Хочу поменять замок!

Автор юрий 2010, 22 июля, 2010г., 16:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Роман

Цитата: юрий 2010 от 01 декабря, 2010г., 22:54
А в моем случае (так и не выпало времени заняться замков самому) - мастер осмотрел дверь и посоветовал ее поменять:  "...чем лепить нормальные замки на такое барахло" - были его слова. :D

да это понятно,мне тоже так надо сделать,но чё-то как-то ???,пока так :D,пока не закрываюсь...Мне бы подобрать хотя бы это

Dr_Bormental

Цитата: Aquarius от 01 декабря, 2010г., 22:03
Да,Меттэм хороший вариант! А что это за ручка под броню? Где взять? ;) *Drink*
Искать надо в Трейдлоке.
Это Dogonlar.
Для цилиндр-цилиндр артикул 36.01.23R
Для цилиндр-броня артикул 36.01.23R1
С броней ручки левые и правые, хотя можно и переставить.
В розницу примерно 1000 руб.

Aquarius

Цитата: Dr_Bormental от 02 декабря, 2010г., 14:50
Искать надо в Трейдлоке.
Это Dogonlar.
Для цилиндр-броня артикул 36.01.23R1



Спасибо! Значит Doganlar ручки? То-то я смотрю форма похожа *Drink*
зы:это единственный вариант,больше в природе ничего подобного не существует,чтобы в планке ручки было отверстие под врезную броненакладку?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Dr_Bormental

Вроде больше нет.
Но мне с броней вариант не очень нравится.
Большинство дверей, куда это ставится, толщиной 40 и менее миллиметров.
Соответственно броня будет излишне выступать.

Вместо ШО-25 часто продавали Меттем ЗВ4, ручки цилиндр-цилиндр и Mauer GM.

Как вариант, под эту ручку под броню, можно засунуть накладную броню Кале.

Marlboro

Цитата: Роман от 01 декабря, 2010г., 18:21
Добрый вечер!
У меня такая же ситуация,хочу поставить Апекс1425.Мне посоветовали поставить в него Kale OBS S.Подскажите пожалуйста какой размер цилиндра лучше ставить,если толщина полотна 45мм?

Так я же Вам ответил!
Нужный для Вас размер - 68 мм. 31 наружная сторона и 37 - внутренняя.
Не поверили что ли? :)
С уважением, к читающим, Молодовский Владимир.
www.dvernoydoktor.ru
Решение Ваших проблем с ключами, замками и дверями в Нижнем Новгороде.

www.centrspas.ru

Цитата: Dr_Bormental от 02 декабря, 2010г., 18:09
Вроде больше нет.
Но мне с броней вариант не очень нравится.
Большинство дверей, куда это ставится, толщиной 40 и менее миллиметров.
Соответственно броня будет излишне выступать.

Вместо ШО-25 часто продавали Меттем ЗВ4, ручки цилиндр-цилиндр и Mauer GM.

Как вариант, под эту ручку под броню, можно засунуть накладную броню Кале.

Накладная броня сбивается за пару секунд, лучше врезная.

Цитата: Dr_Bormental от 02 декабря, 2010г., 18:09
Вместо ШО-25 часто продавали Меттем ЗВ4, ручки цилиндр-цилиндр и Mauer GM.

Вот видео как это выглядит: http://www.youtube.com/user/centrspas#p/u/5/cogNk8FScE8
Вариант очень неплохой с титаново-марганцевой пластиной.
Многие думают что они сильно поднялись, а на самом деле просто всплыли.

dale_c

Добрый день!

не знаю уместно ли поднять старую тему, однако благодаря ей я решил заменить свой ШО-25. Взял ручки Dogonlar под броню (отлично встают в отверстия от ШО-25), Меттем ЗВ4, цилиндр Кале и броню Кале. Вот по установке брони и хочу посоветоваться. Дело в том, что дверь видимо китайская (речь о ее замене не идет, хотя по хорошему надо бы, но возможности нет), после снятия шо-25 обнаружилось, что с внешней стороны имеется некий вандальный выпил в металле, в принципе в который вполне встанет цилиндр и еще куча дыр вокруг останется. Но вот как тогда установить броню?

1. могу ее закрепить на полотне двери, т.е. она будет лежать на полотне краями, притянутая болтами с внутренней стороны двери (т.е. отверстий под болты в полотне двери нет, болт выходит из замка и дальше уже входит в защиту). Так как с внутренней стороны зацепить болты не за что - проделал соответствующие отверстия в ручке. При таком варианте мне правда показалось что между броней и дыркой под броню в ручке останется зазор, т.е. ручки не плотно сядут...
2. могу закрепить ее на ручке, метод крепления аналогичен пункту 1. В принципе пока так и сделал, но что-то мне кажется что это совсем ни о чем, и наверное ударом любым молотком она будет сбита вместе с ручкой собственно?
3. в теории могу увеличить отверстие в дверном полотне и закрепить броню на сам корпус замка. Но хорошо ли это, допускается ли крепление не на/в полотно двери а на корпус замка??  Также в таком случае броня получается сильно утопленной, что будет наверное сильно глубже корпуса ручки...

Подскажите, пожалуйста, как сделать лучше из имеющегося?

И еще вопрос: в ролике и теме упоминается титаново-марганцевая пластина для Меттем ЗВ4 - это где искать и как называется?  Подумал что может ей прикрыть лишние дыры над цилиндром...

Ignat


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.