Кодовый электронно-механический замок Дори

Автор Aquarius, 14 июля, 2010г., 13:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

14 июля, 2010г., 13:38 Последнее редактирование: 14 июля, 2010г., 13:40 от Aquarius
Замок "Дори"

Замок кодовый электронно-механический накладного типа повышенной устойчивости к вандализму /500 кг/ предназначен для запирания дверей с любым направлением открытия, без применения носимых ключей.

Возможности замка позволяют:

- надежно запирать двери патентованной ригельной системой;
- набирать и изменять код так, что даже рядом стоящий наблюдатель не увидит набираемый Вами код;
- подключать замок к сигнализации;
- контролировать разряд батарей;
- сохранять коды при отсутствии питания не менее чем на 50 лет;
- дистанционно открывать замок (по двум проводам);
- переводить замок в режим «OPEN» («день открытых дверей») или режим «SHUT» («заперто изнутри»);
- открыть замок (по Вашему коду) при полном разряде батарей.(с)

зы:кстати,никто не в курсе,стойкость к вандализму как классифицируется? 500кг не маловато для заявления о "повышенной стойкости к вандализму"? лом "от пуза" сколько даёт...? :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

юрий 2010

набирать код чтобы не заметили - это в углублении как я понял? И как на 2 варианте - с обратной стороны ручки?

помню ставили на работе домофон.. ну, как обычно магнит и все такое. мастер установщик похвастался, что магнит на отрыв удерживает вес в 400 кг. я тогда на спор открыл эту дверь :) просто уперся руками и посильнее толкнул, мастер был озадачен :D
уж на счет замка и 500 кг не знаю ;)

elden

В "Энциклопедии дверей и замков" этот замок расписан подробнее ->>>

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.