Сравним предка с потомком

Автор vss, 03 июля, 2010г., 12:48

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



vss

05 июля, 2010г., 14:48 #30 Последнее редактирование: 05 июля, 2010г., 16:05 от vss
Цитата: Aquarius от 04 июля, 2010г., 23:36
1/2OFF: Какой-то подвох мне здесь видится...
Вроде говорите,что в замках не разбираетесь,а то статьи в энциклопедию пишите...


Никакого подвоха.
_Настолько_ (чтоб отличить замок по году выпуска) не разбираюсь.
Статьи в энциклопедию - хотите и Вы пишите! Welcome! приглашали всех желающих!
http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4474.0.html

vss

Цитата: Светлана от 05 июля, 2010г., 07:56
Более того - создаёт энциклопедии. Это идея vss.


Не скромничайте, Света! Это была общая идея!

dima


Aquarius

С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Цитата: Aquarius от 06 июля, 2010г., 21:42
А в чёрном корпусе,это вроде бы Балтика старая..? :cs:
Всегда думал, что это Пенза  :du:

Павел

09 июля, 2010г., 22:32 #35 Последнее редактирование: 09 июля, 2010г., 23:13 от Павел
Цитата: Aquarius от 03 июля, 2010г., 22:02
Я кажется понял,он чёрного цвета,с хромированным вертушком и защёлкой.... Предположу что это старенькая "Балтика" ;)
зы:а вообще,уверен,что будет интересно многим! *Drink* Ждём фоток,и если нужна помощь с комментариями,то прокомментируем! ;)

А это обычный Авангард
А у меня вот что завалялось

Aquarius

10 июля, 2010г., 12:37 #36 Последнее редактирование: 10 июля, 2010г., 12:41 от Aquarius
Цитата: Павел от 09 июля, 2010г., 22:32
А у меня вот что завалялось...

О! Это ж "Ереван" ! Тоже своего рода эксклюзив из СССР! *Drink*
И Ереван теперь не наш,и замка такого больше нет... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Такие в стандарте VE (в смысле бексета и размеров) много стоят по городу :)

vitali

  Как нету?Сикоко хочеш.Свежая сборка,НО.Размеры корпуса один в один,а вот ключевое чуть смещенои поставив новыйвзамен,
имееш проблему с ключевым в полотне двери если оно один в один по старому корпусу.
И все таки они открываются...

dima

11 июля, 2010г., 12:47 #39 Последнее редактирование: 11 июля, 2010г., 12:49 от dima
Вот таких замочков много стоит, причем производство закрылось лет 10 назад, называют их Амурскими (где то под Хабаровском, или в Хабаровске делали) на гаражах немного другая версия, но принцип тот же.. постоянно приходят в магазины и спрашивают такие же на замену (понаставленно в эпоху становления мет дверей довольно много) Ключи на веревочках или на цепочках у народа в силу их применения (на колечко не повесишь, снимать придется :D
Интересно, эт только на Дальнем Востоке такие, или дальше пошли..

Aquarius

Цитата: dima от 11 июля, 2010г., 12:47

Интересно, эт только на Дальнем Востоке такие, или дальше пошли..

Ого! А я уж и забыл,что такие замочки бывают! *Thumbs up* Видел один раз такой! Приносили такой ключик,дубликат хотели сделать.... :cs: Значит и до Н.Новгорода этот промышленный эксклюзив доходил!
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Мне Костя (ключник, каких мало) рассказывал, как он по цилиндру ключ делал :cg: врагу не пожелаешь :)


Aquarius

Цитата: CHAI от 11 июля, 2010г., 20:12
Это-"Тушино"

+1 По крайней мере,те ключи на фотке рядом с замком-это 100% Тушино(TUS-1D или 2D по JMA).
Хотя,совсем не удивлюсь,что и Пенза и Тушино,делали похожие и внешне замки,и имеющие одинаковую маркировку ЗНЗА-1... :fh:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Интересный замок, кто производитель, и когда производили?

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.