Хочу поменять замок!

Автор юрий 2010, 22 июля, 2010г., 16:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



юрий 2010

Уважаемые специалисты! Собрался вот тут наконец поменять один из замков в двери, наслушался много интересной в кавычках информации про стоящей сейчас на двери замок. Барановичи... :dx:
Возможно ли на вскидку посоветовать на что я его могу поменять? Что-нибудь нормальное, более взломостойкое и подходящее по размеру? Чтобы избежать особых вмешательств в дверное полотно при установке нового замка? :fd:

Aquarius

Цитата: юрий 2010 от 22 июля, 2010г., 16:59
Уважаемые специалисты! Собрался вот тут наконец поменять один из замков в двери, наслушался много интересной в кавычках информации про стоящей сейчас на двери замок. Барановичи... :dx:
Возможно ли на вскидку посоветовать на что я его могу поменять? Что-нибудь нормальное, более взломостойкое и подходящее по размеру? Чтобы избежать особых вмешательств в дверное полотно при установке нового замка? :fd:

Барановичи или Боровичи ?  ;) Вообщем,чтобы советовать,нужно знать,что там на этой двери сейчас обитает...Тогда и будем вести разговор об установке на это место,более достойного замка без "особых вмешательств в дверное полотно при установке нового замка"(с)
зы:вообщем для начала определяем модель старого замка! фотки в студию! :bv: ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

юрий 2010

Барановичи. Он на двери сейчас и обитает в роли 2 замка:

Aquarius

Цитата: юрий 2010 от 23 июля, 2010г., 15:06
Барановичи. Он на двери сейчас и обитает в роли 2 замка:

Ну,начнём с такого варианта.Есть замок,разработанный специально для замены барановичских полуавтоматических замков.
Это замок АПЕКС 1425
У него специально сделаны такие широкие ручки,которые перекроют большое отверстие от дискового механизма старого замка.Если не ошибаюсь,и четыре стяжки пойдут прямо в штатные старые отверстия...Ну и останется подобрать цилиндр,исходя из толщины дверного полотна,наличию отделки и прочего... :bv:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

avia100


юрий 2010

Цитата: Aquarius от 23 июля, 2010г., 16:20
Ну,начнём с такого варианта.Есть замок,разработанный специально для замены барановичских полуавтоматических замков.
Это замок АПЕКС 1425
У него специально сделаны такие широкие ручки,которые перекроют большое отверстие от дискового механизма старого замка.Если не ошибаюсь,и четыре стяжки пойдут прямо в штатные старые отверстия...Ну и останется подобрать цилиндр,исходя из толщины дверного полотна,наличию отделки и прочего... :bv:


Только такой? Уж больно у него вид какой то неказистый.. :du: А как он по взломостойкости? И какой под него цилиндр подбирать лучше?

Цитата: avia100 от 23 июля, 2010г., 17:01
ну и о броненакладке можете забыть сразу


почему? из-за того что нет возможности на этот замок ее поставить? или потому что дверь г....? :D

keys777

Наверно проще всего набрать в поисковике "заменить ШО-25" и позвонить спросить кто и что предлагает... Вот например у замок911 есть такое>>> решение. Вроде еще Abus и Abloy можно подобрать на замену...

Aquarius

Цитата: avia100 от 23 июля, 2010г., 17:01
ну и о броненакладке можете забыть сразу

Сейчас взял с витрины замок и броньку....что может помешать её установке?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Цитата: Aquarius от 24 июля, 2010г., 12:01
Сейчас взял с витрины замок и броньку....что может помешать её установке?

Ручки Апекса, которые перекрывают дыры Барановичей (и броне помешают)
или просто вызов мастера и вперед, переделываем, но тут и более вкусные варианты сообразить можно при наличии инструмента и фантазии :)

Aquarius

Цитата: dima от 24 июля, 2010г., 14:41
Ручки Апекса, которые перекрывают дыры Барановичей (и броне помешают)

Берём прямые руки,дрель и коронку или прямые руки,дрель,свёрлышки и надфили и выполняем в ручке и двери соосные отверстия под броню.Понятно,что в этом случае,декоративное кольцо броненакладки уже не ставится,так как декором становится сама ручка!
Цитата: dima от 24 июля, 2010г., 14:41или просто вызов мастера и вперед, переделываем, но тут и более вкусные варианты сообразить можно при наличии инструмента и фантазии :)

С этим трудно поспорить!  *Drink* :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

юрий 2010

Благодарю за мнения, *Thumbs up* надо будет заняться, разобрать - посмотреть что там к чему.. или

Цитата: keys777 от 23 июля, 2010г., 20:02
Вот например у замок911 есть такое>>> решение.


позвонить туда и узнать сколько это будет стоить и что там за ригельный замок такой на картинке у них? Что из себя представляет?

Роман

Добрый вечер!
У меня такая же ситуация,хочу поставить Апекс1425.Мне посоветовали поставить в него Kale OBS S.Подскажите пожалуйста какой размер цилиндра лучше ставить,если толщина полотна 45мм?

Павел

Вообще-то 70 мм(у KALE 68), только Апекс китайский не советую, возьмите меттем ЗВ-4 с врезной броней

Aquarius

Цитата: Павел от 01 декабря, 2010г., 19:00
Вообще-то 70 мм(у KALE 68), только Апекс китайский не советую, возьмите меттем ЗВ-4 с врезной броней

Да,Меттэм хороший вариант! А что это за ручка под броню? Где взять? ;) *Drink*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

юрий 2010

А в моем случае (так и не выпало времени заняться замков самому) - мастер осмотрел дверь и посоветовал ее поменять:  "...чем лепить нормальные замки на такое барахло" - были его слова. :D

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.