Как установить врезную броненакладку.

Автор keys777, 19 июля, 2010г., 22:54

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

 С разрешения vitali дублирую здесь его ответ с  форума аварийщиков по вскрытию дверей... Далее текст и фотографии Виталия...

Кто как устанавливает броненакладки врезные, чиза, дисек, моттура? Недавно видел такой кондуктор от дисека для врезки брони.
 
Позвонил на фирму Гард и мне сказали есть и стоит 1298руб 00коп.,но они торгуют только оптом.Купить ее можно у дилеров.Однако процент дилера и потянет она на все 1500руб. наверно... Хоть у меня есть другая штука для врезки брони с которой можно делать врезку брони как для цилиндров,так и под пиновую,так сказать два в одном, решил чем я хуже кадров из дисек? Было немного свободного времени и сварганил такую штуку за безденьги...
 
 
 
И сегодня был заказ на врезку..
 
 
 
 
 
  С таким кондуктором работы на 20 минут.

Aleks

Мои сервисники, так и делают :) Только нюанс там есть, сверло не надо в приспособу вставлять, когда коронкой работаешь.
Попов Александр г.Воронеж.

Aquarius

Цитата: keys777 от 19 июля, 2010г., 22:54
С разрешения vitali дублирую здесь его ответ с  форума аварийщиков по вскрытию дверей...

Супер! *Thumbs up*
Там в цилиндре отверстие под стержень (направляющая?) достаточно точное сделано...? скользящая посадка,или так,на глаз...?
Вопрос ещё:а коронка какого размера используется?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

  Стоит не сверло,а направляющая.Коронка на 51мм,фирма Morse.Гарантия 500 врезок без
заточки.Цена 720 руб.Держатель отдельно- 600 руб.Отверстие в кондукторе расчитано точно.
Диаметр наравляющей и отверстия в кондукторе 5мм.
И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.