Сравним предка с потомком

Автор vss, 03 июля, 2010г., 12:48

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Цитата: dima от 17 августа, 2010г., 14:17
Интересный замок, кто производитель, и когда производили?

У нас на даче,во время моего юношества,стоял замок этого производителя...Почему этого:потому что ключ 1в1 и устройство крышки с направляющей точно такое же,указывает на почерк одного производителя...Правда сам замочек был поменьше,без всяких фиксаторов,но то же с вертушком...
К сожалению,я тогда ещё не знал,что когда-то буду заниматься замками и информация о производителе,скрылась на помойке,куда по истечении примерно 3 лет работы,родителями и  был отправлен этот замок :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: dima от 17 августа, 2010г., 14:17
Интересный замок, кто производитель, и когда производили?

Да, уж видно, что производитель легко бы сделал простой современный сувальдный или цилиндровый замок которыми завалены наши рынки, но видно ни про какие кроме реечных замков конструктора не знали...   :)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.