Интересные идеи для дома

Автор wwwserfer, 24 июня, 2010г., 22:47

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

Сегодня занимался тем, что искал в интернете некоторую трансформирующуюся мебель для дома, - какую, сейчас уточнять не буду. Факт в том, что мне попался на глаза этот ролик. На нем президент компании рассказывает о разработках своей компании, одновременно показывая их в действии. Инновационно! Вот это идеи! Особенно здорово подошли бы мне, т.к. созданы для помещений с небольшим метражом. Вообщем был поражен просто... А у нас что? То что я искал для себя из наших производителей мебели - ничего хорошего так и не нашел... Импортная мебель - дерут просто зверские деньги за какое то г...о!
Вот как работать надо! *Thumbs up*

Место сдается под рекламу =)

KonstantinK

C уважением, Константин.

АВС

А я бы рекомендовал не гнушаться устройством в доме тайников, это тоже неплохая идея !!!. Сделал подборку вот здесь >>>.

Не ожидал, что даже кочан капусты можно превратить в тайник! Это какое поле деятельности открыто !  :o
Одна беда - наши производители изделий из пластика совсем очумели, цены на прессформы заоблачные....
С уважением, Александр Сторожев.

Новик

 ДА! Стало интересно самому прилумать чтото орегенальное и необычное! Какое поле для фантазий! вот только  расказывать об этом на весь мир? уже будет не секрет! ведь ТЕ тоже смотрят и читают. Думаю.

АВС

Цитата: Новик от 28 июня, 2010г., 21:57
вот только  расказывать об этом на весь мир? уже будет не секрет! ведь ТЕ тоже смотрят и читают. Думаю.

Эффект неожиданности. Вор не всегда ожидает, что хозяин "продвинутый". "Наши" привычные места уже озвучены всеми, кому не лень - холодильник, цветочные горшки, постельное бельё в шкафе, крупа. Бутылка газ-воды - сюрприз!!! Но вот вдруг вор будет с похмелуги.... :)
С уважением, Александр Сторожев.

Aquarius

Цитата: wwwserfer от 24 июня, 2010г., 22:47

Вот как работать надо! *Thumbs up*


Только сегодня появилась возможность посмотреть ролик...это действительно вещь! *Thumbs up* На мой взгляд,основная движущая сила этих идей-стремление получить максимум комфорта,за короткое время,с лёгкостью даже для жещины в условиях ограниченного пространства!
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.