "показывал" на Конаково.
Фото заводских ключей Эльбор прилагаю :

Обещаю сделать фото, если снова принесут ключ Эльбора без пластиковой ручки. Ясность и наступит.  :bw:  
ЦитироватьЯ уже говорил, что ручка из качественного пластика АВС, можете проверить молотком.

Проверить не могу. нет таких заготовок у меня.  :bk:
ЦитироватьМеттэм полностью переходит на конаковские ключи с пластиком :D это говорит о чём-то?

О приходе цивилизации  :ca: Одним стальным ключом стало меньше.  *Drink*
С уважением, Александр Сторожев.

МВН

18 марта, 2011г., 12:07 #7 Последнее редактирование: 18 марта, 2011г., 12:15 от МВН
Цитата: АВС от 18 марта, 2011г., 11:02
Фото заводских ключей Эльбор прилагаю :


О чём собственно и говорил, безобразие полное, а не ключ, такого разгара(сетки) на конаковских ключах не бывает по определению.
Второе, пластиковая ручка конаковского ключа сделана "под дерево"(см. фото пост №1), радиусы плавнее и пластмасса качественнее(как у Моттуры) и ручка не "соскакивает", Гераклу, продемонстрирующему такой "фокус" обещаю приз.

Aquarius

Цитата: МВН от 18 марта, 2011г., 12:07
О чём собственно и говорил, безобразие полное, а не ключ, такого разгара(сетки) на конаковских ключах не бывает по определению.

Это эльбор сам такие заготовки производит?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

  Случаев потери пластика на эльборе пока не имел.Сегодня сделал фото эльбора и меттем.
Завтра выложу.Пластик очень отличается от эльборовских и латунь чистая.
И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.