Страна производства сейфов Aiko, Topaz, Safeguard и т. д.

Автор keys777, 31 июля, 2010г., 20:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Вот меня давно интересует. Где-то пишут, что Topaz это сейф производства Южной Кореи где-то пишут Таиланд... Aiko если верить описаниям в интернете это вообще Германия, а где-то все таки Таиланд...  :) Из всей этой "мутной" истории у меня складывается, что все эти сейфы производства одной страны постепенно завоевывающей лидерство во многих отраслях производства и не только... Может кто-то прояснит  реальную ситуацию?

vitali

   Когда стоимость замка мауер 71046 -1800руб,а сейф,вместе с замком стоит 2500,это гово-
рит о том что иам где их собирают (сейфы) полная автоматизация,или рабочие фиг что зара-
батывают.
И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: vitali от 31 июля, 2010г., 20:48
   Когда стоимость замка мауер 71046 -1800руб,а сейф,вместе с замком стоит 2500,это гово-
рит о том что иам где их собирают (сейфы) полная автоматизация,или рабочие фиг что зара-
батывают.

...или это говорит о том,что это китайская или тайваньская ручная отверточная сборка,и всё равно,опять же рабочие "фиг что зарабатывают" ;) :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: vitali от 31 июля, 2010г., 20:48
   Когда стоимость замка мауер 71046 -1800руб,а сейф,вместе с замком стоит 2500,это гово-
рит о том что иам где их собирают (сейфы) полная автоматизация,или рабочие фиг что зара-
батывают.


Речи нет... Тревожные звоночки, наводящие на мысли  есть... Просто хотелось бы конкретики, чтобы бац и все как есть описано...  *Drink*

sergo5015

Занимаюсь непосредственно сейфами Safeguard. Могу точно сказать, что Safeguard и Topaz производятся в Южной Корее, в провинции на границе с Северной Кореей. Aiko на настоящий момент производится по лицензии российской компанией Промет. Valberg - это прототипы того же самого Aiko, в разных его вариациях. А по поводу замка Mauer, его стоимость оптовой закупки составляет всего навсего порядка 600-800 рублей.

АСП

Цитата: vitali от 31 июля, 2010г., 20:48
  Когда стоимость замка мауер 71046 -1800руб...

Может у "них" (в Корее) он стоит намного дешевле ? А "наши" цены - просто умелая спекуляция...

keys777

Цитата: vitali от 31 июля, 2010г., 20:48
   Когда стоимость замка мауер 71046 -1800руб,а сейф,вместе с замком стоит 2500,это гово-
рит о том что иам где их собирают (сейфы) полная автоматизация,или рабочие фиг что зара-
батывают.

В опте майеры значительно дешевле... В одном магазине каким-то чудом в розницу 74046 по 950 руб. выкинули... Но не знаю когда оставшийся один продадут будут ли продавать еще... 

vitali

 Оптовая продажа замков не показатель его стоимости.100 руб за ведро.
И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.