В муках выбора

Автор юрий 2010, 08 июля, 2010г., 13:41

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



юрий 2010

:pr3vd:
Делал тут небольшую работу для одного товарища, оплатить которую он предложил мне установкой комплекта Н Т В + без абоненской платы, на халяву (есть связи :D). Сначала вроде я согласился... А потом стал раздумывать - тарелку ведь снаружи ставить надо где-то, соответственно всем она будет видна :) На крыше ставить - сопрут наверняка  чтобы сдать в металлолом (другое, думаю в голову не прийдет) какие-нить бомжи или те же узбеки-дворники которые регулярно зимой чистят крышу от снега. Дом - обычная хрущевка, дверь металлическая, но хреновая,.. с такими же замками. В квартире особых ценностей нет, кроме быт. техники, тв и компьютера. Улавливаете к чему я клоню? :D
Да, та самая статистика, из которой я в свое время запомнил на что в первую очередь обращают внимания домушники перед "обносом хаты": спутниковая антенна, кондиционеры и т.д. и т.п. :) Ведь будет обидно если...
Вот теперь не знаю, стоит овчинка выделки, нет? :cw:

Aquarius

08 июля, 2010г., 20:12 #1 Последнее редактирование: 08 июля, 2010г., 20:16 от Aquarius
Цитата: юрий 2010 от 08 июля, 2010г., 13:41

Да, та самая статистика, из которой я в свое время запомнил на что в первую очередь обращают внимания домушники перед "обносом хаты": спутниковая антенна, кондиционеры и т.д. и т.п. :) Ведь будет обидно если...
Вот теперь не знаю, стоит овчинка выделки, нет? :cw:

ЦитироватьУлавливаете к чему я клоню? :D


Ну что тут можно сказать...так сказать:дуализм в действии! ;)
Вариант №1:ставим антенну,иии....засекаем время! :D Появляется замечательный повод,привнести и свой маленький кирпичик в статистику по квартирным кражам! Что само по себе очень даже хорошо,так как эта самая статистика,с Вашей помощью станет хоть на чуть,но точнее! *Drink*
Вариант №2:проводим агит работу с владельцем данной квартиры в хрущёвке,разъясняем всю трагичность ситуации,даём ссылку на наш форум и глядишь,что человек таки осознает и прочуствует всю неправильность последовательности действий! И заменит или укрепит существующую дверь,поменяет замки и т.д. Что так же замечательно! *Drink*
упс,невнимательно прочитал... :--[ оказывается владелец этой квартиры и автор поста-одно и тоже лицо...И соответственно он уже знаком с данным форумом...Ну тогда пора значит свою дверь апгрейдить! :D *Drink* :bv:
зы:вариант №2 не отменяет варианта №1 ! сбор статистики продолжится! ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: юрий 2010 от 08 июля, 2010г., 13:41
:pr3vd:
Делал тут небольшую работу для одного товарища, оплатить которую он предложил мне установкой комплекта Н Т В + без абоненской платы, на халяву (есть связи :D). Сначала вроде я согласился...

Надо брать пока не посадили...>>> Правда тогда наверно свидетелем придется быть...  :D

юрий 2010

Цитата: keys777 от 08 июля, 2010г., 21:12
Надо брать пока не посадили...>>> Правда тогда наверно свидетелем придется быть...  :D


Знаю про такие весчи :) Но в моем случае - все легально, через работающего человечка в указанной выше компании. ;)

Цитата: Aquarius от 08 июля, 2010г., 20:12
...Ну тогда пора значит свою дверь апгрейдить! :D *Drink* :bv:[/color]


Да надо бы... :) Но смысл апгрейдить, если внутри брать нечего :D Конечно сейчас скажете что мол: "Все так говорят, а на самом деле домушники всегда найдут чем поживиться.."
Вообщем не знаю пока.. %)

Aquarius

Цитата: юрий 2010 от 09 июля, 2010г., 20:05

Да надо бы... :) Но смысл апгрейдить, если внутри брать нечего :D Конечно сейчас скажете что мол: "Все так говорят, а на самом деле домушники всегда найдут чем поживиться.."
Вообщем не знаю пока.. %)

Ворон ворону(с) Форумец форумцу глаз не выклюет! :) Возможно относительно недалеко живущие практикующие форумцы-профессионалы,возьмутся назначить спеццену за данную операцию... Предлагаю устроить аукцион,кто возьмётся осмотреть дверь и произвести апгрейд,за минимальную цену! Вопреки кризису так сказать! А то и вовсе за знакомство пиво/соки/мин.воды ! :) Начали! :ce:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

юрий 2010

Цитата: Aquarius от 09 июля, 2010г., 20:55
Предлагаю устроить аукцион,кто возьмётся осмотреть дверь и произвести апгрейд,за минимальную цену! Вопреки кризису так сказать! А то и вовсе за знакомство пиво/соки/мин.воды ! :) Начали! :ce:


Хорошо бы... :cv: *Thumbs up*

ЛБВ

      А указать город-регион (и адрес квартиры, где деньги пылятся) СЛАБО?
              А то.... "помогите на деревне дедушкиной"...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

vss

Цитата: Aquarius от 08 июля, 2010г., 20:12
Вариант №1:ставим антенну,иии....засекаем время! :D Появляется замечательный повод,привнести и свой маленький кирпичик в статистику по квартирным кражам! Что само по себе очень даже хорошо,так как эта самая статистика,с Вашей помощью станет хоть на чуть,но точнее!


Привношу свой кирпичик :)
Знакомый жил как все. Ездил на 2109. Поменял ее на 10-летнюю ауди. (по цене то же что 2109).
И началось.. Квартирная кража, попытки угона...

Новик

Идея для милиции делать антены ОБМАНКИ, двери СУПЕР - обманки ну и всё такое. И получится квартира ловушка! как на мух!

Aquarius

Цитата: Новик от 11 июля, 2010г., 08:13
Идея для милиции делать антены ОБМАНКИ, двери СУПЕР - обманки ну и всё такое. И получится квартира ловушка! как на мух!

....И клюнули на эту наживку квартирные воры-обманки...и поймали их милиционеры-обманки...всё кругом обман и бутафория... :)
конец сказки :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

юрий 2010

Цитата: ЛБВ от 10 июля, 2010г., 10:00
      А указать город-регион (и адрес квартиры, где деньги пылятся) СЛАБО?
              А то.... "помогите на деревне дедушкиной"...


Москва :--[ А вот адрес квартиры как то не хотца давать :D

ЛБВ

  Вот обсудить - проконсультировать, при/продумать - пожалуйста. А вот времени на реальное  воплощение при/продуманного ... увы!
Можно и без номера квартиры...и даже дома.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

dima

Взялся бы, даже за пиво и общение, но далеко...

юрий 2010

Цитата: ЛБВ от 11 июля, 2010г., 15:17
  Вот обсудить - проконсультировать, при/продумать - пожалуйста. А вот времени на реальное  воплощение при/продуманного ... увы!
Можно и без номера квартиры...и даже дома.


Ясно, но ведь специалист должен посмотреть саму дверь, замки, на что их можно поменять.. прочие технические детали, определиться с ценой наконец то. :bf: Предварительно могу сказать что на двери 2 замка: 1 - убожественный барановичи, 2-ой какой то сувальдный, но мне кажется тоже фигня ;)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.