Помогите достать замок!

Автор Parabellum, 03 августа, 2010г., 16:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Parabellum

Неа, не коричневые, серые.. Цвет мокрого асфальта. Специально ходил смотрел  :D

Aquarius

Цитата: Parabellum от 10 августа, 2010г., 21:45
Неа, не коричневые, серые.. Цвет мокрого асфальта. Специально ходил смотрел  :D

Серые после были,а до этого тёмно-коричневая краска такая глянцевая была...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Parabellum


АВС

Цитата: keys777 от 10 августа, 2010г., 16:15
Александр, обратите внимание, что в ответе №4 уже искали не Страж Моноблок, а замок ГВ 1078... Вот о нем  информацию я и просил...

Мои извинения  :ca:
Просто был диалог (строго по порядку):
Цитата: МВН от 09 августа, 2010г., 14:54
Посмотрите ответ №1, картинка именно этого замка :D.

Цитата: Parabellum от 09 августа, 2010г., 17:22
Всем спасибо, нужный замок найден Как приедет ко мне напишу по нему отчёт,

Это же про Страж ?
И следом Ваша реплика
Цитата: keys777 от 09 августа, 2010г., 21:05
Интересно было бы глянуть качественные фотографии паза на стойке хвостовика засова и зацепов на сувальдах. Плюс интересен зазор между стойкой и кодовыми пазами на сувальдах...

Если не прав, ещё раз извините.
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: Parabellum от 10 августа, 2010г., 16:17
Ага! Ну не верю я что сувальдные замки должны работать без смазки!

Смотря где и что смазывать  ;) . Можно смазать поверхности ригелей (износ отвертий под них в корпусе замка замедлится), пружины, направляющие пазы (если есть) для торцов стоек хвостовика, опорные поверхности кулачков квадратного стержня привода защёлки в корпусе и крышке замка, и т. д.

Вред приносит обильная густая смазка боковых поверхностей сувальд. Зазор между сувальдами небольшой и они могут слипнуться в одно целое. Если смазка попала на закраину сувальды (поверхность контакта зуба ключа и сувальды), это тоже неплохо, но есть опасность загрязнить этой смазкой карманы.  ;)
С уважением, Александр Сторожев.

Parabellum


Parabellum

Цитата: АВС от 12 августа, 2010г., 10:26
Смотря где и что смазывать  ;) . Можно смазать поверхности ригелей (износ отвертий под них в корпусе замка замедлится), пружины, направляющие пазы (если есть) для торцов стоек хвостовика, опорные поверхности кулачков квадратного стержня привода защёлки в корпусе и крышке замка, и т. д.

Вред приносит обильная густая смазка боковых поверхностей сувальд. Зазор между сувальдами небольшой и они могут слипнуться в одно целое. Если смазка попала на закраину сувальды (поверхность контакта зуба ключа и сувальды), это тоже неплохо, но есть опасность загрязнить этой смазкой карманы.  ;)

А я смазываю всё подряд  :D
Только теперь спреем. Баллистолом. Хотя раньше и с литолом ничего не заедало ???

keys777

Цитата: АВС от 12 августа, 2010г., 10:19
Мои извинения  :ca:
Просто был диалог (строго по порядку):Это же про Страж ?
И следом Ваша репликаЕсли не прав, ещё раз извините.

Извинения, ни к чему не первый день знакомы...  *Drink*

kuran

С Трифоновской поддерживаю.
Там можно что-то найти!
В ногах правды нет.

Aquarius

Цитата: Parabellum от 12 августа, 2010г., 10:47
А я смазываю всё подряд  :D
Только теперь спреем. Баллистолом. Хотя раньше и с литолом ничего не заедало ???

А какие замки,будучи смазанными Вами литолом,продолжали полноценно и долгосрочно функционировать?  ;) можно примерчик таких замков,устоявших против "литолового терроризма"? ;) :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

geka1973

Подскажите,где в Москве или области,можно купить в розницу замок-"Барьер-Премьер"(ооо. Поливектор)???

МВН

Цитата: geka1973 от 23 ноября, 2010г., 17:12
Подскажите,где в Москве или области,можно купить в розницу замок-"Барьер-Премьер"(ооо. Поливектор)???

Трифоновская 55, КлючСервис.

boriks

04 февраля, 2011г., 14:11 #42 Последнее редактирование: 04 февраля, 2011г., 14:13 от boriks
Подскажите, как его можно приобрести ("Барьер-Премьер"(ооо. Поливектор) в Украине (Харьков) или в Белгороде (крайний вариант)?
Спасибо!

АВС

По моим сведениям замок на Украину не поставляется. Ищите знакомого в Москве или Питере.  ;)
С уважением, Александр Сторожев.

МВН

Цитата: АВС от 04 февраля, 2011г., 14:18
Ищите знакомого в Москве или Питере.  ;)

Зачем такие трудности, сейчас службы доставки работают - до порога, в Киев отправляли, никаких проблем.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.